Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen
-
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: приключения, сэйнэн, фантастика, фэнтези
Серий: 12 эп., по 25 мин.
Выпуск: c 2015-04-05
Трансляция: воскресенье в 02:28 ночной сеанс на MBS
Режиссер: Мацумото Риэ
Автор оригинала: Найто Ясухиро
Снято по манге: Kekkai Sensen
Студия:
За три года до описываемых событий над Нью Йорком открылись врата, связывающий тот свет и этот. Всего за одну кошмарную ночь город был разрушен и возведён заново, а вокруг него образовался непробиваемый пузырь, заточивший внутри как простых ньюйоркцев, так и существ из других измерений. Ныне город, переименованный в Новый Иерусалим, представляет собой чудовищный котёл, в котором перемешалось естественное и сверхъестественное, где магия и безумные ужасы существуют рядом с рутиной и обыденностью и, разумеется, процветают специфические формы коммерции. Однако теперь некто собирается пробить барьер, окружающий Новый Иерусалим, и выпустить его ужасы в мир людей, а помещать этому старается группа загадочных агентов, наделённых экстраординарными способностями.
6 апреля 2015 - 17:02 / #1 -
Вот уже 2 серии я пытаюсь понять, что блин там происходит?! Я увидел основных героев, моменты с экшеном.... Но! Где черт возьми пояснение что в этом городе происходит? Пара строчек описания об аниме не способны раскрыть картину происходящего. Что за врата, по какой причине открылись? Что за окружающий барьер? И я так понимаю город после стычек восстанавливается! Как блин?
Короче на данный момент куча непоняток, надеюсь в следующих сериях нам всё объяснят, ибо если они с этим задержатся, у народа бомбанёт эту чушь смотреть.13 апреля 2015 - 00:13 / #2 -
Цитата: МарукуВот уже 2 серии я пытаюсь понять, что блин там происходит?! Я увидел основных героев, моменты с экшеном.... Но! Где черт возьми пояснение что в этом городе происходит? Пара строчек описания об аниме не способны раскрыть картину происходящего. Что за врата, по какой причине открылись? Что за окружающий барьер? И я так понимаю город после стычек восстанавливается! Как блин?.А ещё здесь куча крови.
Короче на данный момент куча непоняток, надеюсь в следующих сериях нам всё объяснят, ибо если они с этим задержатся, у народа бомбанёт эту чушь смотреть.18 апреля 2015 - 11:26 / #3 -
eirb12, Ну это ни на йоту не меняет моего отношения)) Нужно не море крови и фарша, а грамотный и толковый сюжет, ну и ГГ чтоб не был тряпочкой)19 апреля 2015 - 19:08 / #4
-
А 12 серия будет, или как? Что-нибудь известно об этом?6 сентября 2015 - 00:21 / #5
-
Цитата: WildFearKekkai Sensen
из просторов рунета: "На официальном сайте аниме "Kekkai Sensen" объявили о том, что последняя серия, которая ранее была перенесена на 4-5 июля, будет снова перенесена на неопределенный срок. В качестве оправдания пишется то, что последняя серия не может влезть в 30-минутное окно, что ей ранее выделили на ТВ."6 сентября 2015 - 00:37 / #6 -
Alphawerewolf, жаль, было бы неплохо, если ее выпустят до октября, а то меня в армию забирают :D6 сентября 2015 - 17:47 / #7
-
WildFear,
Придется "косить" батенька :)6 сентября 2015 - 18:52 / #8 -
Alphawerewolf,В качестве оправдания пишется то, что последняя серия не может влезть в 30-минутное окно, что ей ранее выделили на ТВ.
А сократить, как они это любят, не судьба? А полную версию на BD продать.Ерундовое какое-то оправдание.
7 сентября 2015 - 12:16 / #9 -
BloodTotoro, они уже решили выпустить 12 серию сразу на бд. Студия вообще с каналом напрочь разругалась.7 сентября 2015 - 13:04 / #10
-
Жаль, очень хотелось бы досмотреть7 сентября 2015 - 17:44 / #11
Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)
naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157844
- Новый участник
- Grin2
Powered by Bullet Energy Forum








