• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ван-Пис: Фильм третий / One Piece: Chopper Kingdom of Strange Animal Island

Постер Ван-Пис: Фильм третий / One Piece: Chopper Kingdom of Strange Animal Island
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 6747
SHIKI: 7
Описание: Остров Короны - остров зверей, где все живут в полном единогласии друг с другом. У них был Царь Зверей, который скончался. И теперь все ждут явление нового Царя, ведь в легенде говорится, что новый Царь спустится с небес. Вуаля - Чоппер - Новый Царь Зверей острова Короны. В это же время, на острове бушуют пираты, ибо они прослышали о сокровище, что таится тут. Чоппера охватил ужас и он в полном замешательстве. Ведь он - Царь Зверей, поэтому его просят остаться навсегда на острове, дабы его охранять и защищать от незваных гостей. И сейчас, ему нужно собрать всю свою силу и мужество, дабы сразиться с бушующими пиратами.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм третий / One Piece: Chopper Kingdom of Strange Animal Island

AniMedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм третий / One Piece: Chopper Kingdom of Strange Animal Island в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 10 июня 2016 15:33
13
Соглашусь с Kay Imland. Этот фильм даже слабым сложно назвать, он просто отвратительный. Странная вещь, вроде бы обычно в фильмах рисовка как минимум не хуже чем в сериале и даже намного лучше(а ,насколько я помню, Ван Пис никогда не отличался красивой и привлекательной графикой, т.е. чтоб сделать лучше и стараться то не надо), но не в этом случае. Это полный трэш. Ко всему прочему совершенно неинтересный и отталкивающий сюжет, который сопровождается просто нелепейшей анимацией и дурацкими персонажами. Даже сложно себе представить, что такую гадость кто-то выпустил на рынок и она, ко всему прочему, принесла прибыль.
Оценка: 2/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 ноября 2015 23:14
Выкл.
Наверное, самый странный и дурацкий фильм из серии. Напоминает какой-то карнавал, где все ряженные перепились в усмерть и стали творить всякое безобразие. Сюжет напоминает по началу детскую сказку, но вскоре превращается в бред сумасшедшего. Какой-то очередной остров с разумными зверюшками, куда попадает олень говорящий, и всех начинает лечить. Хорошо. Но потом уже постепенно хватаешься за голову... Зверюшек терроризируют пираты, которые призывают других зверюшек, поедающих... рога! Как оно вам?! А все для того, чтобы получить пирату главному особые рога и самому стать страшным рогатым зверьком... Чушь какая... Ну и пираты уж совсем какие-то кривляющиеся идиоты. Впрочем, герои от них не далеко ушли, треплются ни о чем, и жрут в три горла. Ну и разрушают замыслы этой придурастой компании... Чего-то умного отсюда вычленить невозможно, но и юмор, от которого мы должны по полу кататься, тоже просто набор глупостей. Графика традиционно слабая, рисовка плохонькая.
Вывод - солнечная бредятина в стиле пиратской романтики. Если хотите абсурдного и сюрреалистического аниме, смотрите Паприку или Гуррен-Лаганн.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.