Пять слов о себе
Буквально всего лишь пять слов о себе, ни больше и не меньше, сможете уложиться?)
-
George_Hec,
Что то ты уже о себе , целую поэму написал !!!
21 февраля 2017 - 14:23 / #76 -
Angelic,
Было бы весьма не плохо!! Но шизю я лишь про мировозрение!!!
Хотя в целом - не нарциссизм, но мания величия
21 февраля 2017 - 14:37 / #77 -
Хотел бы быть я как 2D!!!
Жанра повседневность было б аниме!
Я сидел бы за компом,
Или с чаем за столом!)
как-то так)23 февраля 2017 - 20:08 / #78 -
Кхм-кхм!.. Как же я люблю так кашлять! Так о чем это я! Внимание! Дабы не возникали лишние вопросы, я скину сюда ссылки обоих моих братьев:
1.Младший брат(реальный возраст 13 лет)
2.С ним уже знакомы(реальный возраст 16 лет)
[center]
[/left]24 февраля 2017 - 21:29 / #79 -
George_Hec,
Реальный возраст мог бы и не палить!
24 февраля 2017 - 21:56 / #80 -
Начнем...
1. Школьник
2. Обожаю музыку которая по душе
3. Холерик
4. Несерьёзный
5. Изобретательный25 февраля 2017 - 10:45 / #81 -
Я начинаю воскрешать мой любимый "Сатирикон"!!!
За чаем в ожидании релизов
Верю в чудо, что сдам экзамены!
Я уже спрашивал, однако же спрошу:
"Хотите совсем немного Ято - печенек?"28 февраля 2017 - 15:37 / #82 -
Самые любимые вайфу!!!
1.Рем
2.Цуккико
3.Мегумин
4.Рам
5.Беатрисс1 марта 2017 - 22:46 / #83 -
1) Утром
2) Днем
3) Вечером
4) Ночью
или
5) Поздней ночью
15 марта 2017 - 23:54 / #84 -
Я обязательно стану лучшим ронином!!!
Ребята, что поддержали тему - лучшие!
Огромное спасибо за поддержку всем!
Годных тайтлов много, лучший - "Бездомный Бог"!
То, что выше - мое мнение!19 марта 2017 - 12:32 / #85 -
Печеньки-Ято предлагаешь?
На самом деле угощаешь?
Люблю жасминовый чаек
Попить в весенний вечерок
Подумать можно, помечтать,
При этом в чате поболтать.
И воскрешенный Сатирикон почитать.
)))19 марта 2017 - 14:03 / #86 -
Fortuity,
Спокойно можешь придти ко мне домой и поесть печеньки,
Я серьезно!
А то, что любишь ты жасминовый чаек - запомнил я!
Вечером приятно и ночью тоже можно,
Но без хорошего настроения - нельзя!
За Сатикон - приятно!
Помечтать всегда, а может быть порой - занятно!
Приятно с тобой вести беседу!
Если что, тоя передам от тебя привет соседу)
Ты поззитивный человек и друг!
Ну а я пойду тем временем на мой зеленый луг
И погляжу на звезды...
19 марта 2017 - 20:08 / #87 -
Люблю не только я чаек
Еще мороженку и сок
Конфетки, пряники, бисквит.
Все что фигуре так вредит
И чтобы не наесть бока
Бегу быстрее ветерка20 марта 2017 - 01:02 / #88 -
Fortuity,
Хмм... Похоже и в этом вкусы схожи,
Приятно вечером с чайком, смотреть как убегает день очередной, прохожий,
Затем включить любимое, не только "Норагами", аниме)
Сатирикон писать, читать чатик на Анитокио тв!
Люблю я комендантский час,
Люблю ходить по давно знакомой улице разу через раз,
Сидеть на лавке в парке, пока не сомкнется глаз,
Люблю я просто жить здесь и сейчас!20 марта 2017 - 14:07 / #89 -
Fortuity,
Есть тема "шизофрения".21 марта 2017 - 20:35 / #90
Статистика форума, пользователей онлайн: 204 (за последние 20 минут)
Спартанец, Ivan_Pobyvan, PrOKaZNIk, Frimen 666, shoker3838, Alhimik_1983, Daim, N3ver4gain, DRAG0NHAN, dajlein, даркназо, trayana2, Assiel, arioh.belsky, DarkFrag, бродяга56132, hatiko0990, fox150, gobler, Gerbariy, batfrog, sveta-love.zaitseva2017, Andriy Sokolov, Devut, Enotmix, Семён Кушнер, Ham12, deliora699, maximdsl, Say_Akto, Doomgey, Max2, Deonix, Артём Tula, Bokas, Varg, Костя26, エスカノール, Niteuas, Jericho, Лайроп, Elmo, ReaperOK, omego2, Voodoo, Elk, filin777, filisiti, jsk, Maksim452, Neonface002, Lone_wolf, Nikita Anderson, Злюк, Timoha507, erwin_661, SparopiL, samuraichitzu, Shirime, VeGa, Maximys Lord, qwer24e, texotic19, Leona, Nagihito, Japrajah, Wilol, Osabi, _Midea_, s0137218, Nikolay Kotov, Ecchi, Ruahs, CATAha433, ognelet, Mimiks, Nebosvod, Andre_UK, Onde0, deelfee, Dasaimas, Lekt, Валентин Стыркало, mirt7777, konklok, Contrio, Dubler19, tsidas, taquidosalad, Wsda, vladislavkushch, pggbgg, Disturbed, LordOfTheDawn, Hater228, Сентинел, Botnot, artem-.-, dark777, 1234л, Ex Libris, BULBUZAVR, VLA_Anime18, ZerosXT, denywins666, Amon, Ctyre, Dolpek, Zani, V3rg1l, liquided, EugeneJZ, Ruroani1982, Guest2299, lecha, namdv, Z1fiRkA23, Сотникова Мария, rakshasa, bdimass12, Svarogserega29011986, Tetris, nightwarden666, hasta, Артемий Чазов, Xobsss, ZeoJohn, 1214, Prapy, vit111, fnzd, western02210, Hydro, zerefship, DarkPrelate, BloodyXNA, Goroh, alyalvanova, Undo, born_to_kill13, kouken757, Alex2210, Киви, Hulk003, Gebitj, ммдколлектор, TeM_OCHkA, Zoroze, EverGreen, Александр_7, Vandeborn, AZHedition, Nimb, Gigabyte23, jo jopa, mirck, Christal, Moxrik, Боб Тим, max4715151, Snoop, shaverman, Tadaima, igami shin, Jojo4040, Pride Core, Артём Кованый, Kastiel1986, Влад_9, Das_Holocost, user_2898387844, Raisito, Sewo63, Муракума, Діма Кривошеєнко, Brekho, clavik731, Levi23, Brew_Master, Nerzul90, gldjfs, jocoste77, Memory, Igghhfy12345, nimpha nimpha, Horami_2, Terum, Maxx44, Vita, Ilja016, Аддула Влщызадм, Dpsl, dorn, hash1sja, dwais565, SISS, ruslan_gasanov98, Jackal Park, Кек-pop, WillDoom4219, bibon4ik, Сукчара Накгарабене, Whyme429, Даша Маёрова
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157854
- Новый участник
- guyfawkes
Powered by Bullet Energy Forum







