Озвучка хентая нейросетями
-
15 декабря 2020 - 15:57 / #1
-
15 декабря 2020 - 20:37 / #2
-
Алису Яндекса нужно)
А да, Император, ты бы хоть зацензурил по нормальному или предупредил жирно что в роликеAizen нравится это сообщение.15 декабря 2020 - 22:50 / #3 -
Bubz,
Согласен, голос парня действительно очень реалистичен.
Мелкая срань,
Алису? Это будет чутка сложнее, попробую на досуге, интересно что получится
15 декабря 2020 - 23:31 / #4 -
В действительности уровень озвучки примерно такой, как это водилось во многих хентайных проектах старого времени, годов 90-х и 2000-х. Тогда тоже "актеры" читали вообще без эмоций.
Парень получился и правда довольно правдоподобным. У девки голос слишком низкий и заторможенный. Вместо нее лучше использовать голосовой движок Alyona - я в нем книжки слушаю, когда не найду нормального аудио. Безэмоционально, зато вполне аутентично. Впрочем, если тут оставить один мужской голос, то будет примерно как ВащМакс!Aizen нравится это сообщение.15 декабря 2020 - 23:40 / #5 -
Aizen,
Ты это сам сделал? Во даешь! Ну все, ждем Алису) Боты же по сабам читают?Aizen нравится это сообщение.16 декабря 2020 - 00:02 / #6 -
Мелкая срань,
Сделал с Алисой, ты прав она звучит по лучше. Плюс удалил лишние паузы у мужского голоса, он теперь идеален.
Вариант 2: (яндекс Алиса + Борис)
Kay Imland,
Аленка очень старый движок, ей лет 10 минимум.Впрочем, если тут оставить один мужской голос, то будет примерно как ВащМакс!
Как минимум в пару раз лучше, ВашМакс гнусавый, и с дикцией проблемы)ZikFaust нравится это сообщение.16 декабря 2020 - 13:56 / #7 -
Aizen,
В целом результат приличный, как уже сказано, люди порою хентай, да и аудиокниги хуже озвучивают. Парень, правда, несколько гнусавит, что выдает в нем бота, ну да ладно. А девка звучит достойно!
Аленка не столь и старый движок, да и звучит реалистично. Я особо более новых не знаю. Старые это всякие там Николаи или Юлии от Sakrament, все разные и устрашающие. С ними такой хентай станет хоррором! Думаю, можно тут и Аленку попробовать.
P.S. Растяжка у девахи, конечно, впечатляющая...Aizen нравится это сообщение.17 декабря 2020 - 23:10 / #8 -
Aizen,Ну что, выходим на тропу эксклюзивов для Анитокио? Хентай от нашего императора,с нейросетями и гяру, отличный пиар.
Такими темпами можем свою вирутальную вайфу сделать.
Aizen нравится это сообщение.18 декабря 2020 - 18:21 / #9 -
Aizen,
Довольно интересно. Если убрать японскую озвучку ну оставить ток ох и ах то может еще лучше будет.2 января 2021 - 00:56 / #10
Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)
naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157844
- Новый участник
- Grin2
Powered by Bullet Energy Forum




