• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Как воспитать героиню из обычной девушки (фильм) / Saenai Heroine no Sodatekata Movie

Постер Как воспитать героиню из обычной девушки (фильм) / Saenai Heroine no Sodatekata Movie
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 11341
IMDB: 7.4
SHIKI: 8.5
Описание: Прямое продолжение первых двух сезонов "Как из обычной девушки воспитать героиню", про закоренелого отаку Томоя и девушек, что его окружают.

Смотреть онлайн аниме Как воспитать героиню из обычной девушки (фильм) / Saenai Heroine no Sodatekata Movie

youmiteru
AniStar
Субтитры
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Как воспитать героиню из обычной девушки (фильм) / Saenai Heroine no Sodatekata Movie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 31 марта 2021 14:31
3
Ура!
Спешу обрадовать всех, кто ждал этого выпуска в качестве!
Оно свершилось.
Я долго этого ожидал и теперь хочу поделиться впечатлением, что ж, финальный фильм на всём протяжении был просто пронизан грустными нотками и сложными отношениями героев, не осталось и следа от комедийной составляющей первого сезона, но в драматизме всё же уступившая второму.
Сюжет: Здесь будет поставлена Жирная точка в выборе героем между девушками. Тут мне можно сказать повезло, ибо ни кого конкретно изначально я не поддерживал, но тем, кто остался за бортом, я искренне посочувствовал, для меня все девушки были замечательными, и, понравились имена, очень звучные и красивые.
Трудности перевода: у АниСтар всё в плане эмоциональности не плохо, но у Юмитеро есть текстовые расшифровки разной писанины, которая важна для сюжета.
Графика: это то, за что я очень люблю это аниме, рисовка качественная, яркая и привлекательная в мелочах. Видно что художники постарались на славу.
Музыка: Очень приятная, но лично меня как то не особо зацепила.
Итог: Не смотря на довольно грустноватую линию повествования я остался доволен финалом. Именно такого финала я ждал. Доволен ли я выбором девушки Главного героя? трудно сказать, любая из ТРЁХ кандидаток ему подходит для счастливой жизни.
Оценка: 10/10
  • Автор: Siro Mikono
  • Дата: 2 октября 2020 00:53
1
Совершенно не понимаю почему до сих пор тут нет этого шедевра в качестве... вы уж простите но я не понимаю! Но всё же! Да, я посмотрел это замечательное произведение! И хоть долго его ожидал, но мои надежды были оправданы все проценты мира! Было много радости и печали. Хоть и жаль что это было прощание, но всё же оно получилось очень радостным! Друзья, смотрите, наслаждайтесь этим произведением! Проникнитесь всем океаном чувств и эмоций главный и не очень героев так как они очень яркие!
Оценка: 10/10
  • Автор: ___Anton___
  • Дата: 6 января 2022 18:42
0
Таких аниме очень мало, великолепное произведение передающие кучу эмоций . Восторг и еще раз восторг.
Приятного просмотра .
Оценка: 10/10
  • Автор: romes7878
  • Дата: 17 сентября 2022 21:13
0
Давно ничего подобного не видел....просто отвратительное аниме, не понимаю, как и зачем такое делают...нулевая смысловая нагрузка, персонажи как буд-то из дурдома. dead

1/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 6 февраля 2023 23:22
6
Это просто потрясающее аниме. Вот уж где действительно первое впечатление обманчиво. 1 сезон я смотрел с унылым лицом, 2 сезон уже начал пробуждать во мне какие либо эмоции, я больше проникся персонажами и этот фильм... Блин, это просто что-то с чем-то. Концовка вызывает неподдельную улыбку. Томое выбрал Мэгуми и я понимаю его. Когда с неё началось всё то, к чему он так долго шёл, другой выбор был бы просто нелогичен. Но нужно отдать должное и остальным девушкам, без них, Томое не дошёл бы до этого и диалог между Касуми и Эрири, что несмотря на его любовь к Мэгуми, он всё равно любит и их тоже. Меня это очень впечатлило . Я очень рад, что посмотрел этот тайтл полностью. Здесь есть романтика, здесь есть над чем задуматься и даже драма, которая в жанрах не указана (зато в жанрах есть этти, которого тут как раз нет, хы-хы). Enamorado
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.