• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Проект Кей: Пропавшие Короли / K: Missing Kings

Постер Проект Кей: Пропавшие Короли / K: Missing Kings
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 31522
КП: 7
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.8
Описание: В альтернативной версии Токио, где сферы влияния поделены между семью королями, обладающими сверхъестественными способностями и кланами преданных последователей, не так давно был нарушен баланс сил. После того, как Мунаката, Синий Король, был вынужден убить Красного Короля Суо, клан последнего был ослаб и деморализован. То же время исчез Серебряный Короля Широ, что побудило его друзей и защитников, Нэко и Куро, пуститься в долгие и пока что бесплодные поиски.

Нападение зеленого клана, "Джунглей", на Анну Кушину из красного клана, "Хомры", в конечном итоге помогло частично восстановить баланс сил: у "Хомры" появился новый король, а у всего клана - надежда на возвращение к былому величию. Тем не менее, всех проблем, порожденных действиями Бесцветного Короля, это не решило: Куро и Нэко все еще не нашли Широ, и они далеко не единственные, кого интересует его местонахождение. В условиях, когда цветные кланы, прежде державшиеся в стороне от основных конфликтов, начинают борьбу за власть, "Скипетр 4" не в состоянии уследить за всем происходящим в Токио, а "Хомра" еще не совсем оправилась от прошлой потери, столкновение Королей может привести к неожиданным и весьма болезненным последствиям.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Проект Кей: Пропавшие Короли / K: Missing Kings

AniDUB
AniLibria
AniMedia
Onibaku Group
SHIZA
AniSound
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Проект Кей: Пропавшие Короли / K: Missing Kings в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 19 мая 2015 23:52
131
Сногсшибательная графика! Великолепный сюжет! Захватывающая динамика и все те же, уже полюбившиеся персонажи! Фильм просто великолепный и очень жаль, что нет возможности немедленно увидеть продолжение истории про Серебряного короля, няшку - Котю да и остальных не менее харизматичных и привлекательных героев. Я бы сказал, что этот фильм стал самой настоящей рекламой или даже, можно сказать, заманухой ко второму сезону. И если мы все так ждали выхода фильма, то появления дальнейшего продолжения будем ждать в разы сильнее и с еще большим нетерпением. Чувствуется, что назревает что-то крупномасштабное и эпичное, а глядя на качество и динамику первого сезона и последовавшего за ним фильма, можно с уверенностью сказать, что продолжение истории будет просто грандиозным! Итак! Ждем второй сезон и надеемся, на его скорейшее появление на экранах наших мониторов!
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 19 мая 2015 21:08
31
Это великолепно! Сколько экшена, сколько эмоций, это просто класс!! Не зря я столько ждала этот фильм. Очень порадовало, что он оказался не хуже самого анимэ, а в некоторых моментах даже и лучше. Сюжет, рисовка, озвучка, все просто на высшем уровне! Теперь одна беда, это ждать продолжения desamor Так что всем кто смотрел Проект К марш смотреть, а те кто ещё не посмотрел, не теряйте времени, быстренько за комп и смотреть)) Вот такие вот пироги твёрдая 10 полюбасику!!! amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 3 августа 2015 18:18
77
Сочная картинка как и в сериале с добавлением фото-реалистичной графики, а может быть и просто обрисованных фотографий. Да, в этом плане GoHands стремительно пытаются нагнать Ufotable и показать свой стиль. За что им нужно отдать должное, сейчас насладится хорошей картинкой почти не возможно, все стряпают унылую однообразную рисовку.
Было очень круто вновь услышать ту самую неповторимую музыку из сериала и новые композиции. Меня аж пробрало от ностальгии.
Ну а сюжет, это завязка ко второму сезону, парочка сюжетных поворотов была ясна еще по концовке оригинального сериала, а вот появление новых героев в лице зеленого клана и пятого короля было действительно неожиданно.
Вообще фильм смотрелся легко и ненавязчиво, однако в плане анимации стал чуть хуже. Движения персонажей были слишком плавными и они чуть ли не скользили во время ходьбы, но это можно простить. Ведь сюжет старается сгладить все косяки.
Короче, жду второй сезон!
Оценка: 9/10
Графика,как всегда на высоте,сюжет затрагивает душу,файтинг и эмоции на высоте,в общем оценка за фильм 10 из 10.Я до не давнего времени даже не знал что будет фильм,а когда просмотрел,то на меня нахлынула волна не понятно чего,я просто жду того что будет дальше и не важно,фильм или же 2 сезон(ну это было бы куда круче фильма ueee )Короче посмотрите и поймете
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
0
Это шикарное музыкальное сопровождение Фильм заставляет ожидать продолжения,и было бы не плохо если в виде 2 сезона сериала.Ни крови! Ни костей! Ни пепла!©
Оценка: 10/10
14
Хороший фильм и зарисовка приятная, много экшена, простой но интересный захватывающий сюжет действительно радует глаз, вообщем мне понравилось. Ну что ж, переходим ко второму сезону.
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 5 февраля 2017 21:23
9
Фильм не уступающий сериалу… buu
Это очень интересный фильм!
Сюжет с очень неожиданными поворотами, я бы даже сказала непредсказуемыми.
Как всегда здесь все в меру.
Но боев все же меньше чем в сериале, но от этого он ни капли не пострадал.
В общем все на высоте. Даже писать нечего. Просто смотрите и наслаждайтесь.
Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 4 апреля 2016 05:49
13
Чтож тут говорить ещё. Итак немало написал в комментариях к первому сезону. Всё так же великолепна картинка, хотя CGI толпы стал на порядок хуже, всё так же превосходна музыка, всё так же не падаю в обморок от крутости сюжета, но он и не плох.
Атмосфера правда стала мне непонятна. То всё происходит в сплошной динамике, то начинается меланхолия, то их совмещают, не давая настроить один эмоциональный фон. А первый сезон таки в этом плане был на высоте.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.