• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мамаша / Mother Knows Breast

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 95
Описание: Этот хентай расскажет Вам о юноше по имени Такеши, который живёт со своей мачехой и озабоченной сводной сестрой. Сестра его настолько повернута что постоянно думает как же сделать так чтобы попасть в штаны к Такеши и заняться с ним сексом, но она постоянно оказывается в пролете. По сюжету мультика конечно сестренке нужно бы спросить это у своей матери, которая уже давно нашла туда путь и пользуется им довольно часто и с удовольствием...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Мамаша / Mother Knows Breast без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Мамаша / Mother Knows Breast в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 30 апреля 2016 01:35
Выкл.
Как выясняется, трогательная и даже немного грустная мелодрама о женщинах разного возраста и "калибра", ищущих счастье и понимание в лице родственной души. Есть некоторый сюжет о страданиях этих самых дам, их проблемах и поисках радости (разного типа), их отношениях с героем и друг другом. Девки симпатичные, хотя конечно самая неподражаемая - зрелая мадам. Даже для тех, кто любит помоложе и поизвращеннее... Тут же переживания героя о том, правильно ли он себя ведет и какую из них стоит предпочесть. При этом герой страдает едва ли не больше всех, хотя казалось бы, радоваться надо, раз ему такие красотки горячие достались... Правда, после впечатляющего конца начинаешь побаиваться, как бы его там до смерти не уходили... Рисовка средняя: не противна, девицы милые, но могли бы и получше сделать, и в более старых вещах получалось краше. Музыка в основном хороша, лирические мелодии весьма приятны, прочие, правда, не очень. Плотность разврата весьма высокая, но он достаточно однообразный, хотя и эффектный. Это, видимо, то, что понимается под "здоровыми" отношениями... Цензуры нет, вместо какой-нибудь дурацкой озвучки субтитры, что заметно улучшает впечатление.
Серьезный недостаток один - дурацкая сцена во второй серии (угадайте какая?). Она все равно что упала с потолка, и непонятно к чему и почему, надо было бы хоть объяснить, кто эти фрукты в масках (тоже нелепых). Хотя есть и иные сомнительные и странно-непонятные сцены.
Вывод чувствительная пошлая история о ранимости женской души и том, как она сама себя и мужиков встречных мучит. Кстати, дает советы, как выйти из этого тупика!
Оценка: 7/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 15 сентября 2017 16:19
2
Кривой перевод просмотрев 1 серию думал тут сюжет хотя бы есть но по просмотру второй серии я понял тут делать нечего . Заметка на будующее кто захочет посмотреть не ищи смысла так проще переносить
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.