• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-1] / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu TV

Постер Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-1] / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu TV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 26101
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.6
Описание: Главный герой Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu – матёрый уголовник, которого недавно выпустили за хорошее поведение. Имени его никто не знает, но все зовут его Ётаро (что переводится или как «Антигерой» или как «Недалёкий человек»). Вернувшись в общество, Ётаро решает посвятить себя ракуго (специфическое японское театральное представление, в ходе которого один исполнитель сидит на сцене и рассказывает какую-либо комическую историю, изображая поочерёдно разных персонажей.): его до глубины души тронула история «Мрачный жнец» в исполнении Мущо Якумо, и он попросился к нему в ученики.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-1] / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu TV

AniMedia
AniLibria
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-1] / Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Angelic
  • Дата: 26 ноября 2016 08:02
126
Наверно многие познали дружбу. Знают что это, как не постоянны эти отношения, что друзья проходят через многие трудности. Так и в этом аниме показана дружба во всех её проявлениях ! Тем более творческих личностей. Когда друг талантливее в творчестве не прилагая при этом ни каких усилий и ведя беспечный образ жизни, не обращая внимания на правила и приличия. Так же и его миниатюры, на эмоциях в исполнении, со всей отдачей своему творению. Так и жил герой Кукороку. Вроде бы беззаботный человек, но он просто молчал, Замечая как страдает его друг Бон, стараясь и трудясь. И как бывает в жизни, не дотягивал до высот мастера Якомо. И видя страдания друга Кукоруку бросил своё творчество, пошёл на жертвы, ради дружбы. Бон со своим сварливым характером и упрямством, закусывая губы тянулся за своим другом в искусстве
Даже с уважением относились друг к другу при любви к одной женщине. Трогательная дружба. От чего я смотрела не отрываясь, на одном дыхании. Рисовка замечательная, придает полноту данному произведению. Все прекрасно прорисовано, что приятно смотреть. Музыкальное сопровождение великолепное. Совпадающая с разговором героев как единое целое, от чего очень приятно смотреть. А исполнения миниатюр, было великолепным. Да и сама идея вставить исполнение ракуго, дает полное представление о творчестве. И понимание из-за чего так дружат герои, что их объединяет, к чему они стремятся и чего могут достичь.
Я многое познала про дружбу, по поведению героев, где нужно промолчать, где высказаться, где дать волю, а где подать руку. Этот тайтл оставил приятное ощущение несмотря на трагический конец. Хотелось бы узнать, достигнет ли дитя их дружбы таких же высот или превзойдет.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.