• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

В другом мире со смартфоном [ТВ-1] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni

Постер В другом мире со смартфоном [ТВ-1] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 62217
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.2
Описание: После несчастного случая с участием некой молнии, пятнадцатилетний Мочизуки Тоя умер, очнувшись, он оказался сидящим лицом к лицу с Богом.
— Прискорбно говорить такое, но я немного ошибся… … — сокрушался старик.
Но не всё потеряно! Бог предложил Тое, возродить его в другом мире – мире меча и магии, и в качестве извинений Бог позволяет Тое взять с собой смартфон! Так начинаются приключения Тои в новом, устарелом псевдо-средневековом мире!
Тоя отправляется в увлекательное и беспечное путешествие, посещая разнообразные места. На своём пути он встречает много разных людей, приобретая важных товарищей, и до того, как Тоя осознал, он обнаружил секрет этого мира – ему достается наследие древней цивилизации!
Друзья! Радость! Печаль! Поразительные машины! Увлекательная история о мечах, магии и мобильных приложениях смартфона начинается!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме В другом мире со смартфоном [ТВ-1] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni

KANSAI «OK»
KANSAI «Sibnet»
KANSAI «Myvi»
AniDUB " Kodik"
AniDUB " Sibnet"
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме В другом мире со смартфоном [ТВ-1] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 30 сентября 2017 21:06
15
Явно выделяющийся на фоне себе подобных тайтл. Давайте поближе рассмотрим этот типично не типичный гаремчик:

Сюжет.
Скажем сразу,перерождение в другом мире явно идея не новая,но от этого не плохая.
Персонажи.
Девушки вполне шаблонные,но в этом нечего плохого,ведь в гаремниках в которых много девушек просто нет времени всех расписывать.Порадовали персонажи второго и третьего плана,при малом количестве уделённого времени многие из них запомнились и можно даже сказать что прописаны они лучше чем героини.
Главный герой.
Решил выделить его так как гг получился на славу,для такого гаремчика это просто один из лучших вариантов.За ним приятно наблюдать,не хочется разбить его голову об стену,как это обычно бывает в подобных тайтлах. Кое-где его всё же так сказать ояшивают,но эта капля дёгтя не испортила всю бочку мёда.Так же авторы стебут самих себя этими шикарными вставками.
Мир.
Про него сказано не так много,но для более чем общей картины мне хватило,я влюбился в этот фэнтези мир,всё так красочно и классно что отсутствие более подробной информации не оставляет осадок.
Лёгкость.
Многие могут назвать это минусом тайтла,я и сам редко смотрю слишком лёгкие произведения,они просто скучные.Но в данном случае всё просто идеально,аниме смотрится легко и непринуждённо или так сказать на одном дыхании,и одновременно всё настолько интересно и захватывающе,что хочется стоя аплодировать его авторам.
Читерность Гг.
Опять же и это можно назвать минусом тайтла.Но я просто ловил кайф от того как он решал все вопросы и возникающие проблемы буквально в пять секунд.Всё настолько гиперболизировано что является не косяком а фишкой произведения.
Романтика.
По началу романтика довольно типичная,как и во всех подобных аниме всё на уровне покрасневших щёчек.Однако к концу произведения романтическая линия усилилась,появились даже поцелуи и не по нужде(ну вы понимаете,все эти поцелуи дающие супер силу и тд. и тп.),а из-за наличия чувств,и это шикарно.
Концовка.
Последние серии сильно бустанули героя в плане романтики и уменьшили его ояшность.Нам раскрыли его переживания(почему именно он так ведёт себя с девушками,почему старается не сильно сближаться с ними) и вышло неплохо.Так же прекрасно объяснили сцену в ванной,которая настолько клишированная что я чуть рукой лицо не разбил когда увидел её и в голове сразу появилась мысль:"Ну зачем вы,вообще,её добавили?"Но авторы выкрутились и из этой ситуации.К концу произведения не создаётся ощущения бредовости и тупости тайтла,а напротив всё занимает свои места согласно купленным билетам.
Продолжение.
Нам не просто намекнули,а явно указали на продолжение татла и это замечательно,ведь сюжет не исчерпан и как минимум ещё один шикарный сезон склепать можно.

Вывод: Этакая прекрасная сказка в стиле аниме.Всё смотрится легко и в тоже время интересно.Произведение пропитано нежностью и мимимишностью настолько что даже чёрственькое сердечко содрогнётся.На протяжении всего просмотра создаются только положительные эмоции и я бы с уверенностью мог порекомендовать его к просмотру практически каждому.

P.S.Произведение может не зайти только тем кто не был готов именно к такой лёгкости просмотра,однако последовательность жанров в этот раз очень точно указывает на то что нужно ожидать от данного тайтла.
P.P.S.Тоя явно младший брат Кирито.
Оценка: 10/10
29
9 Жён 9 чёрт подери,да это как не глянь гарем воистину значит не зря добавили тот жанр он тут правда есть,но романтики не особо тут.
Я даже никогда не думал об этом и любой психолог кинул бы меня в психушку подлечится,но я бы хотел умереть и с улыбкой чтоб переродится в этом мире и быть на месте гг,я хочу всё что там есть и естественно такую хату как у гг.
Эта анимка просто шикарна,гг тож шикарен, тянки тож щщщикарны. Пальтишко гг на нём кул смотрится сам гг выглядит норм пуха и его способности мне очень понравились,мне всё в нём нравится всё до единого.
Кароч любители жанров:гарем,комедия,романтика и фэнтэзи это обязательно стоит глянуть и вы очень пожалеете если не глянете, и да я буду очень не терпеливо ждать продолжения и не забуду о нём!
Приятного просмотра,релиз не для продажи а для наслаждения=)
Оценка: 10/10
  • Автор: MaxMillan
  • Дата: 27 сентября 2017 20:30
1
Вот и закончился очередной ШЕДЕВР
Более-менее нормальный ГГ, красивые девушки в окружении, и-и-и-и конечно супер способности которым позавидует любой! Аниме просто СУПЕР, особенно всемогущество главного персонажа (по началу было очень похоже на аниме Повелитель / Overlord), и это именно то что всем нравиться.
По последней серии, понятно что это еще далеко не конец и 2 сезон ОБЯЗАТЕЛЬНО будет...
Оценка: 10/10
  • Автор: ItzWeliX
  • Дата: 5 ноября 2017 22:04
Выкл.
Так-с, ещё одно "среднее" аниме 2017-ого года, какое же оно?
Начнём с Сюжета: Сюжетом в этом аниме является как-бы "перерождение" в другом мире, такой сюжет есть уже во многих аниме, даже 2016-ого года. Сюжет сам по себе неплох, но при этом нужно учитывать что же внутри самого этого сюжета.
Главный герой: Главным героем в данном аниме является можно сказать простенький мальчишка, по-случайности попавших в данный мир, слегка легкомыслен, но достаточно мудр. Это тот вид аниме, в котором главный герой сильнее Богов, который может выигрывать "щелчком" пальцев, с одной стороны это интересно смотреть, а с другой в прямом смысле хочется блевать. Насколько главный герой простодушный.
Другие персонажи: Все другие персонажи которые тут присутствуют являются шаблонными. Конечно раз это гаремник здесь ничего такого ожидать не стоит, но могли бы хотя-бы про одного персонажа рассказать? Такое ощущение что Эти герои его "старые" друзья и он о них всё знает. Здесь настолько простые персонажи, которые по сравнению с главным героем просто кучка мусора.
Графика: Как обычно для аниме 2017-ого года.Всё прекрасно, красочно. Конечно же очень даже миловидная рисовка. Здесь точно большой плюс.
Жанры: В этом аниме собраны одни из лучших жанров. Я думаю здесь все присутствующие жанры были использованы в аниме. Единственный вопрос, почему здесь не стоит жанр "этти"?
Концовка: Единственное к чему можно сильно придраться, это к концовке. Абсолютно простая концовка которая не несёт никакого смысла, кроме как на продолжение гаремника. Я всегда считал то что концовка-это важнее всего в аниме, именно она несёт смысл за просмотренное аниме. Здесь же я не вижу ничего кроме романтических поцелуев и борьбу за главного героя.
Итог: Что же мы имеем после всего вышеперечисленного?
Обычный гаремник со сверхсильным главным героем и абсолютную бессмысленность сюжета.На счёт остального придраться не к чему. Красивая атмосферность и графика, милые девушки, и конечно же комедия. Это аниме стоит смотреть ради того что-бы просто расслабиться, насладиться красотой. Здесь не будет никаких эпических битв, ведь герой их решает за одну секунду. Не будет ни малейших сопереживаний за героев аниме, ничего такого. Автор данного произведения не заморачивался на счёт этого. Он просто решил создать простое и легкое аниме. Не сказал бы что это интересно смотреть. В общем я считаю так.
Постскриптум: Данный комментарий является моим личным мнением и я не хотел этим никого оскорбить. Если кому-то это доставило проблем или неудобств, то приношу свои извинения.
Общая оценка: 6.5 из 10 (6-ть в большую сторону)

Приятного просмотра! :)
Оценка: 6/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 10 ноября 2017 17:04
7
Не скажу, что аниме вышло плохим, но и шибко хорошим его тоже не назовешь. Начнем с того, что оно практически полностью шаблонное: Главный Герой - ОЯШ, из-за ошибки Бога умирает и попадает в параллельный мир получив возможность взять с собою свой смартфон. Пускай все и шаблонно, для горемников это свойственно. Главной "ошибкой" создателей стала способность Мочизуки Тоя, ибо она уж очень выделяется, и явно не в лучшую сторону. Именно из-за этой "ошибки" я и не могу поставить ничего выше 6 звезд. Остальные персонажи тоже шаблонные, ни в одном из них я не увидел своей отличительной изюминки. Рассматривая жанры можно сказать, что горем, приключение, комедия и фэнтези себя точно показали, а вот романтика здесь появляется в основном только во 2 половину сезона или даже под конец. На счет этти можно поспорить, так как оно вроде бы и есть, но его не так много. Если оценивать это аниме в целом, то лучше всего подойдет фраза "на один раз", ибо ни сюжет, ни персонажи не смогут заставить желать посмотреть это аниме еще раз, большинство вообще посчитает это аниме "бесполезной тратой времени". Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 6/10
  • Автор: ArBu3
  • Дата: 12 ноября 2017 18:30
0
Сразу говорю, если вы хотите посмотреть тайтл с "мозговыносящим" сюжетом, то проходите мимо... fuma
Данное творение способствует расслаблению нервных клеток вашего мозга. Советуется принимать его после "потного аниме, после которого сложно отходить".
Здесь всё можно описать одним словом - смешно. Це аниме с юморком, лайтовым сюжетом, МОЩНЫМ ГГ (иногда хочется увидеть лютую имбу haha ), красивым миром, и с сочными тянками на вкус и цвет ueee2 . Смотрится всё это, как стаканчик воды - легко, но некоторые могут подавится, т.к. все люди разные (таков мир)
Я рад, что посмотрел данный тайтл.
10 Кохаку из 10

Слава солнцу
Оценка: 10/10
2
Не люблю много говорить, но тут есть что сказать. По сути смахивает на гаремник, так как вокруг гг крутятся много милых тян. Вернее я так думаю это и есть гаремник, наверное самый годный их всех что я смотрел до этого времени. С самой первой серии пробудился интерес к просмотру. Лёгкий для восприятия, необычный, интересный сюжет. Разностороннее развитие событий. Один из самых годных тайтлов 17-ого года, после класса элиты, акашийских хроник и книги магии зеро. sera
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 15 февраля 2018 11:06
3
Многое хотел я сказать, и по поводу этого анимэ, и по поводу здешних потных марст***баторов, пускающих слюни на 2D тёлок, но мудро промолчу :). В конце концов, я с интересом, и без желания сбросить, досмотрел до конца, а это кое-чего стоит, ведь многие гаремники (кстати меня всегда забавляет как некоторые старательно пишут это слово через "о"), предоставленные здесь, я как правило сбрасывал на третьей серии. Так что смело запускайте видео, и отдыхайте несколько часов за его просмотром.
P.S. Девушка кибер здесь хороша :)
P.P.S. Всем ветеранам FFVIII мой горячий привет
Оценка: 5/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 22 ноября 2023 01:09
101
По итогу просмотра 2 сезона с точностью можно сказать что продукт получился очень качественным: красивая анимация, интересный сюжет, сильный и добрый ГГ который все понимает, но еще не готов к отношениям, в кои то веки ПРАВИЛЬНЫЙ гарем, а не просто набор женских типажей со своими интересами, красивые тинки, правда не понятно за что авторы так не любят зверодевочек loki . Наличие юмора, романтики и зачатков этти также радует глаз и слух.
Теперь о том что не очень понравилось: несколько наивный сюжет, чрезмерная имбовость ГГ, сплошной лоликон из за чего страдает романтическая составляющая в виду несерьезности отношений, слабые боевые сцены. Обидно, но похоже сюжет аниме меняется не в лучшую сторону, и если в 1 сезоне основной упор сделан на жанры фэнтези и приключения, то второй все больше скатывается к повседневке и романтике. Что меня еще порадовало в 1 сезоне так это то, что присутствует некая экономическая составляющая, но во 2 сезоне она была практически упразднена.
В общем смотреть и получать удовольствие очень даже можно и нужно, будем ждать 3 сезон и надеяться на лучшее.
Оценка: 9/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 4 октября 2017 20:27
1
Ну что ж. Половина аниме жуткий шаблон! Начало как и само название жутко напоминает "богиня благословляет этот прекрасный мир" С трудом досмотрел до середины, ну а после стало чуток цеплять. Жанр поднял планку по возрастному входу с 6+ до 16+ что я не мог проигнорировать и не продолжить просмотр. Персонажи и отношения меж ними развиваются, хоть это пол аниме и не заметно. Боёвка тут унылая так что тем кто хочет понаблюдать за битвами не сюда. Так же кто думает что это комедия на подобии выше упомянутого аниме то тоже мимо. Шутки и приколы есть, но они типа гаремник. Куда пялишься и всё в этом роде. Ну мне хочется увидеть продолжение хоть я и не доволен тем что увидел. Подмечу что есть надежда на 2 сезон, но прозрачная.
Совет: Смотреть если есть время и нечем себя развлечь, а так же не думайте что "богиня благословляет этот прекрасный мир" и это аниме похожи. Разные они. Иначе испортите впечатления. bye
5 жён из 10
Оценка: 5/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 21 ноября 2017 22:15
0
ГГ суперкрутая имба! Во всем и везде он в прямом смысле этого слова/выражения " под богом ходит"!
Удручает только один факт - Гг крайне туп и заторможен в плане отношений со своим гаремом!
Хотя это и не удивительно, но всетаки раздражает!
Вопрос: хотите увидеть что было бы , если бы Лысый Плащ попал в фентези мир ? Тогда вам сюда! Непобедимость Ванпанчмена + Тупость Героя Гаремника = местный ГГ !!!
Данный тайтл стоит под эгидой лозунга "Герой может все", поэтому не ждите тут ничего крутого, захватывающего и эпичного - ГГ выносит всех, так сказать с "пол тычка" если не сказать что с 1/5 тычка! весело. задорно. чутка с юморком и приключениями. мне понравилось, но вот пересматривать точно не стану...не цепляет когда у ГГ ваще нет ни соперника ни сложностей ни напрягов никаких!
Оценка: 7/10
  • Автор: Barduk
  • Дата: 19 января 2018 23:59
0
Крайне необычное аниме в плане совокупности нескольких факторов. ГГ нереальная имба. До последнего не верится что он из всех ситуации выходит так просто. Гаремник тут тоже очень хорош(для ценителей жанра), в общем и целом отличное аниме
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 24 июля 2018 00:38
6
Да уж я в шоке, почитав комментарии. Во первых, с каких пор "перерождение" стало сюжетом, это просто трюк авторов, что бы ГГ мог познавая фэнтази мир рассказывать читателю о нем. Обычно когда мы смотрим аниме про фэнтази мир, то либо закадровый голос нам рассказывает об этом мире, либо есть какой-то третьестепенный персонаж (часто это ребенок), которому рассказывают о мире. А когда ГГ из нашего мира переродился в другом, то не у кого не возникнет вопросов почему он рассказывает нам о своем мире. Плюс на данный момент не так уж и много аниме про перерождение, если посчитать, то будет не больше 25-30 и это при учете аниме про игры, типа САО. Хотя не спорю большинство вышло за последние годы. Но всё же они практически все абсолютно разные и единственное сходство это попадание ГГ в другой мир. А что на счет сюжета в данном аниме то тут его нет, хотя не то что нет тут он зарождаться только начал. Этот сезон это просто подготовка зрителя ко 2 сезону, где и будут происходить все действия. А сейчас нам просто рассказали о мире и о кое-каких персонажах. Ну и конечно же нам рассказали о ГГ, почему он такой имбовый. А что на счет его гарема, я не знаю что сказать я посмотрел уже много гаремников и видел все типы девушек, так что тут понятно как трудно придумать новый и навряд ли мы увидим новый тип хоть где-нибудь, так что тут нечего жаловаться.
Если вы хотите расслабиться то посмотрите этот сезон, а если хотите интересного сюжета, то ждите последующие сезоны.
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 18 июня 2020 18:32
6
В принципе аниме неплохое, не смотря на то что многие люди считают гаремники шлаком, герой не ведет себя как тряпка которая прячется за спинами девушек . Само аниме хорошо показывает фентези. В целом если кто-то залез сюда до того как посмотрел само аниме, я даже его советую, с нетерпением жду 2-го сезона(Как минимум предпосылки в конце 12-той серии есть в виде нового персонажа)
Оценка: 10/10
  • Автор: Римас
  • Дата: 23 ноября 2023 22:53
0
Хоть и пересматривал это аниме раза 100 наверно, но все равно дико кринжую с каждого его повторного просмотра
Всемогущий ГГ и свора пельменей управляющих им - так буквально можно описать весь сезон.
Настолько нудной чепухи я не видал, если смотреть, то только с перемотками, из печальных моментов делают шоу лекарей S-Tier магией, которую ГГ якобы выучил за 3 секунды.

Но все же аниме этой глупостью и манит.
Ставлю: 4 отбивные котлеты из 10 sorprendido
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.