• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Особняк грёз 2 / Shinshou Genmukan

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 46
Описание: Адаптация одноименной хентайной игры компании Ciel, идейное продолжение Genmukan.
Частного детектива Сатору Кидо нанимают для того чтобы он нашел пропавшую семейную реликвию одной очень богатой семьи. Вместе со своей помощницей он приезжает в дом где произошла пропажа. В особняке живут управляющий поместьем, служанка, маленькая девочка и ее учительница. Он начинает свое расследование не подозревая, что все это лишь спектакль срежессированный безумцем...


Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Особняк грёз 2 / Shinshou Genmukan

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Особняк грёз 2 / Shinshou Genmukan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 августа 2022 23:41
Выкл.
Довольно странное продолжение первой части. Я понимаю, что сюжет для хентая - вещь вторичная, но насиловать надо в нем все же героинь, а не здравый смысл. Эта же часть нахальным образом попирает законы логики. Происходящее с первой частью не стыкуется вообще. Погибшие там герои вдруг живы и здоровы, а кое-кто даже излечился от импотенции (ого, найдено чудо-средство - поджариться немного - все мужики будут в восторге, как просто!) Помощница героя, совокупляясь с ним не раз в первой части, оказалась девственницей (тоже полезно опыт перенять), ну и другое. Атмосфера меланхолии куда-то делась, теперь все радужно и весело. Ну и девки няшные стали, особенно горничная.

Кроме того, если оригинал отличался сильным креном в сторону сюжета в ущерб интиму, то тут - все с точностью до наоборот. Секса тут даже больше, чем в среднем по жанру! Фактически, все экранное время отведено под различные эротические сцены вообще без перерывов! Причем довольно разнообразные и отличающиеся изобретательностью.
Графика, как ни странно, стала хуже. Цвета какие-то бледные, объекты вовсе лишены объема и намалеваны коряво, будто все это любитель рисовал. Ну хотя бы с анимацией на стали халтурить, и то хорошо. Музыки не особо много и большей частью она невразумительная, хотя некоторые треки, переехав из первой части, недурны.

Вывод. Странноватое, но в принципе, не лишенное приятности продолжение неплохого детектива с эротическим уклоном.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.