• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Киборг 009 - Фильм / Cyborg 009 (movie)

Постер Киборг 009 - Фильм / Cyborg 009 (movie)
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 643
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.1
Описание: Шимамуро Джо - перспективный гонщик разбивается в подстроенной катастрофе на Мировом авточемпионате. Его тело похищают и превращают в киборга. Очнувшись Джо понимает, что он не один такой, есть еще восемь киборгов созданных зловещей организацией Black Ghost

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Киборг 009 - Фильм / Cyborg 009 (movie)

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Киборг 009 - Фильм / Cyborg 009 (movie) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Любопытно было посмотреть аниме, снятое в глубоком детстве жанра - аж 55 лет назад. Немного наивная, немного плакатная антивоенная полнометражка, добрая по сути и актуальная и сегодня. Снятая через 21 год после окончания второй мировой, после трагедии Хиросимы и Нагасаки. Киборги мужественно и отчаянно борются с разжигателем 3-й мировой Чёрным Призраком. Ведь кому нужны войны? Не Чёрному призраку, а правящим группировкам стран. Большие- чтобы создавать империи, перекраивать утверждённые международными договорами политическую карту мира, разваливать соседей, повышать свой международный рейтинг. Малые войны- чтобы испытать на чужих жителях эффективность новых вооружений, а потом варить государственное бабло, продавая их обоим сторонам. Здесь девятка киборгов сражается за мир во всём мире (для них это не расхожая ироничная шутка) и против безликой серой массы людей-осьминогов- акул и пр., и пр., по сути превратившихся в живых роботов во славу своим правительствам, которым они доверяют. Перенесись девятка киборгов в 2021-й - без работы они бы не остались. Да, фильм наивный, рисовка- не просто "ретро", а двойное ретро, но выводы, которые делает порой киборг-"девятка" - просты и верны. Хоть и наивны. Да, некоторые боевые эпизоды сделаны с искромётным юмором, способным вызвать улыбку и у матёрого видавшего виды. анимешника. Как-то так. 8 из 10.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.