• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Давайте сыграем / Asobi Asobase

Постер Давайте сыграем / Asobi Asobase
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 25721
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.2
Описание: Это аниме расскажет нам о повседневных буднях трёх подружек, учениц средней школы, которые решили создать в школе клуб исследования игр. Несмотря на серьёзность названия, девчата просто развлекаются и играют в самые разнообразные игры, причём речь сейчас совсем не о компьютере. Давайте познакомимся с девочками поближе.

Первой вы непременно заметите Оливию, голубоглазую блондинку родом из Америки, но прожившую всю жизнь именно в Японии. Несмотря на ожидания вокруг неё, Оливия совершенно не владеет английским языком и едва ли сможет что-то на нём сказать. Этот факт расстраивает Касуми, ведь именно на её помощь в английском она и рассчитывала. Касуми хороша во всех предметах, но с иностранным у неё беда. Благодаря уму и везению, девочке удаётся не только учёба, в играх ей тоже нет равных. И наконец, третья подружка Ханако - с виду жизнерадостная и позитивная, но на самом деле ужасно недовольная собой. Несмотря на разные характеры и интересы, девчата сходятся в одном - свободное время лучше всего провести за хорошей игрой в компании близких подруг!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Давайте сыграем / Asobi Asobase

AniDUB
AniLibria
MiraiDuB & Unravel
Persona99
KANSAI
Special
OVA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 SP
2 SP
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Давайте сыграем / Asobi Asobase в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
неожиданно упущенное многими пользователями сайта аниме, за пастельной обёрткой которого скрывается юмор в его дерзком и вульгарном представлении. аналогичный контраст между визуалом и повествованием на моей памяти в последний раз был у "созданного в бездне", когда за детской рисовкой скрывался жестокий сюжет и совсем не детский фансервис. в кадре тайтла "давайте сыграем" происходит тот же обман зрителя, создавая необычайный интерес к просмотру на контрасте. да и в своё время где только не были замечены "игровые шутеечки" трёх миловидных школьниц. но форс видимо для многих прошел мимо.

наверное главным минусом сериала (после некоторых гэгов, само собой), что делает его отталкивающим от просмотра и непопулярным - крайне засвеченная пастельная палитра. вполне возможно, что авторы намеренно создали невыразительно-расплывчатый в контуре визуал. так сказать, выделяя его как продукт с сюрпризом и делая ставку на любителей моэ. однако схожий по юмору "попсовый эпос" был прорисован достаточно ярко, а по дизайну и вовсе дерзко, намекая зрителю к чему ему нужно приготовиться. второй минус, который в силах оттолкнуть от просмотра тех, кто уже приступил к обозрению сериала - гэги. гэги с насилием. с шутками ниже пояса. с сортирным юмором. с ЛГБТ и прочими сексуальными направлениями. с увечьями. и всё это под максимально невинной обёрткой. подобный юмор исключительно на любителя. а на любителя указанные минусы – скорее очевиднейшие плюсы. потому как для данной работы даже техническая недостаточность в движении скорее идет добавочным элементом для юмора, потому как на экшн очевидно не претендует.

на выходе крайне неоднозначный сериал, который по моему мнению заслуживает больше внимания, но при этом не подходящий для лиц, коим вульгарщина и визуальный обман будут явно не по вкусу. да и от некоторых сцен всем будет неловко.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.