• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Пять слов о себе

Буквально всего лишь пять слов о себе, ни больше и не меньше, сможете уложиться?)
  1. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    George_Hec,
    Что то ты уже о себе , целую поэму написал !!! ah
    George_Hec, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 14:23 / #76
  2. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Angelic,
    cafe haha Было бы весьма не плохо!! Но шизю я лишь про мировозрение!!!

    Хотя в целом - не нарциссизм, но мания величия ah
    Хиккигари_сан, Yamada_san, Ya_mada_san нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 14:37 / #77
  3. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    Хотел бы быть я как 2D!!!

    Жанра повседневность было б аниме!

    Я сидел бы за компом,

    Или с чаем за столом!)

    cafe как-то так)
    George_Hec, Angelic, Yamada_san и ещё 4 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 20:08 / #78
  4. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Кхм-кхм!.. Как же я люблю так кашлять! Так о чем это я! Внимание! Дабы не возникали лишние вопросы, я скину сюда ссылки обоих моих братьев:
    1.Младший брат(реальный возраст 13 лет)
    2.С ним уже знакомы(реальный возраст 16 лет)
    [center][/left]
    Хиккигари_сан, Yamada_san, Fortuity и ещё 1 нравится это сообщение.
    24 февраля 2017 - 21:29 / #79
  5. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    George_Hec,
    Реальный возраст мог бы и не палить! cafe
    Yamada_san, Fortuity, George_Hec и ещё 2 нравится это сообщение.
    24 февраля 2017 - 21:56 / #80
  6. Оффлайн
    7

    Ingognito

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Начнем...
    1. Школьник
    2. Обожаю музыку которая по душе
    3. Холерик
    4. Несерьёзный
    5. Изобретательный
    Хиккигари_сан, Angelic, Yamada_san и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 февраля 2017 - 10:45 / #81
  7. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Я начинаю воскрешать мой любимый "Сатирикон"!!!

    За чаем в ожидании релизов

    Верю в чудо, что сдам экзамены! fiaca

    Я уже спрашивал, однако же спрошу:

    "Хотите совсем немного Ято - печенек?"
    Хиккигари_сан, Yamada_san, Fortuity и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 февраля 2017 - 15:37 / #82
  8. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    Самые любимые вайфу!!!
    1.Рем
    2.Цуккико
    3.Мегумин
    4.Рам
    5.Беатрисс
    George_Hec, Yamada_san, Ya_mada_san нравится это сообщение.
    1 марта 2017 - 22:46 / #83
  9. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    1) Утром serio
    2) Днем eso
    3) Вечером hi
    4) Ночью adore или ah
    5) Поздней ночью domir
    George_Hec, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    15 марта 2017 - 23:54 / #84
  10. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    ninja Я обязательно стану лучшим ронином!!!

    amorypaz Ребята, что поддержали тему - лучшие!

    amor Огромное спасибо за поддержку всем!

    cafe Годных тайтлов много, лучший - "Бездомный Бог"!

    arpa То, что выше - мое мнение!
    Хиккигари_сан, Yamada_san, Ya_mada_san нравится это сообщение.
    19 марта 2017 - 12:32 / #85
  11. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Печеньки-Ято предлагаешь?
    На самом деле угощаешь?



    Люблю жасминовый чаек
    Попить в весенний вечерок
    Подумать можно, помечтать,
    При этом в чате поболтать.
    И воскрешенный Сатирикон почитать.
    )))
    Angelic, George_Hec, Yamada_san и ещё 3 нравится это сообщение.
    19 марта 2017 - 14:03 / #86
  12. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Fortuity,
    Спокойно можешь придти ко мне домой и поесть печеньки,
    Я серьезно!
    А то, что любишь ты жасминовый чаек - запомнил я!
    Вечером приятно и ночью тоже можно,
    Но без хорошего настроения - нельзя!

    За Сатикон - приятно!
    Помечтать всегда, а может быть порой - занятно!
    Приятно с тобой вести беседу!
    Если что, тоя передам от тебя привет соседу)
    Ты поззитивный человек и друг!
    Ну а я пойду тем временем на мой зеленый луг
    И погляжу на звезды...
    cafe cafe cafe
    Хиккигари_сан, Fortuity, Yamada_san и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 марта 2017 - 20:08 / #87
  13. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Люблю не только я чаек
    Еще мороженку и сок
    Конфетки, пряники, бисквит.
    Все что фигуре так вредит
    И чтобы не наесть бока
    Бегу быстрее ветерка

    George_Hec, Yamada_san, Хиккигари_сан и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 марта 2017 - 01:02 / #88
  14. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Fortuity,
    Хмм... Похоже и в этом вкусы схожи,
    Приятно вечером с чайком, смотреть как убегает день очередной, прохожий,
    Затем включить любимое, не только "Норагами", аниме)
    Сатирикон писать, читать чатик на Анитокио тв!
    Люблю я комендантский час,
    Люблю ходить по давно знакомой улице разу через раз,
    Сидеть на лавке в парке, пока не сомкнется глаз,
    Люблю я просто жить здесь и сейчас!
    Angelic, Yamada_san, groshkov365 и ещё 3 нравится это сообщение.
    20 марта 2017 - 14:07 / #89
  15. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Fortuity,
    Есть тема "шизофрения".
    George_Hec, Yamada_san, Хиккигари_сан и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 марта 2017 - 20:35 / #90

Статистика форума, пользователей онлайн: 204 (за последние 20 минут)

Спартанец, Ivan_Pobyvan, PrOKaZNIk, Frimen 666, shoker3838, Alhimik_1983, Daim, N3ver4gain, DRAG0NHAN, dajlein, даркназо, trayana2, Assiel, arioh.belsky, DarkFrag, бродяга56132, hatiko0990, fox150, gobler, Gerbariy, batfrog, sveta-love.zaitseva2017, Andriy Sokolov, Devut, Enotmix, Семён Кушнер, Ham12, deliora699, maximdsl, Say_Akto, Doomgey, Max2, Deonix, Артём Tula, Bokas, Varg, Костя26, エスカノール, Niteuas, Jericho, Лайроп, Elmo, ReaperOK, omego2, Voodoo, Elk, filin777, filisiti, jsk, Maksim452, Neonface002, Lone_wolf, Nikita Anderson, Злюк, Timoha507, erwin_661, SparopiL, samuraichitzu, Shirime, VeGa, Maximys Lord, qwer24e, texotic19, Leona, Nagihito, Japrajah, Wilol, Osabi, _Midea_, s0137218, Nikolay Kotov, Ecchi, Ruahs, CATAha433, ognelet, Mimiks, Nebosvod, Andre_UK, Onde0, deelfee, Dasaimas, Lekt, Валентин Стыркало, mirt7777, konklok, Contrio, Dubler19, tsidas, taquidosalad, Wsda, vladislavkushch, pggbgg, Disturbed, LordOfTheDawn, Hater228, Сентинел, Botnot, artem-.-, dark777, 1234л, Ex Libris, BULBUZAVR, VLA_Anime18, ZerosXT, denywins666, Amon, Ctyre, Dolpek, Zani, V3rg1l, liquided, EugeneJZ, Ruroani1982, Guest2299, lecha, namdv, Z1fiRkA23, Сотникова Мария, rakshasa, bdimass12, Svarogserega29011986, Tetris, nightwarden666, hasta, Артемий Чазов, Xobsss, ZeoJohn, 1214, Prapy, vit111, fnzd, western02210, Hydro, zerefship, DarkPrelate, BloodyXNA, Goroh, alyalvanova, Undo, born_to_kill13, kouken757, Alex2210, Киви, Hulk003, Gebitj, ммдколлектор, TeM_OCHkA, Zoroze, EverGreen, Александр_7, Vandeborn, AZHedition, Nimb, Gigabyte23, jo jopa, mirck, Christal, Moxrik, Боб Тим, max4715151, Snoop, shaverman, Tadaima, igami shin, Jojo4040, Pride Core, Артём Кованый, Kastiel1986, Влад_9, Das_Holocost, user_2898387844, Raisito, Sewo63, Муракума, Діма Кривошеєнко, Brekho, clavik731, Levi23, Brew_Master, Nerzul90, gldjfs, jocoste77, Memory, Igghhfy12345, nimpha nimpha, Horami_2, Terum, Maxx44, Vita, Ilja016, Аддула Влщызадм, Dpsl, dorn, hash1sja, dwais565, SISS, ruslan_gasanov98, Jackal Park, Кек-pop, WillDoom4219, bibon4ik, Сукчара Накгарабене, Whyme429, Даша Маёрова

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157854
Новый участник
guyfawkes