• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Пустая банка / Akikan! TV

Постер Пустая банка / Akikan! TV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 7541
КП: 6
IMDB: 5.4
SHIKI: 6.2
Описание: Несчастный японский школьник Дайти Какэру 16 лет не знал девичьей любви, компенсируя это богатым воображением и коллекционированием редких банок из-под сока. Так что когда банка с дынным лимонадом превратилась в его руках в прекрасную девушку, Дайти не удивился, решив, что попал в заветную мечту, где, как известно, твори, что пожелаешь! Лишь несколько болезненное отрезвление убедило героя - реальность бывает ярче любых фантазий. Как вообще понимать, когда не успел опомниться, а к тебе уже вламывается похотливый гей, представляется чиновником японского Минэкономики и доводит до сведения, что участвуешь в глобальном маркетинговом проекте?

Короче, есть чудесные банки с напитками. После приема внутрь они превращаются в милых девушек, которых зовут Акикан (дословно – пустая банка). Кто выпил – тот хозяин. Его задача – поддерживать в Акикане уровень сока путем долива, а в девушке – уровень двуокиси углерода, путем выдыхания «изо рта в рот». Все Акиканы делятся на две фракции – Стальную и Алюминиевую и в смертельной битве, где «останется только одна», должны решить, какой материал банок должен стать индустриальным стандартом будущего. А еще в сериале будут веселые лесбиянки и решительные секретарши, подруги детства и любители кошек, магические битвы и лоликон… Ну сколько уже можно штамповать пародии на пародии?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пустая банка / Akikan! TV

MiraiDUB [Kodik]
MiraiDUB [Sibnet]
AniDUB
SHIZA Project
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пустая банка / Akikan! TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 4 ноября 2014 20:34
131
Сначала был сложно и хотелось бросить. Такое впечатление, что попал в дурдом. Я раз сто начинал смотреть это аниме и на седьмой минуте бросал со словами: - Сейчас я его закомменчу так!, что ни кто смотреть не будет. Но вот посмотрел. И могу сказать, что оно мне очень понравилось. Пугала рисовка, пугала тема, ужасно не нравились герои и озвучка. Короче был полный набор. Но это длилось ровно первые 15 минут. Потом, я заинтересовался, появилось желание дать шанс второй серии. А дальше понеслась родная! В итоге аниме вызвало глубокие симпатии, не смотря на простоту рисовки и линейность сюжета. Это не этти и не гарем. Это взгляд со стороны на жизнь мальчика и девочки вместе. Но все это построено на истории девочек - банок и их странном соперничестве. Если говорить просто, то это неплохая история про взаимоотношения девушек и парней, построенная на фэнтезийной основе. Оригинальный взгляд со стороны и ни какой романтики, ни какого гарема или даже этти. Смотрите без претензий и вам понравится.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 23 ноября 2015 00:49
12
Несмотря на все минусы этого аниме, в числе которых, яойские замашки Акио, плохая озвучка и слабый сюжет. Смотреть было довольно интересно.
Самое запоминающееся, это - большое внимание которое автор уделил выражениям лиц, которые больше нигде не увидеть.Взять хотя бы выражение Мэлон, когда Какэру порет всякую ересь.
Аниме стоит хотя бы того, что-бы посмотреть и посмеяться
Оценка: 8/10
  • Автор: DiabloRu
  • Дата: 5 августа 2014 18:48
5
Прикольная анимешка) стоит глянуть)) Можно ли залить сюда с переводом от shiza груп? А то кто нибудь точно так же видит что одноголосный перевод, и сразу идет в вк искать по сериям другой перевод( сделайте если можно)
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 15 ноября 2014 15:01
31
Ну что я могу сказать, в принципе задумка аниме очень даже оригинальная, не каждый до такого додумается, но думаю на этом всё и заканчивается, так как рисовка не очень хорошая, но после нескольких серий к ней начинаешь привыкать. Все герои получились какие то не проработанные и непонятные. Главный герой тоже не дотягивает до звания рыцаря в белых доспехах, который пытается защитить всё и всех. Сюжета как токового я тут не увидела, что немного печалит. Даа вот что меня действительно огорчило так это озвучка шизы, от них я конечно такого даже не ожидала. Все герои озвучены просто идентично, никаких эмоций и интонаций, вообщем это было очень плохо. Вообщем нет тут этого огонька, который заставляет смотреть аниме не отрываясь. Хотя не спорю есть довольно таки забавные моменты с которых можно посмеяться, но не более того. Так что мне не очень понравилось, но можете рискнуть и посмотреть, ведь как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Оценка: 6/10
  • Автор: MaScott
  • Дата: 14 декабря 2017 01:07
2
Пустая не только банка,но и аниме тоже пустое.Досмотрел с трудом.ГГ как всегда никчемный кусок ..... Псевдо романтика.
Оценка: 5/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 30 ноября 2014 10:57
6
Смешное и неплохое аниме , хотя сначала непонятное . Мне понравилось тем , что главный герой вечно говорит всякую чушь и тем самым обламывает девушек . В общем можно смотреть. Желаю приятного просмотра !!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.