• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн

    Rewsrer

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    iDimo,
    Этот арт загадывали уже, в прошлый раз загадывали зеркалку.
    В прошлый раз ты был по смыслу близок, теперь очень далек.
    9 мая 2018 - 22:49 / #826
  3. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: iDimo
    Кукалка

    если про куколку, то нет

    правда не понимаю, как она может быть связана с джойстиком от XBOX
    9 мая 2018 - 22:51 / #827
  4. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Цитата: Rewsrer
    Этот арт загадывали уже, в прошлый раз загадывали зеркалку.

    Понятненько, ну я не видел что загадывали раньше)
    Цитата: Rewsrer
    В прошлый раз ты был по смыслу близок, теперь очень далек.

    Ну тогда это что то чем можно играть? ну то бишь что-то от приставок да?
    Fortuity,
    Это какие не будь контроллеры? тип от Nintendo?

    Fortuity,
    Ну кто знает что :D фантазия не маленькая
    9 мая 2018 - 22:53 / #828
  5. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo,
    ну, наверно ответ можно засчитать ))

    9 мая 2018 - 23:00 / #829
  6. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Fortuity,
    Ооо, так это PSP :D
    Ну ладно aho
    9 мая 2018 - 23:04 / #830
  7. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Да начнётся игра господа!
    10 мая 2018 - 01:17 / #831
  8. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo, вот это я понимаю жесть в прямом и переносном смысле.
    В этом нагромождении ведь может быть буквально хоть что.

    Начнем с банального.
    Телефон
    10 мая 2018 - 02:05 / #832
  9. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    воздержусь от комментариев fuma но быть может там "диск"?

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    10 мая 2018 - 02:25 / #833
  10. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Носок?)
    10 мая 2018 - 02:55 / #834
  11. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Fortuity,
    Ну скажу только то что это не должно быть сложно)) Malvado

    Цитата: Fortuity
    Начнем с банального.
    Телефон

    Холодно) Не правильно!

    Arksault,
    Ты не сдерживайся) но в этот раз мимо) Холодно!

    Radamir,
    Холодно! Не правильно)
    10 мая 2018 - 05:48 / #835
  12. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Бутылка?(Емкость для воды)?
    10 мая 2018 - 10:06 / #836
  13. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Это не бутылка!)
    10 мая 2018 - 10:25 / #837
  14. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Чертёж?
    10 мая 2018 - 10:42 / #838
  15. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Нет!
    10 мая 2018 - 10:47 / #839
  16. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Молоток или плоскогубцы?
    10 мая 2018 - 11:58 / #840

Статистика форума, пользователей онлайн: 192 (за последние 20 минут)

Sacha566, ClassiC5300, samat, DeadPixel, Strannik13i, reborn13 49, vjromanus, mongol312, gada.petrovish, Galaktika, Daim, Pirolis, lera, i_am_rachok, Flav, DEVIL TANK, Григорий, Daygoro, mongol, Даулет Баталов, Имя Пользователя, Wrait, Happyboogi, Vladimir1927, Денис Лясковський, Анальгин, Warfare, вася косогляденко, JuWolDis, ZetMan Tentha, IgorKost, Trash, iankee, Bouman, MyJlbT, Mr.jokerkill, Fun Anime, Макс Ст, Shmiga, faryss, Пётр Богуславский, Bd99, GeNNeRaL GeNNeRaL, Drafter4224, Daniil1111, Grokerss, omego2, Ярослав Шульга, kuroinu, See1Vn, ru6eJIb 6oroB, Wataru, Якич, Quentis, Ariy01, babayka2100, Farmboy, Damuro, MainLorD, 4yma, Wataf4ker, RockerFox, Darksen, Flutter, moriy, Valet_838, Loginin, - M1racle -, DSerfI, sansed, Tvored, Scarecrow965, draron, Ruahs, YanagiSR, Dimitori, Тиран, KIFDER, exast, Maxibon55, Денис Засимович, astrad, User26, sasha_2, dima007700, AJlexaHbl4, radianc8, didi228, RusTark, Pablo007, Stril123, PRINCESS OF DARKNESS, JusefKun, Mariistan, InsolentPlaeyr, Lampo4ka, idller, Shanamar, Insert991, pokemon2008, Morojenka, bogdan6969, хз_что, Александр Шпара, Trafalgar D Water Lo, Kgdlchh, Test1991, IvaVes, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Ayumi, 545545454353евукеук, Melamori_1111, Danter, EnoticXx, Мутный Глаз, edviers, Feenux, Popadoss_Polar, Леша777, gidroid, Girnes, Faby, RAHMAN WAHYUDI, hentaimanga12, maksimm131, SwampJoker, Russian_Ivan, Pit34Rus, Kaydzu Bi, професор1, Do_dohka9, Lobik11, Zr56, SaschaMoroz, Kouro_sad, Dazhy, Macgrig, ммдколлектор, Mortypopakin, Black.monkey, EverGreen, Smit25897, Aktyso, Akakiy23, mix14d6, 220dlyedjyye, denis2r, Nae101, dorsetshire, dienivkdnr, 1149083423qq.com, Shar0231, Серафим Арсеньев, asoerdihjgf, Dreamix, denik, Алекс Успенский, Haradrim32, dittchen, uzer404, topjojo736, logva, аля, OneCr1t, Cobyx326, Kur Ka, Діма Кривошеєнко, Xandor, Pon12, È.Ņ.Đ, Berserk14, Newinx, мрппропропп, Mugen_Ykt, Zirus201, snaaastr, HoTDarK, 6Shoggot9, Artem Nimhuk_2, letmesolo, NaziReichstagovich, Baba21, DSYCON, Spoiler1, Iskander Mansurov, Александр_19, RynarKA, hghghg3, Jomagnelis, Никита Поташёв, Cobyx, Pulaincur

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157874
Новый участник
Никита Поташёв