• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Великолепные Рубаки / Slayers Gorgeous

Постер Великолепные Рубаки / Slayers Gorgeous
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 2963
КП: 7.1
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.3
Описание: Лина и Нага в королевстве Калвертов преспокойненько едят себе бутерброды, как вдруг... Все люди начинают суетливо расходиться по домам. Через минуту на улице остаётся только одна удивлённая парочка. Сначала на улицах тишина, но потом раздаются громоподобные шаги. Дракон! Ну и дела... Знакомый Фриз Бридд заканчивает дело. Но на этом только начались неприятности. Хотя это и не неприятности, а больше смахивает на весёлое приключение, но всё же! Король Калверт просит Лину помочь ему в сражениях против... (кого бы вы думали?)... своей дочери. Лина соглашается, правда, только за деньги. В это же время Нага заявляется во вражеский лагерь. Тут-то и пошло-поехало.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Великолепные Рубаки / Slayers Gorgeous

Сузаку
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Великолепные Рубаки / Slayers Gorgeous в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 27 января 2018 01:39
Выкл.
Оказывается, герои юмористического фэнтези тоже охотно лакомятся шавермой!
Хотя фильм получился неплохим. Полностью выдерживая дух серии он предлагает достаточно оригинальные ситуации (правда, некоторые моменты повторяются и в других проектах этой серии), занимательный сюжет (в котором есть неожиданные события, повороты, и остроумный финал), магические сражения, ну и, понятно, много юмора, который вполне приятен. Шедевром все это назвать сложно, но определенное количество положительных эмоций проект зрителю дает.
Графика тут точно такая же, как во всей серии в период 90-х, то есть стандартная - неплохая, но и не хорошая. Музыка тоже типична, но слушается хорошо, не смотря на то, что чего-то эдакого в ней нет.
Вывод. И еще один фильм в линейке Slayers держится на уровне: весело, занимательно, бодро. Однако все же ничуть не гениально и не великолепно. Сериалы были лучше!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.