• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда / Sora no Otoshimono Final: Eternal My Master

Постер Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда / Sora no Otoshimono Final: Eternal My Master
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 12213
КП: 6.7
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.8
Описание: Последняя глава не простой истории Томоки и его дружной компашки ангелойдов.
Суть фильма - Мы в ответе за тех кого приручили. Ну и о любви немного.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда / Sora no Otoshimono Final: Eternal My Master

SHIZA
Cuba77
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда / Sora no Otoshimono Final: Eternal My Master в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ERO●Sponsor
  • Дата: 12 сентября 2014 03:29
Выкл.
Ну что же, герои старые - рисовка новая, что я могу сказать, посмотрел, остался дико недоволен, даже больше, я разозлился просто сильно на такой подход. Мало того, что сам фильм спрессовали до пятидесяти минут, так еще и умудрились такое впечатление оставить последней главой из жизни полюбившихся нам героев. Столько ждать аниме, чтобы в конце получить просто таки "удар ниже пояса". Это в Японии может быть все мангу уже давно прочитали, и понимают что к чему, здесь же недовольных хочу сразу оградить от плевания в монитор и выкриков гневных высказываний в сторону создателей, многие кто не читал мангу, попросту не знают, что от истинного финала в этом аниме показано лишь одна десятая часть если не ошибаюсь, отчего многие по неосведомленности, впадут в депрессию и будут жутко разочарованы, выкрикивая что-то вроде:
-"Да что за мода такая пошла, сливать хорошие тайтлы"?!?!?!
Поэтому, хочу внести немного ясности, хоть дяденьки японцы и бьют себя пяткой в грудь, на всех углах говоря, что это финал, и завершение всей истории (с одной стороны они не соврали, это действительно финал, просто не полный) они не преминули возможностью, и оставили себе еще материала, на "Прям совсем-совсем финальный финал", кроме того, в данном мувике отсутствует пятый ангелоид из манги, (хотя это конечно слабая причина, могут вообще не добавить) так что очень надеюсь, что все таки допилят нормальное адекватное продолжение, и качественный достойный финал, а нет, читайте мангу, ведь там и помимо концовки гораздо больше сюжета, в аниме же сделали по принципу "Вырвано из контекста", так что очень много пропущено именно в этом фильме.
А пока же, в ожидании и надеждах на лучшее:

6/10 mrr
Оценка: 7/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 12 сентября 2014 13:59
131
Мда. Ни какой это не фильм, просто пара овашек склеенных в пятидесятиминутку. Честно говоря, лучше бы я это не смотрел. Только настроение себе испортил и общее ощущение от сериала. Я не читал мангу и в итоге вообще не понял предназначения данной главы. Но самое печальное то, что теперь читать мангу вообще не хочется, да и сериал пересматривать тоже. В общем, если не считать того, что было приятно снова увидеть полюбившихся героев, удовольствия не получил вообще. Возможно создатели все таки осознают свой промах и отснимут нормальный фильм с толковой концовкой а не удовлетворятся этим издевательством над чувствами зрителя.
Оценка: 7/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 9 ноября 2014 23:29
3
ЧТО ЗА ФИГНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Я ДИКО НЕДОВОЛЕН!!!!!!!И РАДИ ЭТОГО Я СМОТРЕЛ ВСЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ!!!! ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ,
PS: японцы, с**и, меня сильно огорчили.
2
и что это такое?на кой она было нужна?если бы они остановились на первом фильме не был бы лучше?эти придурки превратили аниме который дал мне куче позитива (кроме первого фильма)какую то фигню.вес настроения упал ниже плинтуса!!! но остальное проста ужас!!!они дали мне надежду на хеппи енда и уничтожили его самым ужасным образом как эта понят.и ещё на кой здесь нет жанра драма?
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 9 октября 2016 18:42
11
Мда. Конечно как-то уж больно фигово сделали. Что понравилось, так то, что чувства Икарос показали и как то хоть немного раскрыли.
Ну а так все свели к херне, так еще и правда-что, не фильм блин а как сказал Тоторо 2 овы и ито сжатые. В общем как то двояко и приятное показали, и хрень, что свели так всё.
Но самопожертвование ради любви, опять таки tiste
Оценка: 9/10
  • Автор: CoopoRusH
  • Дата: 6 мая 2016 21:47
0
Концовка ниочем ) второй фильм - ГОВНО !!!насколько классный первый полный фильм настолько запороли второй (( будем надеяться доснимут продолжение
Оценка: 5/10
  • Автор: chybak00
  • Дата: 8 марта 2016 17:24
0
Печальный конец! а аниме классное советую всем посмотреть.можно посмеяться и поплакать.И очень хороший гаремник.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.