• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Остров деторождения ~Где женщины рожают через 7 недель~ / Koumi-jima ~Shuu 7 de Umeru Mesu-Tachi~ iba a ser animado

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 153
Описание: Koumi-jima ~Shuu 7 by Umeru Mesu-Tachi~ рассказывает историю Сэйити Одзаки, учителя, на котором лежит проклятие: его пенис очень большой и обладает огромной сексуальной энергией.
Одзаки был переведен на практически пустынный остров, чтобы проводить занятия, но это ему не удается, так как там он сразу же превращается из учителя, в "быка осеменителя".
На этом острове с очень небольшим количеством жителей издавна существовал своеобразный обычай: на протяжении многих поколений местные жители ревностно следили за рождаемостью, отбирая для зачатия самых лучших женщин. Благодаря такому искусственному отбору, который они проводили на протяжении многих лет, все современное поколение женщин на этом острове отличается невероятной красотой и сладострастным телом, максимально подходящим к репродукции. Помимо своей потрясающей красоты, эти женщины особенны еще и тем, что срок беременности у них составляет 7 недель, вместо 9 месяцев, как у обычных женщин.
Несмотря на то, что жители острова в течение многих лет придерживались этого обычая ради сохранения своей этнической группы, сейчас он является контрпродуктивным, поскольку генетика всех жителей острова стала слишком похожей, что негативно сказалось на их выживании, отчегно остров со временем практически вымер. Именно в этот момент появляется Одзаки, молодой человек, которому предстоит распространить свои гены по всему острову, создавая на нём новое потомство.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Остров деторождения ~Где женщины рожают через 7 недель~ / Koumi-jima ~Shuu 7 de Umeru Mesu-Tachi~ iba a ser animado

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай Остров деторождения ~Где женщины рожают через 7 недель~ / Koumi-jima ~Shuu 7 de Umeru Mesu-Tachi~ iba a ser animado в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: KpeuBaH
  • Дата: 20 марта 2023 11:00
1
Блин, канешн прикольно что мангу анимировали, но такое ощущение что манга лучше как бы, более экшоновая, более качественная, тут всё как то через жопу сделали.....
Оценка: 5/10
  • Автор: ArhcIX
  • Дата: 29 мая 2023 08:48
0
в последнее время все реально плохо с хентаем, поэтому оценка не выше 5 баллов данному творению, манга была значительно лучше, как ни крути
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.