• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

009 Ре:Киборг / 009 Re:Cyborg

Постер 009 Ре:Киборг / 009 Re:Cyborg
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1534
SHIKI: 6.5
Описание: Современная история 2013 года.
В Лондоне, Москве, Берлине, Нью-Йорке.. Одновременно произошло несколько взрывов; большие небоскрёбы, в них, рухнули один за другим.
Неожиданная атака террористов повергла мир в панику.
В прошлом, когда мир однажды уже находился в кризисе, было девять киборгов-войнов, которые спасли его от гибели.
Д-р Гилмор, являющийся их создателем, снова пытается собрать свою команду, члены которой, к этому времени, находятся, каждый, на своей родине.
Кто стоит за всеми этими терактами? С кем предстоит им бороться на этот раз?
Им вновь вернут память, которая была стёрта, после последних событий.. И как только это случится, отряд Zero Zero возрождённых киборгов, начнёт битву с всемирным злом...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме 009 Ре:Киборг / 009 Re:Cyborg

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме 009 Ре:Киборг / 009 Re:Cyborg в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 10 июля 2015 00:27
Выкл.
Довольно приличный киберпанк на тему мировых заговоров, интриг и тому подобного. Практически все требуемые по жанру вещи наличествуют: герои с суперсилами, коварное правительство, загадочные инопланетные существа (вездесущие в аниме ангелы, судя по всему), защита земли от страшных угроз, эффектные бои и некая философия. Сказать тут не то, чтобы много чего было - какой-то особой оригинальности нет, но и ругать вроде не за что. Графика хорошая, но как часто бывает в 3д аниме, анимация выглядит искусственно. Вывод: вполне годится для любителей жанра.
5
Ну пожалуй начну с того момента что русский здесь показан как маленький очень милый ребёнок-киборг а во всех бедах виновна Америка с президентом(если кто не видел этого президента то скажу вы увидите сначала самозванца(по моему мнению)а потом человека в Пентагоне похожего на нынешнего реального президента США)да и ещё примечательно то что малого зовут Ванькой(т.е.из всех русских имён эта одна из известных имён России за границей)а в целом фильм даже очень приколен:захватывающий дух и интересный сюжет с хорошим концом и любовью двух киборгов)))В общем он стоит того чтобы посмотреть его ok ok ok
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.