• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Повар-боец Сома: Третье блюдо [ТВ-3, первая часть] / Shokugeki no Souma: San no Sara

Постер Повар-боец Сома: Третье блюдо [ТВ-3, первая часть] / Shokugeki no Souma: San no Sara
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 73175
КП: 7.9
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.1
Описание: Юкихира Сома возвращается на наши экраны! Ещё в школе этот парень уже распланировал свою жизнь. Он буквально спал и видел, как маленький ресторанчик, в котором работают он и его отец, переходит к нему по наследству. Но не тут то было, его папа уезжает в путешествие, а самого Юкихиру отправляет в знаменитую кулинарную академию Тоцуки. Здесь самоуверенному Соме приходится буквально сражаться с другими юными поварами, чтобы забраться на самую вершину академии и попасть в число её элиты.

Даже проиграв Акире Хаяме в осенних выборах, неунывающий Сома решает не сдаваться. Он намерен найти свой собственный стиль в приготовлении блюд. А поможет ему в этом программа стажировки для первокурсников, где Юкихире повезло работать плечом к плечу с легендарным Коджиро Шиномией. Поучаствовав в открытии японского филиала его французского ресторана, Сома прошёл через огонь, воду и медные трубы. Возвратившись в Тоцуки, Юкихира как никогда готов принять вызов от любого повара. Начало новым кулинарным боям положено!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома: Третье блюдо [ТВ-3, первая часть] / Shokugeki no Souma: San no Sara

[BD] KANSAI [Sibnet]
[BD] KANSAI [Myvi]
AniDUB
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома: Третье блюдо [ТВ-3, первая часть] / Shokugeki no Souma: San no Sara в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Ну я довольно долго ждал этот сезон и не забывал, и этот директор ещё выбешивает высокомерностью ну и фиг с ним.Я думаю Сома всех на колени поставит по очереди и на это я с радостью посмотрю в 4-ом сезоне.
Графа рисовка я не буду о них говорить все и так знают что они огонь,и задумка и сюжет завораживает также как и мои нежданы любимые).
Приятного просмотра,релиз не для продажи а для аппетита хорошего=)
Оценка: 9/10
  • Автор: Portop
  • Дата: 22 декабря 2017 21:27
0
Такое ощущение что каждую серию растягивали как могли. Ну а в основном этот сезон не менее интересный чем прошлый, ждём следующего.
Оценка: 9/10
Да аниме действительно одно из топовых для меня,но 3-ий сезон выдался уж больно...Скучным что ли?Хотя наверное меня просто выбесил этот мужик и вся эта Сентра.Непременно жду как Сома им порвет заднюю промежность
Оценка: 10/10
  • Автор: Tao Utsukame
  • Дата: 27 декабря 2017 01:08
1
Твердая десятка! Достойное продолжение серии. Только теперь ждать 4 сезона будет тяжко, ибо закончилось все более чем интригующе. Бытует мнение, что тайтлы портятся от сезона к сезону, порой и сам замечал, но это явно не тот случай. Грандиозное завершение 17 года. Радует, что даже анонс 4 сезона дали. Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 19 февраля 2018 23:47
0
Ну, что сказать. Вкратце нет не к чему придираться аниме вышла на славу жду продолжения.
Если посмотреть на характеристики аниме то со смелостью можно ставить 5 звёзд всё вышло очень здорово (рисовка, юмор, ГГ и сюжет). Особенно радует сам ГГ аниме его реакция на всё происходящее и его простой, но очень приятный характер. И на последок если кто-то не смотрел аниме советую не пожалеете и за одно узнаете немножко о кулинарии yeah ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Devil2814
  • Дата: 23 апреля 2018 13:28
2
Все что я могу сказать, это то, что я за один сезон увидел Сому действительно злым и это меня шокировало. Но оценка 9 из 10 рисовка кое-где подкачала.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.