• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken

Постер Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 27755
SHIKI: 6.3
Описание: Ни для кого не секрет, что парни-школьники частенько помешаны на половых отношениях, ввиду отсутствия таковых. Мыслишки о том, что может светить им на горизонте, так и норовят затмить их юные разумы и свербят в самые неподходящие для того моменты. Но предположим, что есть один парень, совершенно обыкновенный, любопытство к взрослым темам у него на среднем уровне. Вроде как небезразлично, ведь по возрасту положено уже интересоваться, но и до крайностей не доходит. Зовут нашего героя - Харука Шинозаки.

И, как назло, именно ему досталась девчонка, о которой любой озабоченный подросток может только мечтать. Акихо Косака - "комсомолка, спортсменка и просто красавица”. Она изо всех сил пытается стать идеальной девушкой для Харуки, читает кучу статей о межполовых отношениях, как в психологическом плане, так и в физическом. Она стала настоящей эксперткой в этой теме, её выдающимся знаниям мог бы позавидовать любой взрослый, и теперь Акихо готова исполнить любые фантазии своего молодого человека.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken

[BD] KANSAI [OK]
(BD) KANSAI «Sibnet»
AniDUB
AniLibria
Студийная банда
SHIZA
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Ахахахахахахаха давно не угарал как сумасшедший коняшка))).
Я скажу что что эта школа полна извращенок и извращенцев, а самое главное тут чтоб стало интересно должна работать фантазия))).
Тут есть всё от не до пониманий до гомиков и еды демона,тут почти каждые моменты угарны хоть и написано 14+ и ничего такого нет, но всё таки было очень интересно и ржачно))). Задумка шикос честно скажу подобной не видел,и вроде банальностей меньше!
Рисовка шик,графа шик,сюжет не понятен ну и по-фигу главное смищна было.
Если бы это был хентай то наверняк был бы инцест))).
Ну было интересно наблюдать за персами и улыбка почти не сходила и все 10 серий держалась,но были моменты такие что нельзя не смеяться)))).
Если будет продолжение я гляну незамедлительно, и да мед сеструха огонь я тож такую в школу хотел бы=).(Ток я её закончил) nel
Кароч приятного просмотра,релиз не для продажи а для фантазии))). (Заранее сорь Альф) ah
Оценка: 10/10
14
Данное аниме вполне достойное. В нём нету какай-то особой смысловой нагрузки или сложного сюжета, но мне понравилось. Так же, я заметил что никаких арок тоже не было, которые обычно бывают в любом аниме с протяжностью хотя бы в 2 серии на арку. В каждой серии показывают что-то новое. Было очень много похабных шуток, это было действительно забавно. Особенно было интересно наблюдать за персонажами, за тем что дальше они выкинут. Очень яркое и позитивное аниме вышло. Персонажи просто замечательные. Да и тема романтики здесь тоже затрагивается часто, баланс жанров вполне выраженный. Надеюсь продолжение будет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Maswell
  • Дата: 14 января 2018 05:14
1
Ну как и всегда хорошая рисовка от студии Diomedea, много извращенных шуток каждый персонаж хорошо подан зрителю хоть они и шаблонны, а я бы дал рейтинг 16+ так как для 14+ еще рановато для детишек которые еще развиваются начнут шутками бросаться заклеймят аниме-извращенцем раньше но кто уследит что они смотрят serio .
Оценка: 10/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 31 мая 2022 00:03
2
"Большая Японская Энциклопедия Двойного Смысла".

Это совершенно новый опыт. Огромное количество фан-сервиса, и весь он - только на слух. Если надо смутить 30ти летнего электрика, то этот сериал - в самый раз.
При этом очень удачная романтика, чистая и добрая. Шутки шутками, но это так.

Ставлю этой школе операторов телефонного секса 9 не поднятых ветром юбок из 9.
Оценка: 10/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 5 апреля 2018 23:15
0
Аниме просто нечто юмор и похоть в каждой секунде. Давно я так не смеялся, сюжета так сильно там не наблюдается да и не думаю, что цель этого аниме в сюжете. Скорее всего оно для чистого юмора, чтобы смотрящий смеялся радовался просмотру. Ведь весь мёд в том, что все только о похоти и думаю. Данное аниме можно смотреть чтобы немножко посмеяться (смеяться вы будете много). Ещё хочу отметить про рисовку она очень приятная и мягкая самое то для такого аниме + жанр романтика дополняет рисовку. Задумка такого аниме очень интересная и прикольная надеюсь, что продолжение будет ну а так советую всем посмотреть. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 3 июня 2021 03:21
6
Личный вывод= Прикольная пошленькая комедия . Главной героине повезло что ей не признался кто-то другой, а то все могло плохо кончиться. В конце очень романтическое признание , мне понравилось . Enamorado
Оценка: 10/10
0
Очень редкое, не шаблонное этти. Главная героиня зануда, но.....такие зануды на вес золота.Как правило героинь с подобным характером выставляют второстепенными персонажами, при чём на мой взгляд абсолютно не заслуженно shora 10 приманьяченных занудочек из 10 siii
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.