• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Секс-тренировки под гипнозом / Saimin Seishidou

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 195
Описание: "Правило первое - Меня зовут Хаджиме Танака и я буду вашим, официальным секс тренером. Правило второе - Перед тем как трахаться со своими парнями, все девушки должны пройти секс тренинг со мной. Поцелуи или секс без сексуального инструктажа - преступление. Кто совершит данное преступление будет судим по всем законам криминальной системы. Правило третье и последнее - Вы должны беспрекословно слушаться своего тренера... Все парни имеющие девушек обязаны привести их ко мне на обучение!" - такими были первые слова странного одержимого похотью гипнотизера Танаки-сенсея, сказанные с трибуны студсовета...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Секс-тренировки под гипнозом / Saimin Seishidou

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Секс-тренировки под гипнозом / Saimin Seishidou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: neprostoded
  • Дата: 21 апреля 2023 00:35
0
Ну такое, на любителя. Рисовка конечно отличная , но на сюжет не надейтесь. Типичный ntr только с гипнозом. Дрочить можно , в сюжет лучше не вчитываться.
  • Автор: Yokay
  • Дата: 18 апреля 2024 23:34
0
Мнда это классический хентай с жиробасом, здесь нет ничего примечательного кроме гипноза
0
Сюжет тут вообще отсутствует. Либо просто для галочки. Тут по началу показывают что в школе кроме толстяка нету никого кто мог бы всех радовать на право и на лево. Гипноз тут особо не выделяется. Потому что не объясняет то как оно действует и вообще почему у толстяка локация только в школе. То есть. Он мог бы и других горячих цыпочек гипнотизировать. Отсюда и можно понять что он не может всеми манипулировать. То есть все зависит от типа девушек. В итоге ничего не понятно. Даже если попытаться уловить суть и получать удовольствия то оно вам будет мешать. Рисовка в полнее красивая. То есть почти все нарисовано идеально. Почему я пишу такое. Потому что ожидала что-то по типу мерзкого дядки. А получила колобка который в детстве был отаку и решил нарисовать как бы он провел свою школьную жизнь если бы был гипнотизором. Если бы это был Рикардо Милос. То я бы закрыла глаза даже на убогий сценарий где нету объяснения почему его способность действует на этих девушек.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.