Ошибки и баги связанные с сайтом
-
● Здесь вы можете писать об проблемах или ошибках с которыми вы столкнулись на сайте или форуме. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.12 октября 2014 - 11:56 / #1
-
Tihe,
Ароверил. На зеркале аналогично.
"У пользователя пока еще нет ни одной закладки" (когда их 420).
Tihe,
проверил на зеркале - аналогично:
"У пользователя пока еще нет ни одной закладки " (когда их 420).26 июля 2025 - 21:41 / #736 -
Добрый день, начала вылезать странная ошибка, не грузится видео, интернет в порядке, пробовал обновлять страницу и заходить через другой браузер.
Могу приложить скриншот, только не знаю куда.12 сентября 2025 - 15:30 / #737 -
Verg
подробности тут12 сентября 2025 - 21:26 / #738 -
К предыдущему моему [url=https://anitokyo.tv/forum/showtopic/16-oshibki-i-bagi-svjazannye-s-sajtom/f
indpost-18935]сообщению об ошибке[/url] дополняю:
ранее в той же системе пробовал входить в свой аккаунт через другой браузер. Результат был тот же.
Сейчас полностью другая операционная система, новые версии браузеров, однако ошибка для моего аккаунта сохраняется. Общий список закладок не отображается. В левой боковой панели исправно пополняется цифра добавленных/отмеченных.
Однако [url=https://anitokyo.tv/forum/showtopic/16-oshibki-i-bagi-svjazannye-s-sajtom/f
indpost-18936]вот такого списка[/url] увы, не наблюдаю.13 сентября 2025 - 18:42 / #739 -
По какой-то причине в закладках не отображаются обновленные аниме, зато когда я не сижу на своем аккаунте(не залогинен на сайте) и проверяю свои закладки, обновленные вкладки отмечаются4 января 2026 - 05:46 / #740
-
сайт вроде и грузит но отображение белой страницы, через ВПН вроде и заходит но сам ВПН работает через раз (бесплатная версия)
сайт вроде и грузит но отображение белой страницы, через ВПН вроде и заходит но сам ВПН работает через раз (бесплатная версия)20 января 2026 - 17:42 / #741 -
Нуэ,
очень похоже, что проблема не в сайте?20 января 2026 - 22:53 / #742 -
Хм, получил свой наградной премак (более чем через месяц после розыгрыша) и скажу откровенно, испытал такое непередаваемое чувство как будто меня поимели причем в колено-локтевой позиции. При просмотре аниме реклама перед просмотром серии ни куда не делась, качество видео как было 720 мах так и осталось. Попробовал на хентае, тут вообще п-ц, как пару недель назад сайт перешел на работу только через ВПН сразу пропала возможность смотреть хентай (серии просто не грузятся), решил проверить как это работает с премиумом, удивительно, но серии не стали грузиться, попробовал скачивать - та же фигня, соответственно преимущества скачивания без очереди и с мах скоростью изучить не удалось. Вопрос: нахрена козе баян? Что дает премиум? может я чего то не понимаю и/или не умею пользоваться? Будет ли создано зеркало для работы без ВПН? На данный момент ни одно преимущество которое должен давать премак НЕ РАБОТАЕТ!!!21 января 2026 - 16:11 / #743
-
[b]Русич13[/b],
Премиум не распространяется на обычные аниме, только на хентай.
Хентайный плеер работает без проблем, 936 человек которые прямо сейчас его смотрят, с тобой не согласятся. Если он у тебя все же не работает, то все претензии роскомнадзору, который приказал твоему интернет провайдеру замедлять (читай блокировать) пакеты идущие к зарубежным серверам. Если до сих пор не вкурсе, то стоит вылезти из берлоги и поинтересоваться у окружающих, что в мире происходит, так как в рф замедление зарубежного трафика началась еще летом 2025го.washa.123 нравится это сообщение.24 января 2026 - 21:40 / #744 -
[b]Aizen[/b],
У меня прекрасно работал сайт и хентай в том числе пока пару недель назад сайт не стал работать только через ВПН, причем это касается только вашего сайта тк аниме на нем работает и сейчас без ВПН после нажатия кнопки плей и переадресации на сервак размещения. С хентаем же такой фокус не проходит тк похоже он находится на ваших серверах. Последние 2 дня и обычные аниме грузятся крайне не стабильно, а сайт частенько сбоит. Таким образом дело совершенно точно не в провайдере блокирующим доступ к иностранным пакетам тк думаю, аниме расположены не на Российском серваке, но показывают прекрасно. С другими иностранными сайтами у меня так же проблем ни каких нет, за исключением тех что заблокированы официально. Проблему стоит искать в том что случилось пару недель назад когда ваш сайт перестал работать через ВПН
И еще, попросил бы без перехода границ (это про берлогу), а то опять пойдут обидки.
вот именно сейчас хентай показывает и с ВПН, но загрузка не работаетСообщение отредактировал Русич13 24 января 2026 - 22:5024 января 2026 - 22:30 / #745 -
[b]Tihe[/b],
не могу сказать наверняка переустановил браузер, а потом и ОС с телефона (ёта) и оператор сети (Билайн) не заходит, юбуст вроде и помог но полная загрузка сайта через раз, вероятно сайт попал в ЧС провайдера как такое проверить ХЗ26 января 2026 - 04:43 / #746 -
После покупки премиума при попытке скачать быстро предлагают снова купить премиум, хотя на этом экране уже написано, что у вас премиум до ХХ.ХХ.20ХХ г. Так задумано или это багулина?1 апреля 2026 - 00:50 / #747
-
[b]Русич13[/b],
А я говорил что все дело не торможении пакетов данных, оказывается боты Цукер... (еврея в общем) во всем виноваты. Неужели теперь возможно будет аниме на аниме сайте посмотреть? не прошло и 2 месяцев
Славься император!!! Аве2 апреля 2026 - 00:38 / #748 -
[b]Aizen[/b],
На сайте парочка говна вышла, посмотри в чате, и по их комментарии, они буквально нарушают правила больше чем обвиняют нас
[b]Aizen[/b],
На сайте парочка говна вышла, посмотри в чате, и по их комментарии, они буквально нарушают правила больше чем обвиняют насЯ аж воспылал!
Мир во Вселенной!6 апреля 2026 - 20:02 / #749 -
Добрый вечер при переходе на аниме Kanan-sama Is Easy as Hell!, выдает ошибку
"Внимание! Обнаружена ошибка
Премиум не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.", хотелось бы понять с чем связана причина или это баг?30 апреля 2026 - 22:41 / #750
Статистика форума, пользователей онлайн: 223 (за последние 20 минут)
singoku, Alekss, Tenzo, Bulbanash, hanteraleks, redcorsar, азгард, zhiharev.2003mail.ru, Haytako, Smail88, Синяя Звезда, Muh20205, valekstraz, TvoySosok1337, Magic_Step, Нуэ, Rogartem, Aleks01, arioh.belsky, Sayllor, Сидвандум, Subziro, wazim14, gobler, DeV1aNDr, Madfoot, batfrog, boox, Lemon5001, Амиanna, AdamFrost, Nufi, утюг, s2865s, TriteR Aлександрович, vrac2010, Ham12, Unegiwoj, tih132, Fire foks, Kaster, Sasha Sozontov, Bokas, Kent90, Charity, Bd99, Wolf Rain, BIBI, upr, mindrage, Mirello, LanderGP, КИО, meelatonin, SokolPRO, _Apik_, Liro2000, Ochkonaft, Lokkky, Baluk1709, radin, ostapuyk25, Tim1990, Zodel, YouloveMickey, hortot, qFish, qaswwwsdfggg, Arkoim, Neto_Networks, Cup, Death1541, borodilnik, testov123, Akakii, kurdanf, Mari Darth, Daimon, negativ0949, GLAVA33, radianc8, Pablo007, Stiks, M100, bioxtrem14, John_Doe, cooluser, Freidi29rus, Nankaiw4ve, t17error, Kaneki Ken_2, Алексей Колесников, sergeysv86, pggbgg, Hater228, dafdf, zxcc, Masarad, Frank800, qwerrty, JackCamp, alexsimmons, Sigoy, artemider, Suda1I, Deimos21, Test1991, Evizev, Лев Икрамов_2, hdudid12345, VALAEB, Кирилл Кособуцкий, dimondiy, Slava1994, Kizoko, Undestan7345, MR_YTKA, Skysistem, Danter, Gorn2235, wibix, Rteam, Сотникова Мария, Cemion, Діма Шматков_2, arh, fatuus, Verty, sprinter174, Gorsa, Grenka88, drumsof, Tretor24, loginlogin2, Юра Звягинцев, Jokaa24, Bobr555, Aivok, Cytruss, Aboba70, tenletters, Bulldogzer, Kiraryry, Русич13, Pudgh, Super777, i34g fh, Muharrib Ibragimov, wUrF, Zxth2701, fjksdjfyreryryr, ivanivaniv, matuvo11, gilzer, Hed_ergen, a_knot, zxlzxc69, Frame923, Amperenv, Пожилой Эльф, moloko25, megazim, biba_boba, Kirio, Stas Pasko, Demonnnxxxx, Magnymaka, андрей старенький, Морио-кун, Ivonlol, Drakuleti, Step, CookieSai, vlad333318, dmitryostapch4uk, Vincent Exile, Lison Lison, Crool, naught3, Zer07, Mozgun, qwert1212, Cfghijk, Bottop23, LyuXoR, Compengagin, Wantuz, Xtin Op3, Torkve, logva, XELA, Дмитрий Шишкин, SilverPorh, Діма Кривошеєнко, Тамерлан Акшуков, NewAkDei, Денис Ваганов, Dhoine_2, Nicoley, Roookie, Diar, tykTYKytt_, Berserk14, Maggggguдо, GAYGYSYZ BERDIYEW, iamai, Дмитрий122224, Денис Ковальов, Marian Marian, Ивае Иванович, aleiza_, ⚜ᴀɴɢᴇʟ⚜, demonol112, Uchiha Obito, themaus8, rzopa, 0ppAI69, Gustaf, Memfis_hop, Александр Хелл, jonh, JP342, Loh87
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16086
- Пользователей
- 157928
- Новый участник
- jonh
Powered by Bullet Energy Forum






