• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Тринити: Семеро магов Вечная библиотека и девушка-алхимик / Gekijouban Trinity Seven: Yuukyuu Toshokan to Renkinjutsu Shoujo

Постер Тринити: Семеро магов Вечная библиотека и девушка-алхимик / Gekijouban Trinity Seven: Yuukyuu Toshokan to Renkinjutsu Shoujo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 22921
КП: 6
IMDB: 6.5
SHIKI: 7.3
Описание: История, сосредотачивается вокруг парня по имени Арата Касуга, который, в день Чёрного Солнца, узнал, что тот спокойный мир, в котором он жил последние дни, оказался лишь иллюзией, созданной при помощи Гримуара его двоюродной сестры и подруги детства, Хидзири Касуга. На самом же деле, несколько дней назад, его город был уничтожен в результате инцидента, получивший название «Расщепитель», а его сестра поглощена этим странным феноменом. Теперь, дабы вернуть Хидзири, Арата принял решение поступить в Королевскую Академию Библия, где он повстречал семь красивых девушек-магов, и вот история Араты Касуги продолжается.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тринити: Семеро магов Вечная библиотека и девушка-алхимик / Gekijouban Trinity Seven: Yuukyuu Toshokan to Renkinjutsu Shoujo

[BD] AniDUB
[BD] AniLibria
AniRai
SHIZA
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тринити: Семеро магов Вечная библиотека и девушка-алхимик / Gekijouban Trinity Seven: Yuukyuu Toshokan to Renkinjutsu Shoujo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Я соглашусь с некоторыми людьми, озвучка конечно уг но по крайней пере она русская , то что маленькие гримуары называют камнями эт бред, не смотря на это смотреть было интересно всё же посмеялся я от души,и разумеется буду ждать продолжение так как намёк есть.
Весёлого просмотра)
Оценка: 8/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 8 марта 2017 10:38
4
Солидарен мнению оверлорда в начале титров насчет фильма,для тех кто смотреть не хочет или думает смотреть или нет расскажу.Фильм больше походит на ову , действия в фильме проходят очень быстро собственно как и финальный бой. Но неизменным остался характер гг с первого сезона и юмор.Проще говоря, здесь вы увидите намек на продолжения, появления в конце новых персонажей(которым уделили меньше 2-х минут)..Конечно то, что мы ждали после 2014-15 годов и дали только фильм, и намек на продолжение расстраивает, но будем ждать ,что в ближайшие годы все-таки выпустят 2 сезон (анонсов пока не было). Ну тем кому понравился 1 сезон и ова не будут разочарованы. Рекомендую к просмотру. bye
Оценка: 8/10
Выкл.
Ну, что тут сказать. Не зацепило, вот и все, сериал выглядел куда как более выгодно по сравнению с этим. Что я только что посмотрел? Только и проплывает в голове, словно история без завязки, началась сразу с середины, стремительно пронеслась намешивая в свой скудный хронометраж чего только возможно. По факту, данная вещь больше похожа на то, чем обычно заканчивают сериалы, а именно две его последних серии, но никак не самостоятельный фильм, все слишком скомкано, складывается впечатление, что все, что мы должны знать, было где-то в начале, от которого и откололся этот кусок. И еще эти подключения, отключения, переподключения к гримуарам, боже, как они меня достали, единственное чему я радовался, так это тому, что у него не 20 спутниц, в противном случае пришлось бы половину аниме слушать как они по очереди включаются в гримуар, боже, как они любят втыкать это, и не имеют привычки потом сокращать, неужели японцам так нравится по сто раз выслушивать вбитые в голову за время просмотра реплики героев. Так же ненавижу эти темы с непорочными детьми, что САО что здесь да где бы то ни было:
— а-а-а, папа... папа..!
И школьники-герои, сразу прям преисполнены родительской любовью и заботой. Ну что за фигня такая, так не бывает (в эмоциональном плане) это не стимулирует ни к чему кроме раздражения.
Оценка: 6/10
  • Автор: LilovuyKing
  • Дата: 8 февраля 2018 23:31
0
Не понимаю зачем оставлять плохие коменты. Да есть минусы но в целом прекрасно.Еслибы я прочитал коментарии перед просмотром я бы задумался смотреть или нет.
Я посмотрел и не жалею так как этого и ожидал, ну или что то подобное.
Не нравиться лишь одно, девушек все больше а он один парень, так как директор только фразочки изредко вставляет. Но это не минус а .... hunter
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 19 июня 2017 21:41
13
Немного смешно за 2-а года работы увидеть 50-ти минутный фильм, который, скорее всего, делали впопыхах студенты перед сессией. Нет, я все понимаю, что в 50-ят минут сложно вложить много всяких событий, но тут возникает сразу несколько вопросов: "Почему тогда не сделать фильм длиннее и интереснее, чтобы был смысл в нем" или "Зачем было тратить время на этот мусор, если можно было уделить время 2-ому сезону"
Теперь разберем весь этот бред по полочкам.

Озвучка от Overlord'a мне никогда не нравилась и, более того, от его голоса у меня начинает кровь из ушей идти. Поэтому я смотрел с субтитрами и всем, кто имеет схожие к нему отношение, советую делать также, но на вкус и цвет товарища нет, может, кому-то он и нравиться.
Оценка: 5/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 8 марта 2017 16:23
7
Да, я во многом согласен с Оверлордом, но всё же хотелось бы высказать своё мнение на этот счёт. Да, да и ещё раз да, мне оно понравилось! Но, я заметил очень большое Но, в этом "Фильме" если его можно таковым назвать, есть одна бесючая сцена, это на подобии: Беги! оно тебя сожрёт! Не-ет! Я тебя не брошу! И всё в таком духе. А так фильмец зачётный вышел, и судя по концовке, будет продолжение. В общем, тем кто смотрел то что было в аниме, обязательно нужно просмотреть данный фильм. 9/10 За то что столько всего засунули в долбанные 58 минут!
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 3 апреля 2017 14:32
11
Ну вот и посмотрел фильм. Конечно теперь полностью в ожидании 2 сезона. И интересно что же всё-таки там будет.
Ну а так в фильме у ГГ нет того самого пыла чупать. Нет того что было в 1 сезоне и ове. Ну всё-же сделали интересно. Задумка с белым лордом в противостояние черному. Необычный случай, что получился с книгой Лилит. Прикольно было. Ну а потом и в ванной вместе и в этом нет ничего интересного. Потому что просто разговор. Не было как то и шуток, всё просто протекло. Враги объединяются против другого врага. А директор, как и вражеский директор типо дружат и со сторонки на все смотрят. Какой-то директор извращенский пацефист, стоит и ему пох, что вот вот их всех могут убить, что всё рушат, он стоит смотрит... А то что он как директор и как учитель, должен вступать в бой и защищать школу, такого нет. Ну как то тупенько. Это конечно понятно, что он смотрит за развитием ГГ, но блин не до такого же... Что вообще параллельно...

Ну а так, всё приемлимо. А озвучка оверлорда редкостное герьмо, писклявый гамадрил. Поэтом заказал других озвучек и посмотрел в анимевост и норм).
Оценка: 7/10
2
Норм так вышло,правда экшена маловато,а романтики вообще не видно,а так в целом не чё так. Что ж жду 3 сезон,и оценка 10/10 всем советую смотреть после 1 сезона.
Оценка: 10/10
  • Автор: Bananza
  • Дата: 4 мая 2017 15:33
6
Я остался разочарован, история оказалась не особо интересной и короткой, особенно финальный бой. Герой стал унылее чем раньше, нет того огонька что был раньше. Да и к тому же это ова и не имеет отношения к сюжету(никакого ребенка и белого мага не было).Не знаю зачем ее вообще сделали, лучше бы занялись 2 сезоном, ибо там довольно таки интересное продолжение в манге.Хотя есть небольшой намек в конце видео, на продолжение и даже появляется ключевой персонаж. Надеюсь продолжение все таки выпустят, эта вселенная мне особенно понравилась и ГГ в первом сезоне тоже.
Оценка: 4/10
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 10 марта 2017 23:27
4
Аааааааа,ну зачем они так опошлили 2 сезон,ну зааааачем?Ну просто ужасно,что они добавили так много,неуместных пошлых шуток и кровь из носа.Это так сильно портит мнение об аниме.И конечно этому не уступает кривая рисовка,в некоторых моментах рисовка настолько кривая,что кажется,что герой совсем другие (выглядят непохоже).
Еще немного расскажу о озвучке.Озвучка мягко говоря-плохая.Я никогда не был фанатом даббера-Overlord,наверно потому,что его более ранние переводы были полным мусором.А щас он более менее переводит,хоть все равно противно смотреть.
И конечно надо поговорить во время боя или пощупать задницу своей подруги.

В конце концов все закончилось хорошо-мир,дружба,жвачка.Теперь у гг появилась новая супер сила.Как же ТУПО.
Это аниме такое глупое,здесь столько косяков.Ни нормальной музыки,ни графики,ни экшена и шутки глупые.
pc
Оценка: 3/10
  • Автор: Isseu
  • Дата: 29 июня 2017 09:01
4
Аниме фильм сам годный но очень быстро происходят события, а так оценка 10/10 будем ждать продолжение данного тайтла.
Оценка: 9/10
  • Автор: NoExiT
  • Дата: 8 марта 2017 22:01
-3
Где оверлорд там откопал букву з. Когда там ж. Не ума не фантазии нет вот студийная банда ад переведёт и потом можно норм смотреть, а не в это дно
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.