• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] / Saenai Heroine no Sodatekata ♭

Постер Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] / Saenai Heroine no Sodatekata ♭
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 28855
SHIKI: 7.8
Описание: Второй сезон сериала продолжит рассказ о дальнейших приключениях Томои Аки на пути к созданию симулятора свиданий, который сделать оказалось не так-то просто. Мэгуми всё ещё скучна до безобразия, а поэтому на роль главной героини подходит с очень большой натяжкой. Но Томоя не сдаётся, к тому же с этим ему помогают его помощники — Утаха и Эрири. А Мэгуми тем временем, видя их стремления, пытается походить на ту самую героиню, которой её пытаются выставить.
В новом сезоне ребят ожидают новые трудности и приключения на пути создания игры.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] / Saenai Heroine no Sodatekata ♭

AniDUB
Onibaku
SHIZA
AniLibria
Субтитры
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] / Saenai Heroine no Sodatekata ♭ в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 23 августа 2017 02:55
15
Как бы так по тактичней начать что бы с самого начала не поливать грязью это произведение.
Давайте зададим вопрос:Что же у нас получилось?
Даже немного перефразируем: Что же у нас есть?

Гарем?
Ну в теории он есть.У нас есть милые девушки и парень,как бы всё для гарема,некоторые из них испытывают симпатию(и думаю даже больше) к гг,вроде как тоже ещё один факт доказывающий что гарем есть.Но в итоге в этом произведении гарема как такого нет,лишь небольшие намёки на него.Вы спросите: Почему? Я отвечу на этот вопрос,но немного позже.
Драма?
Опять же в теории она есть.Вроде как два сезона нас всё время держат в каком то напряжении,да и у самого в голове: "Вторым жанром драма,значит что то должно такое происходить".И вроде как что то и происходит,но всё это явно не то.Это как если бы я вышел на улицу с ведром воды,вылил его и сказал: Ливень.
Комедия?
Снова же,в теории как бы и комедия присутствует.Но и её кот наплакал,к тому же о какой комедии может идти речь,когда у нас вторым жанром драма.
Повседневность?
Тут точно можно сказать что она есть.Обычно это как бы поджанр,как например: школа,которая тут тоже есть.Они могут быть основными жанрами,но когда на них сделан хороший акцент.Здесь акцент вроде как и сделан,но из-за распыления на другие жанры,всё сильно расплывается.
Романтика?
Мало,просто очень мало романтики.У романтики это пожалуй единственный минус,её бывает мало.Шикарный жанр,лепи куда хочешь,как говорится: "Кашу маслом не испортишь"(просроченным разве что)
Этти?
Почти как романтика,но с ним надо быть поосторожней.Им можно испортить практически любое блюдо.Здесь у нас его тоже мало,но недостатком я бы это не назвал.Блюдо не испорчено.
В итоге у нас получается что нечего не получается.У нас есть всё и нет ничего одновременно.Ты смотришь что то,с элементами этих жанров и в итоге сказать что получилось не можешь.

А теперь вторая часть(так сказать по сути) моего мнения:
Реальная нереальность(ну и заголовки у меня)
Хотите делать всё реально(повседневность же) так делайте.Но здесь же реалии перемешаны с фантазией.Вроде как жизненно,а вроде как и нет.Про концовку можно вообще промолчать.
Главный Герой.
Заголовок называется:главный герой.Что это значит?
Это означает что в произведении имеется главный персонаж,героем называют потому что обычно он какой то необычный,выделяющийся на фоне других.Это так сказать личность,которая не просто фон,а личность.Тут же у нас обычный паренёк,обычный в самом плохом смысле этого слова.Просто нечто,к чему прилепили ярлык гг.Я не говорю что он должен быть супер героем,спасать людей направо и налево.Он должен быть личностью.Да иногда что то проскакивает,но это такая маленькая искорка,что только моргнёшь и она уже исчезла.У нас два хороших женских персонажа,плюс героиня которая из обычной девушки тоже потихоньку,хотя бы пытается стать персонажем и вот это существо.Оно даже не развивается,что был в начале первого сезона,что стал в конце второго.Разницы не ощущается.Героини как то прокачиваются,за ними интересно наблюдать,а на гг смотреть тошно,лишь иногда когда пролетают искорки,начинаешь немного обращать на него внимания.Из-за такого гг хромает,да что там хромает,повесился гарем.Да и романтика одной нагой в могиле.

НО всё же есть то что мне понравилось:
Идея.
Очень интересная история,было интересно узнать: всё ли получится и чем всё кончится,правда после середины второго сезона всё немного проседает.
Девушки.
Два женских персонажа,вышли очень хорошо и мне было приятно за ними наблюдать.
Графика.
Визуальная составляющая просто вытягивает это аниме.Очень красиво,ярко,свежо нарисовано.Просто радуется глаз и хочется смотреть одну серию за другой.
Озвучка.
Наша озвучка на шикарном уровне.Мужской голос мне понравился от Anidub,ну а женские по моему мнению лучше получились у Anilibria.

Вывод:Ни то ни сё.

Вот как кратко можно охарактеризовать это аниме.Жанры все не раскрыты,герой не рыба не мясо.Однако неплохая история,миленькие девушки и визуал с озвучкой всё же сделали своё дело и мне было довольно таки приятно смотреть.

P.S.Хотите драму так делайте что бы хотелось рыдать.Два сезона ждал и так нечего и не дождался.

P.P.S.Героиню вроде как воспитали,теперь с героем что то бы сделать.
Оценка: 8/10
Выкл.
Что же, хоть и не сказать, что сериал плох, но он явно на один раз. Жанры, что в нем присутствуют, не раскрыли себя, комедия здесь какая-то тусклая, я бы даже сказал прозрачная, романтика слабая, ее нивелирует гаремник, который по моему мнению здесь совершенно лишний, этти в данном случае, просто мелкий бонус, и все эти вставки, а ля, она вроде голая, но видно столько же, если бы она была в купальнике, из разряда приятных мелочей, не больше, сильная сторона здесь только повседневность.
Но, есть отличный пример повседневности, что мне довелось смотреть, где люди так же трудятся вместе, и это "Бакуман", замечательная комедия, по юмору до которой данному тайтлу расти и расти, собственно и основополагающий жанр в нем на голову выше.
Скучная героиня, могла бы быть на порядок лучше, не думал что когда-нибудь это скажу, если бы в нем не было гаремника. Гарем - такой жанр, словно самостоятельная стихия, он призван развлекать, быть порой глуповатым, порой абсурдным, удовлетворять фансервисную жажду страждущих, и я считаю, что неправильно, когда над ним довлеет другой жанр, не свойственный ему, тем более такой как повседневность.
Из-за того, что автор старался вложить в сериал нечто большее, чем просто набор фансервисных сценок, и средненькую составляющую, а постарался раскрыть персонажей, сделать увлекательную историю создания игры, показать некий её сюжет, это фактически двойная работа, показать почему возникли привязанности у героинь к главгерою, и их драматичные стороны, лучшее, что должно было бы граничить с повседневностью это романтика, но...
Опять же гарем:
Во-первых, он нивелирует романтику, потому, что нужно уделять внимание нескольким персонажам, и основная романтическая линия перестает прослеживаться.
Во-вторых, гаремники, герои которых окружены реалиями мира, так похожего на наш, фактически никогда, ничем не заканчиваются, потому, что гарем сразу распадается, автор не ставит точку, видимо боясь не угодить всем, да и для фанатов данного жанра, это острый нож, прощаться с кем-либо, а уж тем более со всеми, поскольку за долгое время пребывания на экране, всех кандидаток преподносят в более выгодном свете, появляется симпатия ко всем персонажам, нам становится сложнее со 100% уверенностью уже делать выбор в чью-то пользу, да и собственно говоря, кто предпочитает данный жанр, не больно-то за этот выбор изначально и радеют.
В итоге у нас незаконченная история, и мы знаем благодаря чему. Видимо отчасти потому так и популярны, "Демоны старшей школы" "Рандеву с жизнью" да "Ту лав ру" и прочие, что там на постоянной основе присутствует возможность построения отношений со всеми персонажами, не делая выбор, девушки приходят к согласию между собой, а не закусываются каждый раз, по мере приближения одной из-них к главному герою. Наличие фантастики, фэнтези или же просто общества с другими моральными устоями в аниме, вот действительно где гарем более актуален, в остальном же своем большинстве, он заканчивается ничем.
Еще одним недостатком, ну это лично для меня, это когда проламывают четвертую стену, где бы то ни было. Рушится химия между твоей фантазией и реализмом истории, в которую стараешься поверить, когда тебе с экрана сами персонажи говорят что ты всего лишь смотришь сериал, кажется будто бы частичку чего-то теряешь с этим фактом.
Оценка: 8/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 23 июня 2017 15:04
1
Вот и закончился 2 сезон аниме поверьте я не ожидав что будет так интересно как в 1 сезоне но нет автор порадовал на радость есле честно со 2-4 серии мне не порадовали но что под конец то самый сок .
Да в некоторых случаях были пробелы но рисовка на 1 плане да и на 2 хороша.
Ребят посмотрите эту анимешку и она вас порадует adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 24 августа 2017 03:59
0
Ну что вы так критично-то) По мне, так получилась прям жыза жызненная. Нас не подпитывали фантазиями как и в реальной жизни. Разве в реальной жизни у вас постоянно драмма или романтика, или повседневная житуха? НЕТ. Реальная жизнь на то и реальная, что не бывает все слишком хорошо или слишком плохо, все идет своим чередом, размеренно. Да...бывают моменты, когда кажется что происходит полная хрень, но как обычно бывает, мы сами эту хрень в своей голове и создаем, а если присесть и на чистую голову все обдумать, то все не так плохо. А ваше окружение, ведь в жизни все так и есть. Лишь немногим удается так вырасти за год (а здесь мы видим сюжет длинною в год). Да гг никаким образом не менялся, да хотелось бы больше перемен с его стороны, но это ничуть не портит общую картину. По мне, так главные герои это наши художник и писатель). А "гг" это как дополнение, что-то на подобии должного, ему место там быть и не больше.
Ну так к чему я все это... мое мнение, что получилось весьма неплохо, такой поворот, думаю, никто не ожидал (я в приятном шоке, но было очевидно и все же я верил). И опять же повторюсь, жыза! Не каждый поймет или осознает выбор наших девочек.
мнение сугубо личное
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 4 февраля 2023 03:17
6
Шедеврально! Если бы ему тока призналась вот это был бы топ, а не эти засосы на станции... хотя как она его еще не изнасиловала до этого, вот что загадка Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.