• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen

Постер Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 33245
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание: Во все времена людей занимала идея о воспитании идеального человека – талантливого, морального и готового применять свои способности на благо общества. Академия, в которой разворачивается эта история, – это уникальное учебное заведение, нацеленное на воспитание именно таких людей. Отовсюду в Академию, заслуги которой признает правительство, съезжаются молодые люди, которые выбирают одну из двух учебных программ – основную и подготовительную.

Если по основной программе учат вундеркиндов и просто светлые головы, которым прочат великое будущее, то на подготовительном отделении место себе может купить каждый. Несмотря на элитность Академии, в ее стенах царил гуманистический идеал: ученикам внушали, что талант, как бы важен и полезен ни был, еще не главное в жизни – куда важнее товарищество, чувство общности и умение жить в гармонии с другими людьми. Поэтому многие пережили настоящее потрясение, когда выяснилось, что в стенах Академии процветает дискриминация, а амбиции учащихся способны привести к крушению идеалов.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen

AniDUB
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Ну вот, теперь я знаю как всё начиналось. На протяжении просмотра прошлых сезонов появлялось много вопросов. Даже с самого начала сериала, как всё началось? Почему в начале не показали как всё дошло до такого? Радует что наконец нам это показали. Многие моменты прояснились, и конечно же за это спасибо. Сам сериал получился очень даже интересным и увлекательным, только цензура бесит, если бы не она то всё вообще бы было на высоте. Но цензура как по мне не то за что можно снизить оценку. Ещё множество интересных персонажей со своими талантами придают изюминку в сею картину.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ratchet Top
  • Дата: 1 мая 2017 16:36
1
От этого сезона я много не ожидал,однако вопреки всем моим ожиданиям,получилось очень даже годно auxilio .Очень понравились персонажи ,они тут на высоте buu (почти).Сюжет здесь рассказывает предысторию ,как всё началось и по начало всё было реально интересно,но концовку слили dolor .Музыка здесь ничем не выделяется,рисовка тоже осталась неплохой ,радующей глаз.Так же приятно было увидеть здесь уже старых персонажей ,предыдущих сезонов.Вообщем за сюжет и за персонажей 5,а за концовку 3.Общая оценка 9/10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.