• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Мрачный дом / Shadows House

Постер Мрачный дом / Shadows House
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 22151
КП: 7.3
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.8
Описание: В огромном особняке проживает множество благородных персон со слугами. Правда, эти благородные совсем не обычные люди – они безликие. Окутанные чернотой они постоянно испускают из себя что-то наподобие сажи, а их слугам приходится каждый день убирать за своими хозяевами.

Но и слуги не обычные – они живые куклы. Их работа заключается не только в постоянной уборке за своими, везде всё пачкающими, хозяевами, но и в создании крепкой связи между собой и хозяином. Ведь кукле необходимо, когда она будет готова, передавать все эмоции хозяина.

Эмилико – молодая живая кукла. Она находится только в самом начале своего пути. Её хозяйка – госпожа Кейт, довольно своенравная особа. Вместе им предстоит развить отношения до такого уровня, чтобы Эмилико могла без слов понимать свою госпожу и предавать её эмоции и выражение лица окружающим.

Смотреть онлайн аниме Мрачный дом / Shadows House

StudioBand
AniLibria
AniDUB
AniRise
AniPLague
Jisedai
Субтитры
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мрачный дом / Shadows House в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 4 июля 2021 22:01
3
Моё мнение: Лучшее Аниме весеннего сезона 2021 года.
Прям струя Свежачка среди полуоднотипных исекайчиков и прочего. Здесь собрано лучшее из стиля Готики и Мистики. Ничего подобного я пока не припомню.
Сюжет: Довольно оригинальный сюжет и Вселенная. Вроде бы ничего не объясняется, но в то же время, всё понятно. происходящие события затягивают и заставляют переживать за героев.
Персонажи: Сами герои очень разные как внешне так и характерами. И, самое главное, они развиваются и меняются со временем. Довольно подробно раскрываются как Куклы, так и их Хозяева. Не понравился только клишированный Антагонист с его простыми злодейскими планами. Графика: Всё выдержано в духе произведения - Мрачно и Жутко. Качественно прорисованы детали - обстановка, одежда, фоны.
Музыка: Великолепно подобрана музыка. Как Опп так и Энд. (особенно Энд) так и фоновая музыка в самом Аниме.
Итог: Затягивает сразу с первой серии. Я очень люблю Оригинальное и Интересное. Здесь всё это имеется.
Оценка: 10/10
10
Кто хотел чутка "Шикамару" чутка "Питера Пэна" и чутка Горничных с Кодзимой, то это аниме для вас! тут тема Теней так отлично раскрыто что даже не верится что среди 2021 годов такие шедевры появляются, тут главная мораль такова: Если вы работаете в поезде и выкидываете Уголь то кидайте от сердца) а так зачётный тайтл главное добренький, да такое даже можно и для Диснея Кидс показывать! Malvado adore welco welco welcom welcom
Оценка: 10/10
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 7 декабря 2021 13:37
2
Если вкратце, то это великолепное аниме. Все в нем чудесно: и интригу держит, и персонажи интересные и человечные, и сюжет не дает заскучать. Красота. Чтобы всецело полюбить это аниме мне потребовалось 2 серии, как по мне это неплохо. Придраться можно только к тому, что нам не обо всем рассказали, но надеюсь в следующих сезонах это исправят. Так же многих второстепенных персонажей(Мия, Барби, Розмари...) совершенно не раскрыли и это единственный минус, который я нашла.
Советую посмотреть всем кому нравится мистика и детектив (там его было достаточно, чтобы угодить ), и особенно тем кому нравится вайб Англии 19 века. ueee

Примеры о чем именно в сериале не успели рассказать:
Оценка: 10/10
  • Автор: Vloke
  • Дата: 20 декабря 2022 23:02
0
посмотрел сразу 2 сезона. Думаю первый сезон хорошая экспозиция и введение в лор вселенной этого аниме со своими не раскрытыми тайнами. Сюжет подначивает своими загадками, почему все так устроено поэтому становится интересно наблюдать за происходящим в аниме. Раскрытие этих загадок кроется в мелочах и фразах сказанных персонажами, если смотреть внимательно можно всё понять и после это уже раскрывается в самом аниме в открытую. Просто небольшое вплетение детективчика в сериал который довольно интересен как мир.
Анимация довольно приятная выглядит миленько и хорошие темный тона цвета в которых можно всё разглядеть.
Оценка: 7/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 27 января 2023 18:35
Выкл.
Хотелось бы добавить дольку восхищения, так как многие уже выразили свои хвалебные комментарии. Скажу - да, великолепно. Задействовано несколько типов анимации, создано много уникальных инструментальных композиций, прекрасно!
Смотрится легко, сюжет интригует и завораживает, мистическая атмосфера ощущается отлично.
В целом, очень хорошее аниме. По своей структуре похоже на другой тайтл "Обещанный Неверленд", если у Вас ностальгия по нему, можете смело смотреть этот проект)
Косвенно также похоже на "Последний серафим" там такая же эксплуатация детей "иными созданиями", но сюжет уже другой.
Рекомендую к просмотру ^_^.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.