• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Золотое Божество [ТВ-1] / Golden Kamuy

Постер Золотое Божество [ТВ-1] / Golden Kamuy
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 29456
КП: 7.6
IMDB: 7.9
SHIKI: 7.8
Описание: На Хоккайдо, далеко, в северных землях Японии, живёт Сугимото, переживший русско-японскую войну, и прозванный на ней Непобедимым Сугимото. Теперь он ищет богатства, обещанные золотой лихорадкой, в надежде спасти овдовевшую жену своего покойного товарища. Во время своей охоты на золото ,он находит намеки на скрытый золотой склад преступников. Вместе с девушкой айну, которая некогда спасла его, они отважились на смертельное приключение против преступников, в поисках золотого тайника.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Золотое Божество [ТВ-1] / Golden Kamuy

AniLibria
AniDUB
SHIZA
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Золотое Божество [ТВ-1] / Golden Kamuy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Данное аниме очень порадовала. Смотрел на одном дыхании. Это первое аниме, что заставила меня пробить в поисковике всё об охоте и кухонной культуры. Было интересно смотреть на охотное мастерство было много полезной информации для себя. А ещё чуть не забыл про традиции, который здесь присутствуют это очень большой плюс в аниме и к его автору, было приятно смотреть на это и по мне это хорошо отразилось.

Плюсы аниме: это Во-первых озвучка от AniDUB, во-вторых это приятные главные герои и такие же приятные злодеи в общем это те персонажи, которые имеют большое экрановое время, всех персонажей раскрывают практический полностью нам рассказывают кто он и его историю вкратце раскрывают его характер, историю, где жил, и что он делает. И в конце не только главных героев раскрывают, но и главных злодеев и они прописаны чуть-ли не идеально. В третьих это смешные моменты, которые не перебивают просмотр аниме и это лучше сказывается на аниме. В четвёртых это опенинг. В пятых это рисовка она приятна глазам и отлично сделанная. В шестых это его уникальный сюжет, который очень интересный и увлекательный.

Конечно есть и Минусы: Во-первых 3D рисовка. Во-вторых это тоже 3D рисовка а конкретно медведи они полностью 3D и плохо сгенерированы с 2D рисовкой и как по мне можно было бы сделать животных 2D рисовкой. В третьих это не минус, но и не плюс а так сказать нейтральная сторона и это, то что главные герои всё время едят такое чувство, что ты смотришь Сому.

Итог:итог про само аниме это жестокое местами приключение, которое набирает обороты, но что-то резко сбрасываются. А вот конечные серии смотришь на одном дыхании.

А всем кто ещё не смотрел я очень всем рекомендую посмотреть особенно понравиться людям, которые любят приключенческое аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 11 августа 2018 13:28
1
Ммм рекомендую... В вкратце: Персонажи интересные. Сюжет Неплох. Действа зимние и не нудные. О послевоенном периоде.

Персонажи не обыденные, не обкатанные так сказать. Каждый со своими условными тараканами. Глав герой просто мечта, убивает если кто посягается на его жизнь, но при этом не помешанный на убийствах, проще говоря чувак который пытается выжить и выполняет обещания. Его спутники так же наделены интересными чертами характера со своими изъянами.

Сюжет по мне так не плох, развивается всё сугуба рывками, но он не муторный, а что важнее в сюжете можно разбираться до появления событий, то есть можно предугадать развитие сюжета, почему это хорошо, а не плоха? Ну так можно немого подумать таким образом что не замечаешь провалов в сюжете, а будто ты его соучастник(Аниме даёт время на размышления) Пока они отдыхают и что то обсуждают ты чувствуешь будто присутствуешь в их окружении и получаешь необыкновенные ощущения, давно такого не чувствовал.

Рисовка Какой стиль не помню названия. Но от рисовки приятная, моментами ламповая, но красочная. Есть моменты с некоторыми объектами но они не существенные, не мешают получать должное впечатление от произведения.

Звук Я смотрел в озвучке анелибрия и не заметил дискомфорта в окружающих звуках. А какую озвучку смотреть вам я обычно все потыкаю и какая в начале зайдёт ту и смотрю.

Атмосфера Передана отлично ты ей проникаешься, есть персонажи которые и не злые, и не добрые но тебе их жалко. Это благодаря атмосфере.

Мир Он реалистичен тут пытаются минимизировать моменты которые не случились бы в реальности.

Ну хоть я от себя тыкнул 10 из 10 в реале думаю 9 из 10
Оценка: 9/10
1
это шедевр! adore давненько таких не встречал, время пролетело незаметно и смотрица на 1м дыхании с нетерпениям жду продолжения, сюжет на высоте оценка 10 с 10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.