Предложения по улучшению сайта
Ваши предложения по улучшению ресурса
-
Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.
Правила:
● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
● Формулируйте мысль понятно.
FAQ по предложениям:
Q: Добавьте возможность скачивать.
A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.
Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.
Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
A: Почему бы вам не платить за просмотр?Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:4311 октября 2014 - 20:19 / #1 -
Это в принципе не имеет особого смысла. Фактически существует четыре категории: Сериалы, ОВА, Фильмы и Хентай. Если так сильно хочешь отделить хентай от остального, просто используй отдельную закладку, например "отложено". Остальные категории, могут спокой но умещаться на единой закладке. Тем более после добавления поиска по категориям и жанрам, это вообще не имеет значения.
Приведу свой пример использования закладок.
Запланировано - что еще не вышло (онгоинги и анонсы)
Смотрю - запланированные к просмотру, вышедшие сериалы, ОВА и фильмы
Отложено - для хентая
С остальными закладками и так все понятно.10 августа 2016 - 02:12 / #526 -
Например, есть пользователь или пользователи, комментариям которых я доверяю т.к. совпадают с моим мнением.
При этом не хочется их напрягать, чтобы дали рекомендации к просмотру , либо вообще с ними не знакома.
Все комментарии пользователя просматривать и искать долго.
Но есть возможность зайти в его Закладки, выбрать например, Просмотрено, и если бы был дополнительный столбик с обозначением, что по этому аниме есть комментарий, и при наведении на него появлялся бы во всплывающей подсказке сам комментарий (как на главной странице в Последних комментариях), то было бы здорово.
Можно будет быстро и сразу прочитать мнение без перехода на страницу с аниме
Такое возможно сделать?
Что-то типа как на картинке
Predator нравится это сообщение.11 августа 2016 - 21:34 / #527 -
Такое лучше делать для рецензий.11 августа 2016 - 21:46 / #528
-
Tihe,
Мне кажется, для этого, вполне достаточно оценок (звездочек). Главное адекватно их расставлять, без фанатизма. Тогда и без комментария можно обойтись. Тем более, что на основании одного, конкретного коммента, редко что-то можно понять. Скорее всего, придется переходить на страницу аниме и читать описание, состав жанров и другие отзывы. Ведь даже если, ваши взгляды во многом схожи и тебе понравится то, как красноречиво он его описал. Само аниме может тебе не понравиться.
Хотя наличие такой плюшки, может быть полезно, в каком-то роде... Углубляться не буду...Angelic нравится это сообщение.11 августа 2016 - 22:39 / #529 -
Может сделать вместо показа сообщений просто значок с количеством новых?
12 августа 2016 - 21:59 / #530 -
Не могу найти где находится описание, что означают статусы пользователей, можно эту информацию в FAQ разместить?12 августа 2016 - 23:13 / #531
-
Paranoid,
А что тебя это так жутко напрягает, и так уже лишились из-за тебя оповещения на почту, щас все фишки поубираем будет скучное мыло. Лучше делать возможность отключения, а не убирать совсем, я бы с радостью на мыло почту получал, но теперь приходится здесь рыться каждый раз. Хочу возможность добавить в яндекс сайт для сбора писем.13 августа 2016 - 00:49 / #532 -
Paranoid,
так легче узнать насколько заполнены ПС. Так что пусть остаётся как есть.Angelic нравится это сообщение.Лольками не рождаются - лольками перерождаются.
13 августа 2016 - 11:06 / #533 -
Alphawerewolf, там же вроде можно в настройках поставить, не? Лично меня куча оповещений на мыло раздражает. Туда все еще приходят оповещения о проверенных заявках.
Вообще нужно больше опций, богу опций!13 августа 2016 - 13:02 / #534 -
13 августа 2016 - 20:19 / #535
-
Tihe,
Написать парсер я то могу, но каждому аниме нужно вручную прописать его id на кинопоиске, кто этим займется?13 августа 2016 - 21:12 / #536 -
Aizen,
Извини, я вижу, что написаны русские слова русскими буквами, но смысла не понимаю.
Могу только догадаться, что данное предложение не получится тут на сайте реализовать.13 августа 2016 - 21:21 / #537 -
Tihe,
Куда уж проще, ладно попробую.
Нужен человек который пройдется по списку аниме на нашем сайте, найдет их все на кинопоиске и скопирует ссылки на них, Абсолютно ничего сложного, даже ты справишься, просто это долго и муторно, и у меня нет ни малейшего желания этим заниматься. По этому если кто то изъявит желание сделать это, тогда сделаю вывод рейтинга с кинопоиска и imdb.
Теперь понятно?13 августа 2016 - 21:45 / #538 -
Aizen,
Вроде понятно.
Нужно сделать таблицу со списком сериалов нашего сайта и с соответствующей ссылкой на кинопоиске?
Типа
Бездомный бог / Noragami
- Бездомный Бог - Кинопоиск
В каком формате? Куда кому отправлять? Могу поделать.13 августа 2016 - 21:59 / #539 -
Tihe,
Все верно, инструкцию пришлю личным сообщением.14 августа 2016 - 11:46 / #540
Статистика форума, пользователей онлайн: 144 (за последние 20 минут)
Павел Головин, Karuto, Данил Ткаченко, Dremerine, denis_mosvk, nikilodionn, tonirendal, зуриши, Mcvzel, Grenader89, houseinface97, Sazer, wsad, Vlasov602, Cuthin, ТИМ MAD, random5337, riba wow, Crystymustard, Костя26, dronliond, omego2, tor12, WraithDead, nekowars, tazgoth, Neonface002, exxid, UrsUUl, Rukojop, коля человек, aprelent, Bester, Серый вовк, 333, erwin_661, Inkhantere1305, samuraichitzu, Vergil840, daimon007, JustCrazy, borodilnik, MaksFill, - M1racle -, Polusladkoe, Shoji Kana_2, Hanji, draron, hotreg, MurS, mordo, GLAVA33, AJlexaHbl4, Vichsap, TazOld, Ksu_chan, Riski Gaming, pasha33429, Descent7, Prozto, Yuumichka, 987444, Revenant, Dmytro Krasnoshchokyi, Eden1980, Test1991, kat555565, Zet1975, deniza, Marmadyk, lecha, Invincible5108, upseg, omgwow, Rteam, Neco161, coodles, azagtoth, Ktototamgdeto, Martin1234554321, dragoniklord, skyrim2171, Вітя_2, Oge, ROD6.12.75, Ez3s, 3710889c, MaDerer, demmidelian, KERRIGAN7, Skambrie, Alex2210, VRLXS, aNNa097, Максим Куприч, Fire_Keeper, saqdzo96, Yrok-dk1, Cswhew, denis2r, Вадим_5, Ghloogh, zefir, asoerdihjgf, ComputerGamer, Rrrron, Fiora00, Lxlihvrd, KIMP, 48kindoya, laQQ, ASDUIOWBB, Xtin Op3, Ken123, Comrade XBACTYN, Арген Макиеев, Geen, NewAkDei, Dima Raedarius, sksk297, Becks, Hgfffs__(23621, odvolk12, Atuiri, Derek10, jocoste77, nimpha nimpha, Raycam, Кллкал Алвллв, sedside, zisispup, Aninyani, Din_Sin, PoPandos, Iskander Mansurov, Kirintauros, Maksiklol Maksiklol, Griban, Overlord85, Xunder, paschander, Arena Breakout, Nikem, Лев_3
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157864
- Новый участник
- Лев_3
Powered by Bullet Energy Forum









