• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моя жена - волшебница на посылках! / Okusama wa Mahou Tsukai

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 46
Описание: Анастасия — ведьма желающая избавиться от своей силы и жить нормальной жизнью на Земле. Она вышла замуж и со своим мужем начала жить нормальной жизнью. Конечно, Анастасия иногда не может себя сдержать и использует магию, чтобы преодолеть трудности и невзгоды повседневной жизни. Но её мать — злая ведьма. Чтобы отбиться от своей ненормальной матери-лесбиянки и её свихнувшихся секс-рабов и демонов, Анастасии нужно подпитываться спермой.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Моя жена - волшебница на посылках! / Okusama wa Mahou Tsukai без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Моя жена - волшебница на посылках! / Okusama wa Mahou Tsukai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 марта 2023 23:50
Выкл.
Такая маленькая жена, а уже - ведьма! Достаточно забавный предмет получился, причем не лишенный оригинальности. Это не привычная история о том, как волшебниц мордуют отвратительные демоны, а совсем другое. В принципе, логичная такая история о том, как ведьма-няшка попала в обычную реальность и пытается там освоиться с помощью недотепы-мужа, а злобная теща ей мешает. Ведьмочка миленькая, теща, как и положено, злобная и извращенная. Много юмора и остроумных ситуаций, которые иногда, впрочем, плавно переходят в садо-мазохистские упражнения, правда, несерьезные. Не сказать, чтобы тут было невесть чего, однако получается занятно и со связной историей.

Вот чего тут сделано реально плохо и что сильно портит впечатление, так это графика. Она откровенно корявая. Детали и персонажи нарисованы кое-как, задники чисто условные, крупные планы - того хуже. Будто все это школьник рисовал, да и не особо старался. Анимация не самая поганая, но бедноватая, со множеством зацикленных моментов. И это вышло в 2006 году, когда уже существовали проекты вроде замечательного Цвета неба, цвета воды!
Хорошо хоть музыка получилась не сказать, чтобы хорошей, но все-таки терпимой.

Вывод. Неожиданно приятная сказка про ведьмочку, хотя и существенно испорченная дрянной картинкой.
Оценка: 6/10
  • Автор: Molar
  • Дата: 24 декабря 2023 12:19
0
Отвратительная рисовка по нынешним меркам. Противостояние матери и дочери тухлое. Сцен секаса многа. Во второй серии будет фута (для тех уто их ждёт). рисовка плохая даже для 2006, 6/10, была бы норм рисовка было бы 9
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.