• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн

    Rewsrer

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    iDimo,
    Этот арт загадывали уже, в прошлый раз загадывали зеркалку.
    В прошлый раз ты был по смыслу близок, теперь очень далек.
    9 мая 2018 - 22:49 / #826
  3. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: iDimo
    Кукалка

    если про куколку, то нет

    правда не понимаю, как она может быть связана с джойстиком от XBOX
    9 мая 2018 - 22:51 / #827
  4. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Цитата: Rewsrer
    Этот арт загадывали уже, в прошлый раз загадывали зеркалку.

    Понятненько, ну я не видел что загадывали раньше)
    Цитата: Rewsrer
    В прошлый раз ты был по смыслу близок, теперь очень далек.

    Ну тогда это что то чем можно играть? ну то бишь что-то от приставок да?
    Fortuity,
    Это какие не будь контроллеры? тип от Nintendo?

    Fortuity,
    Ну кто знает что :D фантазия не маленькая
    9 мая 2018 - 22:53 / #828
  5. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo,
    ну, наверно ответ можно засчитать ))

    9 мая 2018 - 23:00 / #829
  6. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Fortuity,
    Ооо, так это PSP :D
    Ну ладно aho
    9 мая 2018 - 23:04 / #830
  7. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Да начнётся игра господа!
    10 мая 2018 - 01:17 / #831
  8. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo, вот это я понимаю жесть в прямом и переносном смысле.
    В этом нагромождении ведь может быть буквально хоть что.

    Начнем с банального.
    Телефон
    10 мая 2018 - 02:05 / #832
  9. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    воздержусь от комментариев fuma но быть может там "диск"?

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    10 мая 2018 - 02:25 / #833
  10. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Носок?)
    10 мая 2018 - 02:55 / #834
  11. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Fortuity,
    Ну скажу только то что это не должно быть сложно)) Malvado

    Цитата: Fortuity
    Начнем с банального.
    Телефон

    Холодно) Не правильно!

    Arksault,
    Ты не сдерживайся) но в этот раз мимо) Холодно!

    Radamir,
    Холодно! Не правильно)
    10 мая 2018 - 05:48 / #835
  12. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Бутылка?(Емкость для воды)?
    10 мая 2018 - 10:06 / #836
  13. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Это не бутылка!)
    10 мая 2018 - 10:25 / #837
  14. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Чертёж?
    10 мая 2018 - 10:42 / #838
  15. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Нет!
    10 мая 2018 - 10:47 / #839
  16. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Молоток или плоскогубцы?
    10 мая 2018 - 11:58 / #840

Статистика форума, пользователей онлайн: 178 (за последние 20 минут)

Frenkanonim, noxion, shestov, salamonn5, DuJIeTaHT, xIIIIIx, nbodya123, Neko:3, SinnerAion, gada.petrovish, Galaktika, Нуэ, Burych, GreyKnight4901, zomdi, APXNB, Сидвандум, Sever0808, Даулет Баталов, Shadow_800, mims2707, stalion66611, Данте Кот, Alexander Belozerov, INDEX, Happyboogi, Vladimir1927, Александр Куклин_2, 1903Phoenix1903, Zeffir, Павел Дворцов, MrUkropchik, Galeon, serj8, sasha56, GpeLLIHuK, MyJlbT, bobto, iluach, friges, sdgdshdfghhfdhdf, 8928782, Shmiga, Sooel, London, Kywonline, russia003, Alex_romanoff, Bd99, Илья Чекашов, AlterMain, tim4434, KORKA57, quild, Gafaov604, Player1, Darksen, moriy, Chepokleya, Darkwing Duck, Snowlocb, Vigor, Vander24, MikuChan13, Evil_Side, sakito, Voveelka, exast, FOXTROT, mihalex, Ansver, Andrej4590, Fantom969, Matar, dkalex, monest, qewin, revansh, alexsimmons, BaserGame, Tankist12, KyRoGa228, Giren, Bloodwar, kdesheshechka, Zani, Yamisa, Ambros, Amilgau, ctapkoM, Undestan7345, trjartjr, Paparazzi, Bedo1ag, mit999, Alavatar, Mitiok, Ne dyche, Bibinur, SkyFreedon, ddbb, Tol4324, kekesqwe, marshalekler, Rost Sid, Hikara Kira, lambda, timmi99999, Mairon25, Міша8768, торакс, DKSAN, q2e1, Yurivic, Sansacia, Sten5807, Ваня Зубченко, a_knot, AniSexLife, Vilos256, lomzay, akito999, Macgrig, Accelerator-Shadow, oneome, funplay, keekerun, hayson, Black.monkey, Droxherrrr, Маска Неизвестный, Lardan, ZoroZoroZo, asedar, zzzjyk, Олександр Шут, MidNight9, mix14d6, BjornIronside, L1lkm1587xzlrnovsymw1, dimapay, Тимур Лемижанский, Didi2133, doom1989, griboed, Memory1112, stasap000, DEak, zoroo_2, Großadmiral, Руслан Сяткін, dittchen, asfxred, Digidon, Wantuz, Lesy9, Негр._228, IcaaPlay, Code9637, fsfasdasdaf, Berserk14, Нойз1223, Guzlik, Егор Лысач, qwerrrrt, TBK17, gaga1111, Saidahmad. H, Joske, Мr XPOM, Spark KS, Inferno_9, Ares_3, Kawaiichan828, Кот_3, Griban, Danaha, АРТЕМ КУЧЕРОВ

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157876
Новый участник
Dark Panda