• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Рубаки / Slayers: The Motion Picture

Постер Рубаки / Slayers: The Motion Picture
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 3688
SHIKI: 7.3
Описание: Есть вещи, которые лучше никогда не делать. Например, пытаться отомстить Лине Инверс, особенно если вы бандит и умудрились пережить первую с ней встречу. Серьезно пострадавшая от вышеупомянутой Лины - при неудачной попытке ограбления - тройка великовозрастных гопников совершила непростительную ошибку, наняв ее "Великую Соперницу" Нагу Змею для проведения кровавых разборок. Кровавые разборки, правда, кончились, не успев как следует начаться - Лина, долго не раздумывая, применила на Нагу файерболл, после чего кратко описала ей текущую геополитическую ситуацию. Узнав, что ее наняли бандиты (и поняв, что ничего, кроме повреждений, она от продолжения выполнения контракта не получит), Нага мгновенно развернулась на 180 градусов и присоединилась к Лине. Среди экспроприированных у бедных романтиков большой дороги ценностей были найдены билеты на горячие источники. Разве можно упустить такую возможность?...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рубаки / Slayers: The Motion Picture

Cactus Team
AniDUB
MiraiDUB
CactusTeam
AniDUB
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рубаки / Slayers: The Motion Picture в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 1 июля 2017 02:10
Выкл.
В целом довольно неплохая фэнтези комедия, хотя и заметно хуже сериала. Такая до определенной степени пародийная версия "Тени над Инсмутом" Лавкрафта, при определенной фантазии.
Сюжет получился местами специфический, но некоторая интрига в нем имеется. Романтика, много комедии, немного драмы, кое-какая занимательность. Правда, новый персонаж получился каким-то наигранным. Вообще, по части юмора тут явно перебарщивают, и он уходит в плоскость несколько трешово-нелепую. Хотя все же смешные шутки присутствуют. Так что ответвление серии вроде и неплохое, но и не сильно хорошее. Больше работы требует!
Графика стала получше и выглядит неплохо, хотя стандартно для своего времени. Музыка неплохая, хотя и не хорошая, а озвучка тут дрянная.
Вывод. Съедобное, но не сильно хорошее ответвление сериала. Смотреть его не слишком интересно, а кое-где и вызывает оно скепсис, но по итогу местами даже занятно.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.