• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сначала 2 (сезон второй) / D.C.II S.S.: Da Capo II Second Season

Постер Сначала 2 (сезон второй) / D.C.II S.S.: Da Capo II Second Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 2226
IMDB: 6.4
SHIKI: 7.2
Описание: Продолжение бесконечной саги об острове Хатсунэдзима с вечно цветущей сакурой. В этом сезоне мы встретим изрядно постаревшего Джуничи, и опять будем переживать вместе с героями. События крутятся вокруг ГГ, по имени Йосиюки. Он окружён целым гаремом кавайных девочек (2 из них даже приходятся ему сводными сёстрами). И все эти девушки... да, да, вы угадали, в него влюблены (по уши). На протяжении вот уже 5 серий мы наблюдаем душевные переживания его младшей сводной сестры Юмэ.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сначала 2 (сезон второй) / D.C.II S.S.: Da Capo II Second Season

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сначала 2 (сезон второй) / D.C.II S.S.: Da Capo II Second Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 сентября 2015 05:17
131
Это могло бы быть очень хорошее романтическое аниме с элементами гарема и драмы, но его убили дабберы. По правде сказать, я даже не могу назвать дуэт Dark и Enigel дабберами, по тому что так ужасно озвучивать не может никто! Слушая этот монотонно-шепелявый бубнеж, явно вымученный с листа любительского перевода, я ежеминутно ловил себя на рефлекторном желании выключить или перемотать очередную серию. Уж лучше бы этот тайтл озвучивала Персона 99! Шутка! Ну да ладно, может быть, кому-то данная озвучка придется по душе и я окажусь не прав, так что не буду сильно ругаться на бедолаг. В остальном же, все достаточно привычно и приемлемо. Сезон вышел не лучше и не хуже своих предшественников, а герои, хоть и поменялись, по большей части, но внешне продолжают соответствовать своим предшественникам. Так что можно с легкостью привыкнуть к небольшим изменениям и продолжить следить за отношениями, ставших уже такими привычными, персонажей. Нам рассказали очередную историю, закрученную вокруг подростков - волшебников, гаремной романтики и все той же вечноцветущей сакуры. Немного удивило изменение в истории происхождения волшебного дерева, но это не сильно смутило, так как сериал не претендует на что-то из ряда вон выходящее и ему с легкостью можно простить некоторые смысловые ошибки. Тем более, что перевод изобилует массой неточностей и ляпов, которые запросто можно заметить даже не вникая в сюжет и не зная оригинала. Жаль конечно, что сериал не найти в другой озвучке, но в остальном я остался вполне доволен. Можно продолжать просмотр.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.