• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Яблочное зернышко OVA-2 / Appleseed XIII

Постер Яблочное зернышко OVA-2 / Appleseed XIII
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 1674
SHIKI: 6.4
Описание: В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире хаоса и смерти стал супер-город Олим, сумевший с помощью мощной армии защититься от врагов и обеспечить горожанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, названных биороидами. Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с отборными генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды составляют половину населения Олимпа и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это создаёт растущее недовольство людей, ситуация ухудшается с каждым днём. Профессиональная военная Дюнан Натс — свежеиспечённая гражданка Олимпа, спасённая элитным отрядом ESWAT в бою за пределами города. В одном из бойцов ESWAT потрясённая девушка узнаёт свою прежнюю любовь — Бриарея, которого считала умершим. Как оказалось, его поставили на ноги, заменив основные органы электроникой и сделав из него киборга. Дюнан тоже становится бойцом ESWAT и постепенно привыкает к новой жизни. Но прибытие девушки в Олимп не прошло незамеченным — неизвестные покушаются на её жизнь. Это как-то связано с таинственным «Яблочным зернышком», к которому Дюнан, как выясняется, имеет прямое отношение...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Яблочное зернышко OVA-2 / Appleseed XIII

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Яблочное зернышко OVA-2 / Appleseed XIII в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 августа 2015 16:34
131
Нет. Простите, но если вы смотрели фильмы про Дюнен и ее напарника, то данная картина может вызвать исключительно отвращение. Дешевая попытка сделать альтернативную историю того, что уже было показано, но только при минимальных затратах средств. 3D, если конечно это можно так назвать, изуродовано полностью, на сколько такое представляется возможным, физика в аниме нелепая или вообще отсутствует, характеры и взаимоотношения героев изменены и перевраны на столько ужасно, что вызывают только отвращение и неприязнь. Я честно старался дать этому сериалу шанс и стойко просмотрел несколько серий, но только еще больше расстроился. Убогая вещь, не окупающая времени, затраченного на ее просмотр.
Оценка: 1/10
9
У меня при просмотре закралась такая мысль: «А не ролики ли я из игры смотрю?». А еще меня не покидало ощущение будто бы я смотрю новую вариацию «Приключения Геракла»,и при этом очень плохую. sorprendido
К графике глаз так и не привык, хотя она тут довольно таки неплоха.
Да и вообще по натыкали отовсюду сюжет(2004-2007)плюс новое веяние, решили, что сериал создали...
Из-за этого смотреть его было тошно. А вот новое вливание в сюжет как раз таки наоборот были хороши, если б не эти два стойких ощущения (выше представленных).
Нет, может, я что-то не понимаю...
Вообще, посмотреть ради интереса можно, он не стоит. Интерес пропадет сразу, если вы смотрели первые фильмы «Яблонного зернышка»
Я стойко выдержала весь сериал. Вам не советую повторять мой подвиг. solo
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.