• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Отдам душу...за новый сезон.

Тема о ваших самых любимых аниме
  1. Оффлайн
    19

    Terry van Gread

    Архон

    Анимешники

    Сообщений: 41

    У любого человека есть вкусы и предпочтения, и этого не изменить. Вкусы могу меняться со временем, но большая часть фанатов аниме, очень долго, или навсегда остаются верными своим идеалам. Кто мы в конце концов, без каких-то идеологий))
    Давайте в этой теме поговорим о ваших любимых аниме, которые уже не выпадают из вашего разума долгие дни, месяцы, годы, десятилетия... Расскажите людям, за что вы испытываете такое влечение, к казалось бы нарисованному, вымышленному миру, созданному чьим-то гением))


    Пожалуйста, соблюдайте правила пользования форумом!

    12 октября 2014 - 12:18 / #1
  2. Оффлайн
    14

    Вася

    Госи

    Премиум

    Сообщений: 46

    САО 2 новая арка начнётся Синон там такая милая будет и Асуну вернут и всех героев и первой части.

    Любить людей сложно любить одиночество странно за то просто.

    12 октября 2014 - 14:58 / #2
  3. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Ой много всего хочецца)))) Хочу баскедбол куроко, дети индиго, кровавый парень, Дюрарара, Арата-легенда, Маги, Президент студсовета - горничная, Герой при заклятом враге, Неслыханная игра, В воскресенье даже бог отдыхает, Дьявольские возлюбленные, Принц преисподней: демоны и реалист, Таинственная библиотека Данталиан, Потерявшийся герой забрал девицу домой, Очень приятно, Бог, Ящик Медаки, Монстр за соседней партой)))) ну и есчё много всего, и не важно будут продолжения или нет ,но я бы за них точно душу дьяволу продала))))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    15 октября 2014 - 11:48 / #3
  4. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    А если говорить не про новый сезон,а про новое аниме, так я бы не только свою душу продала бы,но и есчё парочку чьих нить в придачу,так если бы Сделали аниме по манге "Мобильная маргаритка"

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    15 октября 2014 - 14:31 / #4
  5. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    15 октября 2014 - 16:45 / #5
  6. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Цитата: blekcatt
    Хочу баскедбол куроко

    Мангака объявил о продолжении манги

    15 октября 2014 - 16:50 / #6
  7. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    да я как то читала,да и вроде как говорили что третий сезон в январе 2015 года будет)))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    15 октября 2014 - 16:51 / #7
  8. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    да я бы за продолжение кода гиаса с радостью бы продал свою душу,да ещё и благодарил бы демона за то что принял его
    ORONKAR нравится это сообщение.

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    16 октября 2014 - 13:31 / #8
  9. Оффлайн
    6

    Сай Акто

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Я хочу второй сезон Потерявшегося героя, Чемпиона, Сатана на подработке, Князь тьмы с задней парты, Бездомный бог, Синий экзорцист. Третий сезон Демонов старшей школы, Заморозка, Необъятные небеса. Вроде всё, если вспомню еще что-то напишу За эти аниме и душу продать не жалко
    17 октября 2014 - 14:56 / #9
  10. Оффлайн
    1

    Заблудившийся Герой

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Я бы не отказался от продолжения таких аниме как Легенда о легендарных героях,Печать ветра(хоть и знаю причину по которой не смогут никогда продолжение сделать)Принцесса Монстров.Список думаю выйдет довольно таки объёмный и выбрал я первые пришедшие в голову)Продал бы душу при условии, что мне в аду выделят отдельный котел и включать новые сезоны аниме этих))
    11 ноября 2014 - 13:34 / #10
  11. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Во я счас готова продать душу за третий сезон Сэкирэй

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    11 ноября 2014 - 13:51 / #11
  12. Оффлайн
    1

    Заблудившийся Герой

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    blekcatt, И правильно ,я б тоже продал...Очень хорошее аниме..
    11 ноября 2014 - 17:27 / #12
  13. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Заблудившийся Герой, оО спасибо большое)))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    12 ноября 2014 - 10:10 / #13
  14. Оффлайн
    8

    Haagenty

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Проект К,Ария алая пуля,академия драгонар,сэкирэй, удар крови, чемпион,непутёвый ученик в школе магии..... Да проще пару городов сатане в рабство продать заранее, чем всё перечислить....
    13 ноября 2014 - 22:02 / #14
  15. Оффлайн
    8

    Haagenty

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Проект К,Ария алая пуля,академия драгонар,сэкирэй, удар крови, чемпион,непутёвый ученик в школе магии..... Да проще пару городов сатане в рабство продать заранее, чем всё перечислить....
    13 ноября 2014 - 22:02 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)

naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157844
Новый участник
Grin2