• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ван-Пис: Проклятие Святого Меча (фильм пятый) / One Piece: The Curse of the Sacred Sword

Постер Ван-Пис: Проклятие Святого Меча (фильм пятый) / One Piece: The Curse of the Sacred Sword
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 8123
КП: 6.7
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: Сокровище "Меч Семи Звёзд" - вовсе и не сокровище, а проклятый меч, способный раз в сто лет во время прихода красной луны погрузить мир в хаос. Только обряд, проведённый с помощью волшебных сапфиров способен предотвратить этот кошмар... Время пришло - сапфиры украдены, но на острове команда Луффи, и кому же как не им спасать этот мир?..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Проклятие Святого Меча (фильм пятый) / One Piece: The Curse of the Sacred Sword

Persona99
Субтитры
Фильм
Фильм
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Проклятие Святого Меча (фильм пятый) / One Piece: The Curse of the Sacred Sword в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 ноября 2015 23:38
Выкл.
Один из двух довольно приличных фильмов в серии. Можно даже сказать, хороший. Такая трогательная история в стиле азиатского фэнтези и восточных боевиков самурайского стиля. Сказка про двух мечников, один из которых одержим злыми чарами, а второй пытается его привести в чувство, и девушке-жрице, спасающий мир от проклятия. В целом, сюжет простой и банальный. Но в данном контексте это даже неплохо. Ведь не ругаем же мы детские сказки за отсутствие глубины? Персонажи пафосные и колоритные, хотя и не оригинальные ни секунды. Акценты расставлены верно, потому получилось довольно драматично и местами даже прочувствовано. Все довольно естественно и уместно, логично. Жизнерадостная солнечная атмосфера, иногда даже бывает весело. Рисовка наконец-то вышла на приемлемый уровень и просто выглядит несколько необычной.
Вывод. Приличный приключенческий фильм с элементами самурайского боевика для детей среднего школьного возраста. Звезд с небес не хватает, но сделан профессионально и производит приятное впечатление. Можно включить его ребенку и посмотреть вместе с ним, не опасаясь за его и свое психическое здоровье. Однако скорее всего, он вам не запомнится и впечатление будет умеренное.
Оценка: 7/10
10
Вот этот фильм больше понравился чем прошлые два фильма, очень захватывает своей рисовкой и соединением немного закоса истории с Наруто..., и очень рад что к
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 11 июня 2016 20:37
13
Еще один халтурный фильм от создателей Ван Писа для заработка лёгких денег. Сюжет до банальщины прост, не обыгрываются в особом ключе события из прошлого героев, хотя надо бы, всё-таки фильм перекликается с прошлым Зоро(хоть и выдуманным для фильма). События можно описать в 3-х предложениях без особых эмоций и вам ещё повезет если собеседник не пропустит мимо ушей столь "интригующий" пересказ фильма. Однако удивили тем, что Луффи может очень быстро разбираться с врагами, а не прокручивать перед глазами сцену с дооооолгим вытягиванием конечности, ударом и звуком от него. Это заменили быстрыми ударами в контексте всего сражения. Могут же когда захотят не растягивать дальше некуда.
Фильм проходняк, хотя смотреть его уже не было такой пыткой как 4 предыдущих, это уже прогресс как-никак.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.