• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Душевное кафе / Mune Kyun! Heartful Cafe

Постер Душевное кафе / Mune Kyun! Heartful Cafe
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 36
Описание: Две девушки живут с парнем, который содержит кафе. И хотя у девушек разные характеры, в одном они очень похожи - они обе влюблены в этого парня.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Душевное кафе / Mune Kyun! Heartful Cafe

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Душевное кафе / Mune Kyun! Heartful Cafe в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 августа 2018 02:30
Выкл.
Вещица миленькая, но... уныленькая! По сути, кроме милоты тут и нет ничего. Какой-то уж слишком пуританский хентай получился. Собственно интима тут всего лишь парочка сцен, да и те не слишком интересные. А так выходит очередная, причем нудноватая история про то, как две сестрички пристают к братику (конечно, в Японии мужиков других нет, да и искать их лень, а тут под рукой всегда). Хотя нет, еще сюда приплели другую деваху, но она тут выглядит, как пятое колесо. Есть некие попытки изобразить борьбу между сестрами и развитие чувств, препятствия. Это, конечно, хорошо, да только не очень убедительно! А тут еще у того, что все же есть "горяченького" цензура настолько лютая, как еще не бывало - размыто все чуть ли не от диафрагмы до колен! При этом там почти и не показывали-то ничего... Остается в качестве бонуса - жизнерадостное настроение. А чтоб эта жизнь медом не казалась, на 10 минуте 2 серии куда-то девается перевод, и дальше вообще становится сложно понять, что к чему. Впечатление предсказуемое...
Графика симпатичная и неплохая, здесь хотя бы постарались. Детализация хорошая, рисовка симпатичная, халтуры незаметно. А вот музыка слишком стандартная и безыскусная, ее легко спутать с кучей аналогов.
Вывод. Весьма слабенькая поделка, которая только ненавязчиво усыпляет и разочаровывает.
Оценка: 5/10
  • Автор: Kyandoru
  • Дата: 23 марта 2017 21:32
0
Как же долго пришлось ждать, неплохой хентай, но все очень растянуто, что не каждому понравится, кому сразу хочется экстра с сестрами то включайте 2 серию на 25 минуте
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.