• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Человек-дьявол: Плакса / Devilman: Crybaby

Постер Человек-дьявол: Плакса / Devilman: Crybaby
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 87698
КП: 7.4
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.8
Описание: Как, по Вашему мнению, должен выглядеть «идеальный» апокалипсис?

Жил да был ничем не примечательный парень по имени Акира Фудо. Тот ещё плакса, как говорят про него одноклассники. Живёт он вместе со своими родственниками, так как его родители давно уехали. С детства он знаком с Мики Макимурой. Он ценит её и всегда приходит на помощь, когда она попадает в передряги. Сама же Мики занимается лёгкой атлетикой, в основном бегом. Ей нет практически равных в этом, и нередко девушку обзывают «ведьмой».

Одним погожим днём Акира ввязывается в драку с хулиганами, которые приставали к Мики. Вдруг приезжает бывший друг нашего героя — Рё Асука. Расправившись с противниками, внезапный гость увозит парня на некое мероприятие — «Шаббаш». По пути Рё рассказывает, что пробуждаются демоны, из-за чего начинают пропадать люди. Демоны ищут свою жертву, чтобы вселиться в неё и не привлекать внимание к себе, а потом освобождаются из тела и ищут новых жертв. На такую вечеринку они отправляются, чтобы попробовать найти их там, ведь известно, что это излюбленное место адских тварей. Но кто мог знать, что именно там, во время нападения демонов, Акира станет Человеком-дьяволом — самым мощным демоном.

Теперь, героев ждут сражения за спасение рода людского в борьбе с новым злом!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Человек-дьявол: Плакса / Devilman: Crybaby без цензуры

SHIZA
SovetRomantica
KANSAI
AniDUB
HDrezka Studio
ColdFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Человек-дьявол: Плакса / Devilman: Crybaby без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: marakon
  • Дата: 17 марта 2018 18:40
3
Тянет на полноценное аниме. Почему поставили в овы?
Материал отличный, интересно. Затягивает с первых минут. Рисовка так себе, но сама идея замечательная, не привычная.
Я довольна.
Правда, с ужасами совсем не сложилось.
Оценка: 10/10
0
Сильная вещь, одно из лучших аниме которые видел. adore И это эротика и драма, то есть не просто сосочки прорисовали,ну и трупаков тут вся планета. maloso
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 24 февраля 2024 00:48
2
Сумбурно. Мне хватило первой серии. Иначе - передоз. Многое видел, в том числе аниме от Netflix. Здесь какая-то острая галлюциногенная солянка с ароматом мистики. По другому, как минимум начало, лучше не описать. Будет настроение как у персонажей - возможно вернусь, для дозаправки.
Оценка: 9/10
  • Автор: Manuke
  • Дата: 19 мая 2022 12:40
0
Все норм только, не понятно как парень стал девушкой за секунду, да и нетфликс все пихает лгбт свое в каждый фильм, но тайт хороший да и концовка болие пение зайдёт, как показали так в нас планет копий много так то все норм
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 25 февраля 2024 23:20
2
ПереДОЗтаточно. Апокалиптично. Не прошло и суток, с предыдущего комментария, как я посмотрел сие творение. Любопытство взяло своё, настроение вдогонку подключилось. Что ж... Пожалуй самое мясистое и жестокое просмотренное мной аниме. По жестокости ниже только Маг-целитель, а мокрухе - Эльфийская песнь. Все 21+, а не 18+. Как минимум, что бы осознавать происходящее. Показаны хорошо стороны людей и демонов. Люди из-за своего вечного страха ко всему неизвестному могут убить кого-го угодно, даже близкого человека, лишь посчитают его угрозой для себя. Проще же сначала ударить, а потом выяснить что, да как. Такова уж наша биология. А демоны на самом деле мудрейшие существа, лишённые лицемерия. Они такие, какие есть. Надо не забывать об этом!
Мокруха: 10/10
Движуха: 8/10
Сюжет: 8/10
Оценка: 9/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 7 декабря 2018 02:40
0
По ходу Netflix вообще не в курсе, что у истории бывает счастливый конец надоела уже одна и та же песня в их историях. Что в Кастельвании, что здесь одна шаблонная система, которая повторяется в каждом аниме Netflix, уже два раза подряд наехал на их грабли. Нет сюжет у них бывает супер, но вот концовки везде повторяются и от этого становится скучно и аниме теряет свой шарм. Конечно если не считать блевотную концовку то аниме просто шикардос смотришь с наслаждением каждую серию всё радует, что сюжет(без концовки конечно), рисовка, жанр, и атмосфера всё это у аниме от Netflix на высоте, но как ранее я уже сказал концовка одна и та же станковое производство. Да и сейчас будут те кто согласены со мной и те кто не согласны со мной и у меня один вопрос тем кто против. Скажите в чём смысл тогда всей этой борьбы в этом аниме если такая бональная концовка ведь мы выдем, что наш главный герой превосходит свой придел и делает это не один раз а в конце токооооое а.О да чуть не забыл некоторые считают, что концовка шедеевррррр. Эммм скажите где тут шедевр? Неуже вы хотите сказать, что когда человечество сдалось и опустили руки это шедевр? Ну не знаю либо вы безхрибетные одноклеточные существа, которые сдаются и в уголке вытерая сопли начиная жалеть себя либо вы эти самые демоны. Тут шедевром и не пахнет это всё одна размозня и всё. Это лично моё мнение хотите ставьте дизлайк ставьте лайк, но то что я указал на факт этого не отменит и моё мнение останется таким же. Ну а в конце хочу сказать тем кто ещё не смотрел аниме двух староннее (тут + и - так, что) смотрите на свой страх и риск.
Оценка: 7/10
  • Автор: Norys
  • Дата: 6 августа 2019 14:42
0
Аниме крайне уникально в своем роде и очень радует глаз в своей открытости сцен и моральных нормах. Могу сказать только что это одно из самых годных аниме что я смотрел (а смотрел я много), хочу еще сказать что это аниме является шикарным разветвлением - Человек-дьявол (1972 года). По моему данное творение не достойна хейта по крайней мере по тому что оно очень сильно выделяться на фоне других аниме. Если честно говоря то я не могу поставить конкретную оценку потому что оно не входит в данную систему (ха), в основном это потому что оно может не подойти для не подготовленного зрителя. И даже дело не в том что здесь возрастное ограничение 18+ а скорее всего потому что это можно считать классикой в современном прообразе. (10/10 по данным меркам).... guapo
  • Автор: franxx
  • Дата: 13 октября 2019 00:31
Выкл.
Во первых это ONA, с оригиналом пока не знаком.
Произведение с претензией на глубокие смыслы и вопросы бытия человеческого (шутка). Куча кровищи, жестокость, показана натура человеческая с самой дурной стороны... Увидев начало, ожидаешь крутых драк, разборок -не ждите, не будет. Над рисовкой боев могли бы и лучше поработать, как например в Истории ран. При просмотре ощущение нехватки "атмосферности", как например в Ангел кровопролития.
Один раз посмотреть стоит, хотя бы ради того, чтоб задать себе пару вопросов. Мне лично не зашло, люблю когда после просмотра хочется пересмотреть, здесь такого желания не возникло. И да, нетфликс несет свой отпечаток.
Оценка: 7/10
  • Автор: Dokino-Dokino
  • Дата: 1 февраля 2023 21:55
0
Рисовку ну очень специфическая, но сюжет и персонажи неплохие, бодренькие.
Минус два балла чисто за рисовку, ну и ещё минус один за странности в сюжете.
Оценка: 7/10
  • Автор: Achmiz1234
  • Дата: 6 января 2018 23:17
1
Полный трешь!! shora Это аниме как по мне на любителя.И по этому чисто мая оценка 6/10. Сюжет гавнота, но опять же своим трешом он умудряется заставить забыть об этом. Ооо чуть не забыл предупредить: вас ждут много сцен с взрослым характером , ну я так предупреждаю, если вы вдруг решили посмотреть с детьми, родителями или сами еще дети roja Ну во общем приятного просмотра.
Оценка: 6/10
  • Автор: mazila33
  • Дата: 14 августа 2019 23:16
0
Посмотрел... Весь, как ни странно... ну по мне так полная хрень, рисовка так себе, сюжет непонятный а концовка и вовсе фигня... Разучились хеппиэнды делать
, или народ пошел такой что им и не надо??? Короче по мне так 3/10..
Оценка: 4/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 6 января 2018 17:29
1
Прикрасный тайтел рисовка не много схожа с 3D
К чему еще можно привести пльюс это к тому как сделали героев их стимул разум схож как с нами концовка не очень скажу я но прекрасна
Оценка: 10/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 6 января 2018 14:58
2
Просмотр данного сие творения вызвал у меня двоякое чувство мне в нём многое понравилось и многое мне не понравилось стоит ли его смотреть думаю разок стоит и потом лучше сразу забыть как то так
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.