• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Я маста худонимешник!!

Тема для тех, у кого золотые, анимешные руки
  1. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Fortuity,
    Да, но это старые наброски.
    5 мая 2021 - 02:44 / #151
  2. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    SK_tensa,
    покажи парочку
    6 мая 2021 - 00:30 / #152
  3. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Я маста худонимешник!!


    Я маста худонимешник!!
    Fortuity нравится это сообщение.
    6 мая 2021 - 18:58 / #153
  4. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Я маста худонимешник!!
    Fortuity нравится это сообщение.
    15 мая 2021 - 00:04 / #154
  5. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    У Рей поза какая-то скованная. Лучше не делать подобного на таких картинках - чтобы было видно, почему такая поза. А то будто в тиски зажата. Ну и полезно теней разных с объемом добавить, но... Некоторым и такое нравится, глядя на Helltaker.
    15 мая 2021 - 00:58 / #155
  6. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Kay Imland,
    Это Это Йошимура из Tokyo ghoul. re ))) ( манга ) Но ошибки приму к сведению.
    15 мая 2021 - 01:11 / #156
  7. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    А Рей, соглашусь вышла скованная, и без теней практически.
    15 мая 2021 - 01:39 / #157
  8. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Решил поставить эксперимент - к коротким свои опусам рисовать мелкую картинку, чтобы долго не возиться. Малый рассказ - малая и картинка! (правда, возможно получилось с излишним увеличением и потому где мутновато, а где и зернисто)
    Я маста худонимешник!!
    Fortuity нравится это сообщение.
    19 мая 2021 - 00:23 / #158
  9. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Kay Imland,
    Хорошо ещё бы и название рассказа указывать eso
    19 мая 2021 - 11:22 / #159
  10. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Fortuity,
    можно и так сделать, но не хотелось бы перегружать рисунок и скрадывать его элементы
    19 мая 2021 - 23:11 / #160
  11. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Kay Imland,
    имела в виду под рисунком справочно указывать название
    А также можно чтобы не трогать саму картинку под ней сделать нижнюю рамку и на ней указывать название.
    20 мая 2021 - 00:28 / #161
  12. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Я маста худонимешник!!
    Ежик, Fortuity нравится это сообщение.
    12 сентября 2021 - 13:23 / #162
  13. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Я маста худонимешник!!
    SK_tensa нравится это сообщение.
    3 октября 2021 - 11:26 / #163
  14. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Fortuity,
    думаю стоит попробовать над анатомией, оттенками, тенью. А так в целом нормально для новичка
    Fortuity нравится это сообщение.
    9 октября 2021 - 18:08 / #164
  15. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Я маста худонимешник!!
    SK_tensa нравится это сообщение.
    9 октября 2021 - 22:37 / #165

Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)

Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157839
Новый участник
Isma Ashraf