• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Яблочное зернышко Альфа / Appleseed Alpha

Постер Яблочное зернышко Альфа / Appleseed Alpha
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 4425
SHIKI: 7.1
Описание: Третья мировая война поставила цивилизацию на грань вымирания, оставив после себя смерть, хаос и выжженную землю. В этой войне не оказалось места для победителей и проигравших; есть только погибшие и выжившие.
В подобных жестоких условиях профессиональная наемница Дюна и ее бывший возлюбленный Бриарей путешествуют по постапокалиптическому Нью-Йорку в поисках Олимпа. Олимп — легендарный высокотехнологичный город-утопия, последний оплот человечества. По слухам, отец Дюны играл не последнюю роль в создании Олимпа; исключительно важна в истории города и сама Дюна…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Яблочное зернышко Альфа / Appleseed Alpha

iTunes
Пифагор
Хихикающий доктор
JazzWay Anime
Студия Пифагор
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Яблочное зернышко Альфа / Appleseed Alpha в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 августа 2015 22:29
131
Красота! Третья часть оказалась не менее интересна, зрелищна и динамична чем ее предшественницы. Немного расстроило то, что внешность Дюнан претерпела заметные изменения и вместо милой, стройной и пластичной девушки, которую мы видели в предыдущих двух частях, нашему взору предстала брутальная, порядком изможденная, но все-таки привлекательная грудастая валькирия будущего в берцах, камуфляже и поношенной майке. Да, это было неожиданно и слегка печально, но общее впечатление от картины все равно осталось неиспорченным и очень хорошим. Как стало понятно еще в самом начале, эта серия рассказывает нам о приключениях героев еще до их попадания в Олимп и соответственно является нулевой частью, но интереса это не убавило. Стало немного понятнее происхождение арахнообразных мобильных крепостей, которые мы видели в первом фильме и нам дали возможность поближе познакомиться с постапокалиптическим миром, что тоже очень порадовало, так как до этого, действие обоих фильмов ограничивалось лишь территорией города – утопии Олимпа. Снова изменилась 3D графика и снова в лучшую сторону. Во многих моментах можно было легко забыть, что смотришь на компьютерную анимацию, так как некоторые сцены выглядели сверх реалистично и натурально. Видимо это и привело к необходимости изменить внешний вид главной героини. Что же, в любом случае третья часть определенно удалась во всех отношениях! Великолепная графика, отличный сюжет, масса экшен сцен, и небольшая доля качественного юмора оставили после себя исключительно хорошее настроение и добрые воспоминания! Превосходное аниме, которое должен увидеть абсолютно каждый любитель фантастики, меха, постапокалипсиса и киберпанка.
Оценка: 10/10
9
Фильм хорош! ok
Отменная графика! Отличные бои. А вот сюжет немного подкачал. Он без начала, но с хорошей завязкой и концом, который дает надежду на продолжение.
Но…
Я не понимаю, зачем три раза переписывать одно и тоже. sorprendido
Ну, хорошо предположу, что первый раз переписали, для любителей 3D графики. А второй раз зачем…?
Повторюсь, фильм хорош!
В общем, я считаю, его стоит посмотреть.
Но вот стоит ли его смотреть, после первых двух фильмов?
А может вы решите, посмотреть его вместо какого-нибудь фильма?
Не знаю…
Решайте сами.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 23 мая 2016 00:34
Выкл.
Хороший киберпанк-боевик в постапокалиптическом мире, напоминающий нечто среднее между Боевым ангелом Алитой, Fallout и MGS. Собственно, добавить тут сильно нечего, свою программу фильм отрабатывает полностью, хотя каких-то откровений и оригинальности не несет.
Сюжет оказался предысторией первых двух фильмов с некоторыми переделками. Мрачноватая история о выживании и проблемах в мире после глобальной войны и поисках смысла жизни и нового пути. Тут же имеются эффектные батальные сцены, киборги, роботы и громадные боевые машины. Авторы умело чередуют динамичные эпизоды и философические экзерзисы. Смысл тут правда не особенно крутой, да и большой оригинальности нет, но для своего жанра - боевика, оно нормально. Стилистика здесь основательно изменена, и мы имеем натуральный Голливуд со всеми его приемами и особенностями. Это, в принципе, неплохо, но изначальная стилистика смотрится лучше, а тут и не поймешь, японское ли это изделие вовсе? Зато получилось реалистично. Графика заслуживает всяческих похвал! Такого качественного 3д нечасто увидишь. Тем более, что обычно такие попытки кончаются кукольным спектаклем полупарализованных пластмассовых Барби... Тут же все как надо, красиво, высокотехнологично и достоверно - почти как реальная съемка! Озвучка профессиональная, что не может не радовать! Музыка современная, может кому-то прийтись не по вкусу, но подобрана вполне к месту.
Вывод. Достойный фантастический боевик, сделанный во всех смыслах качественно. Правда, ничего очень уж сильного и умного тут нет, и в значительной мере это повтор пройденного. Довольно стандартно... Среди серии занимает второе место после первого и перед вторым фильмом.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.