• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Рубаки [ТВ-3] / Slayers Try

Постер Рубаки [ТВ-3] / Slayers Try
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 6527
КП: 7.8
IMDB: 8
SHIKI: 7.9
Описание: В третьем сезоне персонажи отправляются за пределы магического барьера, созданного демонами в незапамятные времена и разрушенного с гибелью одного из них. Они узнают трагическую историю Золотых и Древних Драконов и сразятся с угрозой, призванной из иного мира.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рубаки [ТВ-3] / Slayers Try

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рубаки [ТВ-3] / Slayers Try в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kirito.k
  • Дата: 11 августа 2017 22:13
0
Бывают приключения, которые не хочется заканчивать и именно Рубаки являются такой серией. В них ты чувствуешь с первой и по последнюю серию дух приключения и настоящего открытия, а досмотрев очередной сезон просишь, как наркоман, добавки, надеясь, что это чувство великолепной истории тебя никогда не покинет!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 сентября 2017 01:43
Выкл.
Серия Рубаки идет все 3 классические сезоны на одном уровне, не лучше и не хуже - то есть, заслуживая оценки "отлично", хотя может, и не "гениально" или "идеально". Где-то оно может со временем надоесть, но это не умаляет его достоинств...
По части сюжета поэтому можно сказать то же, что и про первые два сезона. А именно - это такое классическое японское фэнтези, где серьезное, но больше юмористическое. В заметной степени оно пародирует средние фэнтези-произведения, как фильмы, так литературу, так и видеоигры, причем делает это очень ловко. Здесь нет самоповторов или откровенно тупых и плоских шуток, хотя есть и идиотские, но все же они выглядят забавно и не вызывают отторжения. Этим предмет выгодно отличается от большого числа сёненов, которые грешат или затянутостью, или повторами, или скатываются в явное непотребство в разных смыслах. Да, этот проект выстроен очень грамотно.
Это же касается и истории. Вроде бы, ничего нового или сверхоригинального тут нет и в помине, однако все же выстроено происходящее на редкость по делу. Есть повороты, есть неожиданные открытия, амбивалентность героев. Тут никто не нарисован абсолютно черным или белым, и злодеев всегда можно понять. При этом они умеют не утомлять одним и тем же, и все время тасуют события и образы, так чтобы было может и похоже, да не то. Авторы постепенно знакомят нас с устройством мира, которое продумано весьма толково. Опять же, чего-то сверхвыдающегося мы не встречаем, и то же видали не раз. Но вот таким образом обращаться со всем этим умеет мало кто!
Не забыт и экшен. Много разнообразного фэнтези-мордобоя. Ужасные монстры, разрушительная магия, поединки на мечах. Снова нечто такое мы узрели и в 1-2 сезоне хотя бы, но отчего-то даже если оно и утомило, то не сильно, и вполне можно пробовать еще что-то в серии...
Графика может и не выглядит теперь верхом технологий, но легко уделывает многие проекты, что их имеют. Потому что тут вам и разрешение высокое, и цвета сочные, и детализация хорошая, и дизайн, и приятная стилистика. Музыка наверно не запомнится на всю жизнь, но однако сделана профессионально.
Вывод. И очередной сезон образцового фэнтези: все элементы привычны, но вот так их расставлять по местам умеет мало кто. Поучиться бы многим!
Оценка: 8/10
  • Автор: ErrorMan
  • Дата: 8 мая 2015 22:13
Выкл.
Одними приключениями сыт не будешь смотрел нудно кидало в сон ночью перед просмотром,точнее не вскипала кровь,от интереса.

Комедий не видел ну так себе.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.