• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ван-Пис: Фильм двенадцатый / One Piece Film Z

Постер Ван-Пис: Фильм двенадцатый / One Piece Film Z
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 19381
КП: 8.1
IMDB: 8
SHIKI: 8.2
Описание: События происходят в новом мире, который находится на грани исчезновения. Ожесточенный бой между легендарным бывшим адмиралом военно-морского флота Зетто, который руководит группой, пытающейся уничтожить пиратов, и группой Мугивара во главе с Монки Д. Луффи.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм двенадцатый / One Piece Film Z

AniLibria
AniMedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм двенадцатый / One Piece Film Z в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 февраля 2016 23:19
Выкл.
Действительно, один из лучших фильмов во всей серии. Здесь нет раздражающих недостатков проекта - вроде очень специфической рисовки, дурацкого юмора, бредовых персонажей и бестолковой суеты. Напротив, имеется более или менее драматичная история, колоритные герои и злодеи, достаточно занимательные бои. Юмор в принципе неплох, есть и удачные шутки и оригинальные ситуации. Так что это производит довольно благоприятное впечатление.
Впрочем, все же чувства вкуса у авторов маловато, изо всех щелей прет традиционный сёненовый пафос и стремление пробить лбом каждую стену с сакраментальным "все равно я не сдамся", ну и смысла тоже не много, да и враги традиционно для серии сделаны топорно - обожрались какими-то фруктами, и вот всех громят, всего и делов... Рисовка довольно примитивная и не слишком уместно пародийная, с юмором и персонажами тоже порою заносит. Но это терпимо.
Вывод. Приличный и годный для необременительного просмотра приключенческий фильм про волшебных пиратов. Детям понравится, взрослым - можно посмотреть. Хотя много не ждите!
Оценка: 7/10
  • Автор: Nays
  • Дата: 11 июля 2015 22:03
Выкл.
Фильм довольно не плохой,нет он лучший из всех серий фильмов ван-пис,было интересно узнать о прошлом бывшего адмирала Z,рисовки шик,сюжетка шик,советую посмотреть очень понравилось)
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 21 августа 2016 12:25
13
Судя по многим комментариям о том, что "Амбиции Z" получился неплохой, и даже хороший, я сложил для себя некую планку ожидания, и достаточно высокую. Хоть в первые минуты на нас вываливают отборный экшен, ракурсы и движение камеры как в высокобюджетных голивудских фильмах, эпическую фоновую песню героя и баталию на берегу в стиле высадки американских солдат, после пролога фильм берёт типичный для серии ход развития сюжета в избиении злодея, который хочет уничтожить\покорить всё и вся. Хотя Зет и не плоский персонаж, а в его характере обнаружилось своеобразное второе дно, знакомство с ним было очень уж скучным, как и бой, с кстати типичным для серии превозмоганием боли, усталости и пр. чепухи на пути к победе.
Единственное, действительно интересное и захватывающее, связанное с фильмом - был сам трейлер к фильму. В остальном же, типичный длинносёненовский бестолковый фильм.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.