• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Обсуждение новогоднего конкурса !!

  1. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Bubz,
    Думаю, что скетчи тоже подойдут.. Главное чтобы по теме было, и все))..

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    11 декабря 2016 - 18:55 / #31
  2. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх, adore
    11 декабря 2016 - 19:04 / #32
  3. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Мне интересно, а кто судить будет? Если модеры и администраторы, то разве это не лишняя работенка для них??.. Мне так даже жалко их становится.. Нужны же люди, которые будут проверять эти работы и люди которые будут их оценивать, и причём работы не мало.. Так кто же будет?

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    11 декабря 2016 - 20:56 / #33
  4. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Голосование.
    11 декабря 2016 - 20:58 / #34
  5. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Angelic,
    Тогда наверно, проще разделить по категориям "сочинения" "рисунки" и тд.. И по каждой категории по одному голосу с человека, а затем выбрать в финале 3-их.. Но вопрос, на счёт срисовки и "слизывания" вообще, для меня все ещё открыт..

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    11 декабря 2016 - 21:04 / #35
  6. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Если в каждой категории будет хотя бы 3 участника, то будет деление. Если же в одной из категорий будет один, то он будет к совокупности со всеми. По этому и прошу учпствовать как можно больше пользователей
    11 декабря 2016 - 21:11 / #36
  7. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    Категории и голосование самое то.
    11 декабря 2016 - 23:58 / #37
  8. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Bubz,
    Голосование будет в любом случае. А категории от колличества участников.
    12 декабря 2016 - 00:03 / #38
  9. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Тогда где же Айзен-сама? Его права голоса не видел пока никто в этой теме.. (Все таки стоит узнать, что на это думают админы) Да и похоже Паранойд сдался..

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 00:03 / #39
  10. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Bubz,
    Голосование будет в любом случае. А категории от колличества участников.

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
    Айзен лишь предоставляет призы , оганизатор и ответственный за конкурс OldSchool.
    12 декабря 2016 - 00:04 / #40
  11. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Angelic,
    Чудно cafe

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 04:38 / #41
  12. Оффлайн
    8

    Асанте

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 91

    Я думаю лучший конкурс, это кто больше закинет Айзену на кошелек. За такое он точно обеими руками ah

    12 декабря 2016 - 16:26 / #42
  13. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Асанте,
    Тогда уже любой модер не против будет)) haha

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 17:40 / #43
  14. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Идите в чат или на флудильню!!! amarilla
    12 декабря 2016 - 17:44 / #44
  15. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Angelic,
    Не надо на флудильню.. А куда работы скидывать то? pensar

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    12 декабря 2016 - 17:57 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 240 (за последние 20 минут)

Frethe, Alucard, ClassiC5300, Reprehendit, mycoprega, Microb, serafim666, Данил Ткаченко, SkyJIIne, Хронос, shoker3838, ice-hawk, Лисиус, idler, Persona666, vjromanus, hachikunote, Martix, OLaNa, wolf124, Burych, Kitiara, Kyosuke, tonirendal, TrashBaka, zomdi, 1234567, Igorek55, toStep, F1NLaN, смертник221, Yokai, wapias, fox150, Ersaro, Wrait, Boyara, BlinBlin, Menos, boox, ЛЕСИ, Warfare, Mcvzel, Vomb1k, Fullmetal, Recon523, alex_xela, Galeon, Soull83, ZetMan Tentha, FlashAL, danik881, extasi07, sasha56, Arioch, wettydoll, senjamiN, gsanrus, perforator98, broken, koldun137, Bogdasha228, Expansion1990, Zvuk, Mistikqw, Cherep, Hasan1999, sept, Grizordin Hokman, Jesutā, Saturn, Пётр Богуславский, HarryChoppa, Дима Быканов, 神 神, Krosnar, filin777, _.Itachi_Uchiha._, Viteek, Енгит, Wataru, lWesTWooDl, astia, Анвар Исмоилов, Ulquiorra, Pasci, qwerty99, Уникальный, serega2312, Richi, xomakdars, AlexK90, Lite Conte, Сандер, gooddy, Huy Phan, One9123, piki, ScorpioDash, KAsh1maDA, Mamochka12, Linadik, Moon_garen, Narumi, draron, Xentai_666, mataxata, X_____X, Александр Шнуренко, RamZay, KIFDER, kokosik77, NationalGuardian, rty42, Анатолий Винников, vitarmasta, hagarator, Попр, Itacha, lorin138, kURKUM, Mikhailo Winchester, karakurt41, DoGGyOn, SPRINGTRAP484, Dudus31134, Maryan Pertsovych, Алексей Колесников, QERRORP, Sphill, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, zveruga14, ck00ma, P_WoW1000, bornbor, Arch, Kgdlchh, llolccon1, Ilya888, 96К6, qwerty7777, Vi47, Kirill883, Aytimov, redlich, Markoos, Jdfhehdhdb, zhizhska, FERRUM, Bibinur, SkyFreedon, zerone2145, vad005, sev_0, KarieS, Джек 2312, Aleron, ANTANAS “Leo”, ahsas0, Умид, pafos, MrBadGuy, Rettre1987, Zxth2701, Rayman3456, Jitsu, Do_dohka9, word23, Tyz63, AMIDAR, кю013, Valeriy Art, DAZZE, 1xxx1001, Reins, Pnard, Богдан Чумаков, Reccon, Shiney, b9y4aa, lkrawart, Simatic_simit, washa.123, Received, Антон Батрак, Roriy, Gul_KaNeKi, Toki_war, mamut_raxal, Memory1112, uyktvkuytv, 1149083423qq.com, stasap000, Кирилл_7, швха, rombul, Fiora00, Level.sav, Zapnogin, Stalker228, сергей_13, Артур Led, Валерий Костомаров, Алексей Афонин, Hen1122, Jgfvjy, Mr.Picden, IlV., tuasacrem, Qwerty202004, 杉下京太郎。, K six, vadim_2, Stasellos, Ingvarrz, Johnny_Beep, REDSON, Нойз1223, алексей дружинин, edxis, Риг Вала, Morf667, ЯМАТО 9029, Sig0m, dirayser, Саша_13, Kurokami, Qwerson, Iskander Mansurov, Shadow Belial, newrecept, igssefvh, Drog_2, Yuujiro, PARADONZ_PLAY-4589, Денис Трубицын, Стас_5, toha007, Даша Маёрова

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157840
Новый участник
Даша Маёрова