• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Гиперпространственная крепость Макросс / Super Dimensional Fortress Macross

Постер Гиперпространственная крепость Макросс / Super Dimensional Fortress Macross
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 9160
SHIKI: 7.9
Описание: В 1999 году на тропический островок Южная Атария падает инопланетный космический корабль. После тщательного обследования звездного пришельца, названного «Макросс» (греч. «огромнейший»), было решено восстановить и поставить на службу людям. Очень скоро под эгидой ООН на острове возник целый город – оплот передовой науки и техники. Через 10 лет титаническая работа была завершена, и экипаж уже занял места, но торжественную церемонию запуска Макросса подпортило появление боевого флота гигантов Зентради, которых очень заинтересовало – а что на захолустной планете делает корабль их старинных врагов? Ну а когда Макросс самовольно активировался и от души пальнул в Зентради главным калибром, судьба человечества сделала новый крутой поворот. Пришло время отвечать за неведомых создателей чудо-корабля и доказывать, что люди – не случайные пассажиры на галактической сцене!

Этот сериал о судьбе и предопределенности, дружбе и любви, нетерпимости и понимании, а также о волшебной силе искусства заложил основу вселенной Макросса – одной из самых популярных за всю историю аниме.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гиперпространственная крепость Макросс / Super Dimensional Fortress Macross

Любительская одноголосая
ShinkaDan
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гиперпространственная крепость Макросс / Super Dimensional Fortress Macross в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 мая 2015 00:20
Выкл.
Прекрасное н/ф аниме в стиле "космическая опера". В заметной степени напоминает "Космический линкор Ямато" или Гандам. Однако здесь есть и свои интересные особенности. Так, помимо впечатляющих боев авторы предлагают нам интересную и качественную романтику, а также рассуждают на достаточно необычные философские темы, касающиеся судьбы человечества. При этом не возникают, как это случается не в самой хорошей фантастике, заметные глупости. Рисовка и музыкальное сопровождение, режиссура и проработка персонажей тоже заслуживают уважения и ничуть не устарели. Отдельно хочется отметить то, что здесь можно увидеть сериал в его настоящем варианте, а не странную американскую смесь. Как вообще могла прийти в голову свалить в кучу 3 разных сериала?! Еще бы кто придумал переплести Наруто, Блич и Ван Пис! То-то веселье было бы!
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 7 марта 2018 00:41
3
Об этом аниме я много был наслышан, но оно не оправдало моих ожиданий, увы. Возможно если бы я посмотрел его лет этак двадцать пять назад, то оно бы и зашло, но смотреть его сейчас с этой примитивной рисовкой, отвратительной режесурой и звуковыми эффектами типа пиу-пиу и бдж-ж-ж... Ну это для настоящего, махрового такого отаку. :))
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.