Обсуждение новогоднего конкурса !!
-
Bubz,
Думаю, что скетчи тоже подойдут.. Главное чтобы по теме было, и все))..https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
11 декабря 2016 - 18:55 / #31 -
ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
11 декабря 2016 - 19:04 / #32 -
Мне интересно, а кто судить будет? Если модеры и администраторы, то разве это не лишняя работенка для них??.. Мне так даже жалко их становится.. Нужны же люди, которые будут проверять эти работы и люди которые будут их оценивать, и причём работы не мало.. Так кто же будет?
https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
11 декабря 2016 - 20:56 / #33 -
ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
Голосование.11 декабря 2016 - 20:58 / #34 -
Angelic,
Тогда наверно, проще разделить по категориям "сочинения" "рисунки" и тд.. И по каждой категории по одному голосу с человека, а затем выбрать в финале 3-их.. Но вопрос, на счёт срисовки и "слизывания" вообще, для меня все ещё открыт..https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
11 декабря 2016 - 21:04 / #35 -
ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
Если в каждой категории будет хотя бы 3 участника, то будет деление. Если же в одной из категорий будет один, то он будет к совокупности со всеми. По этому и прошу учпствовать как можно больше пользователей11 декабря 2016 - 21:11 / #36 -
Категории и голосование самое то.11 декабря 2016 - 23:58 / #37
-
Bubz,
Голосование будет в любом случае. А категории от колличества участников.12 декабря 2016 - 00:03 / #38 -
Тогда где же Айзен-сама? Его права голоса не видел пока никто в этой теме.. (Все таки стоит узнать, что на это думают админы) Да и похоже Паранойд сдался..
https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
12 декабря 2016 - 00:03 / #39 -
Bubz,
Голосование будет в любом случае. А категории от колличества участников.
ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх,
Айзен лишь предоставляет призы , оганизатор и ответственный за конкурс OldSchool.12 декабря 2016 - 00:04 / #40 -
Angelic,
Чудно
https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
12 декабря 2016 - 04:38 / #41 -
12 декабря 2016 - 16:26 / #42
-
Асанте,
Тогда уже любой модер не против будет))
https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
12 декабря 2016 - 17:40 / #43 -
Идите в чат или на флудильню!!!
12 декабря 2016 - 17:44 / #44 -
Angelic,
Не надо на флудильню.. А куда работы скидывать то?
https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
12 декабря 2016 - 17:57 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)
Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157831
- Новый участник
- Nodir Nosirov
Powered by Bullet Energy Forum




