• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Красотки-головорезы / Mezzo Forte

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 2693
КП: 6.6
IMDB: 6.7
Описание: Неотразимая юная Микура вместе со своими отчаянными напарниками охотно берётся за самые головокружительные преступные авантюры. Не раздумывая, она пускает в ход пистолет и свои крепкие кулаки. Разбой и убийства - её стихия. Микура и её друзья обожают опасность, но похищение крутого мафиози Момокити приводит их к настоящим проблемам. Его киллеры сделают всё, чтобы спасти босса, однако даже они бледнеют перед дочкой Момокити, капризной красоткой Момоми, убивающей просто ради удовольствия. Психопатка-убийца Момоми решает сама разобраться с похитителями, но в лице Микуры она встретит достойную противницу.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Красотки-головорезы / Mezzo Forte без цензуры

MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Красотки-головорезы / Mezzo Forte в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 22 января 2016 23:47
Выкл.
Очень даже неплохая криминальная комедия! Небольшая, незамысловатая, но для того, чтобы немного расслабиться, самое оно! Идейно, помимо продолжения (которое как-то похуже...) это смахивает на "Кайт: девочка-убийца". Здесь есть весь набор развлечений, подходящих названному жанру. Стрельба, убийства, мордобой, погони... При этом все это подается в таком радужном ключе, с гротеском, восхитительным черным юмором, бодро и разухабисто. Есть колоритные персонажи, неплохая для своего времени рисовка. Словом, свою программу оно отрабатывает неплохо.
Правда, с трудом это можно развать хентаем - да, здесь есть аж две (!) эротические сцены, вполне энергичные, но это как-то мало для такого направления анимации... Так что если кто-то захочет смотреть это с надеждой выполнить известные манипуляции с гениталиями и рукой, то ему надо искать нечто еще... Но в остальном, весьма неплохо, хотя и не то, чтобы очень хорошо. Впрочем, для хентая даже оригинально и остроумно - не часто увидишь аниме с нормальным сюжетом и интимными сценами без цензуры, да и драки такого типа тоже резать любят, увы...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.