• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Дневник Вдовы / Miboujin Nikki The Animation

Постер Дневник Вдовы / Miboujin Nikki The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.4/10
Голосов: 88
Описание: Весна. Начало марта. Главный герой, Акито Наразаки успешно сдал экзамены в несколько университетов и теперь решил пожить некоторое время у своей кузины Аяко. Ее восхитительное тело пленяло героя, и он едва сдерживал себя.Акито и Аяко решили отпраздновать успешное собеседование и выбор университета. Вскоре Аяко, вдоволь испробовав саке и находясь в крайне веселом настроении, решила спросить героя:
“Когда-то ты был маленьким и таким милым, а теперь вырос в красивого мужчину. Наверняка ты был популярен у девушек в школе?”Акито сказал, что нет, но Аяко, уже весьма опьяневшая, не поверила ему, а затем внезапно задала вопрос:“Значит, ты еще не познал женской ласки. Неужели Акито-кун девственник...”
От такого неожиданного вопроса Акито охватила паника, и он был готов сгореть от стыда. Но тут он заметил у Аяко похотливый взгляд, а затем услышал нежный шепот:“Пожалуйста, покажи мне свой пенис, и я позабочусь о том, чтобы сделать тебя мужчиной”.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Дневник Вдовы / Miboujin Nikki The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Дневник Вдовы / Miboujin Nikki The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 мая 2017 00:34
Выкл.
Довольно неплохо. Вещь простенькая, но милая. Даже рассказана некая история, в которой есть робкое и волнующее познание взрослой жизни, романтика, а так же нотки драмы. Рассказ о том, как юноша преодолевает препятствия на пути своих чувств, а мадам находит замену утраченному, и преодолев некоторые сложности, они приходят к взаимопониманию. Интим подается в сбалансированном количестве, и довольно сдержанном духе, без изобретений и вывертов. Хотя он весьма страстен.
Графика пристойная. Некоторые кадры выглядят неестественно, но в целом достаточно прилично. Музыка неплохая, можно сказать, романтичная...
Вывод. Простая и камерная история, однако приятная. Ничего такого примечательного тут нет, но на своем уровне смотрится приемлемо. Потому оценка не очень большая, но уважительная.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.