• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Рандеву с жизнью [ТВ-4] / Date A Live

Постер Рандеву с жизнью [ТВ-4] / Date A Live
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 31266
КП: 6.6
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.8
Описание: Шидо Ицука учится в старших классах и ведет жизнь обычного подростка. Вскоре должны наступить весенние каникулы, и одноклассники уже находятся в предвкушении долгожданного отдыха. В небольшом городке появляется странная девушка, одетая в доспехи. Вскоре после ее пришествия на улицах происходят масштабные взрывы, которые приносят большое количество разрушений. Юноше удается избежать серьезных травм, но после прихода в себя сестра Котори делает странные заявления. Таинственная незнакомка в действительности является духом, а ее появление стало причиной наступления пространственных и временных сдвигов.

Котори занимает должность главнокомандующим организации «Рататоск» и руководит сотрудниками секретного подразделения. Ей поручена миссия по предотвращению гибели человечества. Ей предстоит защитить людей от сил разрушения и духа, представленного в образе девушки в доспехах. Наиболее безопасным способом выполнения задачи выступает создание условий для романтических отношений. Именно при таких обстоятельствах ответственность за спасение человеческой цивилизации легла на плечи Шидо. Милая и обаятельная сестренка не переставала шутить над братом. Ведь ему совершенно не требуется проявлять героизм и побеждать духа. Достаточно всего лишь влюбить в себя девушку и спасти тем самым планету от разрушения.

Смотреть онлайн аниме Рандеву с жизнью [ТВ-4] / Date A Live

AnimeVost
Studio Band
Animedia
MifFan
AniDUB
AniLibria.TV
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рандеву с жизнью [ТВ-4] / Date A Live в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 26 июня 2022 01:50
6
Отличное завершение сезона и радует что 5 сезон будет а не вали в первоисточник что узнать концовку.Да и вообще этой аркой куруми они очень здорово подняли планку Enamorado
Оценка: 10/10
1
Отличный финал сезона, на самом интересном. На самом деле не смотря на то, что данный сериал смотрю очень давно и люблю, рисовка как по мне стало хуже, нет, она конечно не совсем уж плохая, тоже нормально, всё ровно буду смотреть, но в первых двух сезонах было лучше и постеры тоже. Это лишь моё мнение, но считаю, что было бы лучше улучшить качество графики. Что касается сюжета, стало гораздо интереснее. Сюжет всё лучше и лучше как по мне. Мой самый любимый персонаж кстати это инверсивная Тока. Круто и по новому показали инверсию Токи. Про музыку вообще молчу, я влюблён в музыкальное сопровождение сего сериала. Будет интересно, что скажет Изначальная то есть Мурасаме, когда все всё узнают и в том числе её любимый (тот мужик, который всем командует и заправляет). Показали много ярких и новых персонажей и вообще тема ангелов и демонов очень затягивает. Лично мне кажется, что очень интересный мир тут создали и также интересно откуда же всё таки являются эти самые духи, конечно многие из них бывшие люди, но откуда растут у всего этого ноги хотелось бы знать без прочтения ранобе и манги (хотя немножко просмотрел и мангу и ранобе, было немножко интересно, но смотреть сериал больше нравится). Короче, посмотрим что будет дальше. Хотелось бы кстати ещё одной полнометражки.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.