• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Обсуждение новогоднего конкурса !!

  1. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Bubz,
    Думаю, что скетчи тоже подойдут.. Главное чтобы по теме было, и все))..

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    11 декабря 2016 - 18:55 / #31
  2. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх, adore
    11 декабря 2016 - 19:04 / #32
  3. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Мне интересно, а кто судить будет? Если модеры и администраторы, то разве это не лишняя работенка для них??.. Мне так даже жалко их становится.. Нужны же люди, которые будут проверять эти работы и люди которые будут их оценивать, и причём работы не мало.. Так кто же будет?

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    11 декабря 2016 - 20:56 / #33
  4. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Голосование.
    11 декабря 2016 - 20:58 / #34
  5. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Angelic,
    Тогда наверно, проще разделить по категориям "сочинения" "рисунки" и тд.. И по каждой категории по одному голосу с человека, а затем выбрать в финале 3-их.. Но вопрос, на счёт срисовки и "слизывания" вообще, для меня все ещё открыт..

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    11 декабря 2016 - 21:04 / #35
  6. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Если в каждой категории будет хотя бы 3 участника, то будет деление. Если же в одной из категорий будет один, то он будет к совокупности со всеми. По этому и прошу учпствовать как можно больше пользователей
    11 декабря 2016 - 21:11 / #36
  7. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    Категории и голосование самое то.
    11 декабря 2016 - 23:58 / #37
  8. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Bubz,
    Голосование будет в любом случае. А категории от колличества участников.
    12 декабря 2016 - 00:03 / #38
  9. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Тогда где же Айзен-сама? Его права голоса не видел пока никто в этой теме.. (Все таки стоит узнать, что на это думают админы) Да и похоже Паранойд сдался..

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 00:03 / #39
  10. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Bubz,
    Голосование будет в любом случае. А категории от колличества участников.

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Айзен лишь предоставляет призы , оганизатор и ответственный за конкурс OldSchool.
    12 декабря 2016 - 00:04 / #40
  11. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Angelic,
    Чудно cafe

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 04:38 / #41
  12. Оффлайн
    8

    Асанте

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 91

    Я думаю лучший конкурс, это кто больше закинет Айзену на кошелек. За такое он точно обеими руками ah

    12 декабря 2016 - 16:26 / #42
  13. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Асанте,
    Тогда уже любой модер не против будет)) haha

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 17:40 / #43
  14. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Идите в чат или на флудильню!!! amarilla
    12 декабря 2016 - 17:44 / #44
  15. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Angelic,
    Не надо на флудильню.. А куда работы скидывать то? pensar

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 17:57 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 214 (за последние 20 минут)

mycoprega, Krasofk, timur99, Данил Ткаченко, kolj20, leo, Sonako, rysik1010, kyzjma, Ao7, freiAlex, Kitiara, Proxickful, Wather, riddik, stroh, IvEmas, RogiPlay, Zarok, indianin, asking, wsaedq, INDEX, ROONEY666, Анальгин, Valtos, Roldri, Soull83, RikuOo, Krekke, Snigoviq, Владимир Гололобов, Алина Фирташ, wettydoll, mumeishi, Azazel4991, basted, tih132, Old, Igrok Diego, Dragon Jack, Val, Prismface, Tanya1488, Jaro, Uso, Gangya, GeNNeRaL GeNNeRaL, A1m0, Rappat, Sadcoin, Ваня Хамлов, Oleg_2, sulei555, RaySer00, exxid, OldSock, Marsilea, CrazyTatarin, Kocta, Avgur, Zhed, Lack, Damuro, Odpik, qwerty99, Gecan, dauffexelise, Nezox200513, Viridy, Narancha444, Snaiper, Сандер, Chiron, Leona, VkusnoePivo, Brummbar, Yohan, Дмитрий Гавриленко, _ORION, nentai, xiz, bossboss, German22, abddca, Makstit, Mr black, Теркенс, Solerq, Doctor97, Various, RDash769, FalseImage, Tiongfy, xKeksx, lorin138, kURKUM, Gigasasa, Zylp, Matar, SPRINGTRAP484, Secret111, cordis_di, 9h1ko, nyrkacool, Bulkar, Дельта, Durmadun, Eden1980, Nerong, damix777, Egorzio8zoo5, Ctyre, Edd1e, Piterbild1234, Ambros, Amilgau, dharak, Edward999, Knap, DegG, Borisi, Skysistem, Danter, Akun Laki, zilla, Bizare, ZeXY, dodosi111, SkyFreedon, Sherman Картоха, Aivok, Sagot88, MagPs3, Prapy, Rost Sid, maksimm131, Javoxir gayratov, Tremor, Александр Трусов, PikaWarrior, Andrey69, Hector, Anaruanusu, DKSAN, Freck, leon1283, jklllkj, Sten5807, Hmklus, Lobik11, Bkblkn, kylibin61, Kristof, Vector 343, boobsik, Alucard1918, 2chelovek, sasukeslava, Lardan, Aktyso, Verg, ATAS_04, Iron Comics, Saameem, giorgi0011, umbrella665, Bagel, kл860, Fen, bebrowskyi, Bann, Dreamix, Asmodeus64, Nekkto, sashaborsch_2563, Henta1Guy, Elion105, Sullen1, Bobin333, Николай Воронин, Тауриэль, Нозукшо, Dil Do, мемокрад, dacota1972, Lianat, Kilua Zoldic, Денис Ваганов, vadim_2, Никитос, vasia54321, sergej gaychuk (Zver), Berserk14, Zerg12, mashler, Praetorians, Yahor, Testeos, Kiraglo, King Moba, Jack Kentara, Pashtet inside, Хз Оп, Александр Колесов, Griban, tolushka, desu15, Ололош, User_3, Tamik1, Кирилл Тыркин, Artem2006, Андрей Дементьев

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157836
Новый участник
yumi