• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дневник шлюшек гяру / Enkou JK Bitch Gyaru: Oji-san to Nama Pako Seikatsu

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 119
Описание: Главный герой обычный молодой холостяк за тридцать, который ведёт обычную ничем не примечательную жизнь. Однажды, гуляя поздно ночью он забрёл в один из переулков и там наткнулся на странное строение. Внутри его ждали две подружки-студентки гяру - светловолосая Ами и Темноволосая Нана с невероятно соблазнительными телами. За определённую сумму денег они готовы исполнить любое его сексуальное желание...

Ами или Итано Атсуми - Яркая дружелюбная особа, которая обожает одевать яркие или даже вычурные вещи присущие гяру. Она очень популярна среди своих сверстников и как не странно довольно умна и сообразительна, а так же весьма спортивна. Однако больше всего в жизни она любит секс и шелест купюр. Возможно именно поэтому она и стала проституткой.

Нана или Нана Селис - Очень приятная и серьёзная девушка. Из-за её элегантной внешности и прической с длинными прямыми темными волосами, она воспринимается, как девушка из высшего общества и благородных кровей. Однако это всё только с виду, а внутри она сексуально-озабоченная извращенка. Нана обожает секс на кресле, глубокие поцелуи в засос и конечно делать своим клиентам минет без презерватива.
Обновил: Mr. Hentai, 23-04-2024, 19:55: Перезалито/Upscale +Озвучка

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Дневник шлюшек гяру / Enkou JK Bitch Gyaru: Oji-san to Nama Pako Seikatsu

Субтитры
Озвучка
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Дневник шлюшек гяру / Enkou JK Bitch Gyaru: Oji-san to Nama Pako Seikatsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.