• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Лиз и голубая птица / Liz to Aoi Tori

Постер Лиз и голубая птица / Liz to Aoi Tori
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 23243
КП: 7.3
IMDB: 7.1
SHIKI: 8.2
Описание: Мизорэ Йоройзука и Нозоми Касаки — две лучшие подруги, учатся на последнем году старшей школы и обе состоят в клубе школьного духового оркестра. Тихая и застенчивая Мизорэ играет на гобое, а жизнерадостная Нозоми — на флейте. Они счастливо проводят свои дни в старшей школе, пока однажды клуб не начинает репетировать музыку, вдохновлённую сказкой «Лиз и голубая птица». Флейта и гобой изображают Лиз и Девушку, которые в конце обязательно расстаются. Погрузившись в эту удивительную историю, Мизорэ и Нозоми начинают осознавать, что сами не смогут быть вместе всегда. Ведь близится конец учебного года, это последний концерт школьного оркестра, и страх Мизорэ потерять подругу после выпуска серьёзно сказывается на качестве её игры.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лиз и голубая птица / Liz to Aoi Tori

Amazing Dubbing
Amber
AniLibria.TV
[BD] AniLibria
AniStar
Субтитры „Sibnet“
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лиз и голубая птица / Liz to Aoi Tori в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Siro Mikono
  • Дата: 22 декабря 2018 09:12
1
Сколько эмоций! ВОСТОРГ!! Потрясающий фильм. Смотрел со слезами на глазах, так как сдержать не было сил. Весь фильм наполнен эмоциями! Было уделено столько времени мелким нюансам, глазам, ощущениям! До что тут можно сказать!! СМОТРИТЕ!! И получайте удовольствие от великолепного фильма!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Siro Mikono
  • Дата: 14 апреля 2019 02:46
1
Пересмотрев очередной раз могу сказать только одно - ДА ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! Сколько красоты, музыка, слова! Да блин всё прекрасно!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.